Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 23 из 24Далее
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 15:54

-Хах,всё верно.Вы слишком прекрасны для Земной красоты и светите ярче Солнца в знойный летний день.-

Отозвался Геллерт,мягко взяв девушка за запястье.

@missdreams

:/Это развитие любовной линии?

Нова засмущалась, и сказала: - Может пообедаем, я проголодалась и пошла в столовую.

@chu2012rikova

//Мы их как бы сводить собирались,рано что ли?учимся флирту,день 1.

-Ну пойдём.-

Геллерт,который сохранил своё лицо в обычном бледном цвете,довольный собой зашагал в столовую.Девушку он не отпустил и просто шёл,держа её за руку."А она забавная,особенно,когда смущается"-пронеслось у него в голове,но он постарался прогнуть эти назойливые мысли.
@missdreams

не не рано)

"Почему этот парень как то ласков со мной что ли? Это странно" пронеслось в голове у Новы. - Вот мы и пришли! - сказала девушки и взяла кусок пиццы.

@chu2012rikova

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

💜 Miss Dreams 💜, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

//и вызываю @millileaveymelody ибо после моего урока сеанс с психологом

💜 Miss Dreams 💜, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 16:49
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 15:54

-Хах,всё верно.Вы слишком прекрасны для Земной красоты и светите ярче Солнца в знойный летний день.-

Отозвался Геллерт,мягко взяв девушка за запястье.

@missdreams

:/Это развитие любовной линии?

Нова засмущалась, и сказала: - Может пообедаем, я проголодалась и пошла в столовую.

@chu2012rikova

//Мы их как бы сводить собирались,рано что ли?учимся флирту,день 1.

-Ну пойдём.-

Геллерт,который сохранил своё лицо в обычном бледном цвете,довольный собой зашагал в столовую.Девушку он не отпустил и просто шёл,держа её за руку."А она забавная,особенно,когда смущается"-пронеслось у него в голове,но он постарался прогнуть эти назойливые мысли.
@missdreams

не не рано)

"Почему этот парень как то ласков со мной что ли? Это странно" пронеслось в голове у Новы. - Вот мы и пришли! - сказала девушки и взяла кусок пиццы.

@chu2012rikova

//Так,тут как бы перемоточку оформили,так что пока закругляемся))

-Ещё пять минут..-

Геллерт стукнул по телефону и тот заглох на высшей ноте будильника.Нет,спасибо,он учиться рано не собирается.В конце концов,здесь даже прогулять сложнее..

 

Кристина неслась по коридору со всех ног.Она влетела в класс.Растеряно оглядевшись,девушка произнесла:

-Извините,за…фух…за опоздание.-

@missdreams

@iriann_s

💜 Miss Dreams 💜, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

//Можете объяснить, что произошло до этого? 

Минчжу и не собиралась идти на урок. Она собиралась прогулять. Ведь английский - это же так скучно... Учительница точно будет нести какую-то чушь про то, что английский надо знать, понимать и прочая брехня. Даже математика интереснее этой скукотени. 

Где же Чанг была? На улице. Прям перед окном столовой. И пофиг, что заметят. 

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Роун проснулся в своей комнате общежития, когда первые лучи солнца пробились сквозь занавески. Он потянулся, стараясь согнать сонливость. Спокойно встал, немного потер глаза. Так так, сколько время? 8:10. вроде должен был начаться урок, но парню как то фиолетово. натянув серую толстовку и фиолетовые джинсы, и надев цепочку он пошёл к Лиаму. «хм, забавно, что перейдя в интернат, я стал неосознанно тянутся к этому парнишке» - пронеслось в голове у Роуна, пока он искал комнату друга. 

Прозвенел будильник. Лиам вскочил, поняв, что немного проспал. Вот блин, в первый же день! Черт возьми. Посмотрев на кровать соседки, он никого не увидел. «я её и вчера не видел, так то» - нахмурившись подумал Лиам. Юноша надел рубашку и светлые джинсы, привёл в порядок волосы. Выйдя из комнаты, он подошёл к окну. 

Хлоя не спала. Она с 7:40 уже гуляла на улице, слушая музыку. Какие уроки? Она принципиально не пойдёт никуда. Девушка сидела в укромном уголке двора, и наблюдала за природой. 

 

ирианн, I 💗 Lapidot и 3 отреагировали на эту запись.
ирианнI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

Сильбер зашла в кабинет,невнятно пробурчала что-то вроде "извините за опоздание" и прошла в класс. Она села на последнюю парту и закрыла руками лицо. 

Лейси со всех ног мчалась по коридору. 

💜 Miss Dreams 💜, ирианн и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜ирианн🌸Пиццаед🌙lann
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 10.10.2024, 18:28
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

Сильбер зашла в кабинет,невнятно пробурчала что-то вроде "извините за опоздание" и прошла в класс. Она села на последнюю парту и закрыла руками лицо. 

Лейси со всех ног мчалась по коридору. 

-здравствуй, ты случайно не знаешь, где все остальные?

 

амели еле разлепила глаза. всю ночь она не спала, бессонница снова ее мучает. натянув на себя помятую черную футболку и первую попавшуюся зипку, она побежала в класс.

-здрасьте, извините за опоздание.

девушка заняла последнюю парту и в тот момент до нее дошло, что в классе только двое учеников.

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 18:32
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 10.10.2024, 18:28
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

Сильбер зашла в кабинет,невнятно пробурчала что-то вроде "извините за опоздание" и прошла в класс. Она села на последнюю парту и закрыла руками лицо. 

Лейси со всех ног мчалась по коридору. 

-здравствуй, ты случайно не знаешь, где все остальные?

 

амели еле разлепила глаза. всю ночь она не спала, бессонница снова ее мучает. натянув на себя помятую черную футболку и первую попавшуюся зипку, она побежала в класс.

-здрасьте, извините за опоздание.

девушка заняла последнюю парту и в тот момент до нее дошло, что в классе только двое учеников.

Адамс молча подняла глаза и мотнула головой. 

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 10.10.2024, 18:33
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 18:32
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 10.10.2024, 18:28
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

Сильбер зашла в кабинет,невнятно пробурчала что-то вроде "извините за опоздание" и прошла в класс. Она села на последнюю парту и закрыла руками лицо. 

Лейси со всех ног мчалась по коридору. 

-здравствуй, ты случайно не знаешь, где все остальные?

 

амели еле разлепила глаза. всю ночь она не спала, бессонница снова ее мучает. натянув на себя помятую черную футболку и первую попавшуюся зипку, она побежала в класс.

-здрасьте, извините за опоздание.

девушка заняла последнюю парту и в тот момент до нее дошло, что в классе только двое учеников.

Адамс молча подняла глаза и мотнула головой. 

-повыходили из своих колоний и решили, что всё можно им..

 

 

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

-Я не знаю..-

Кристина тоже ответила на вопрос,но немного скованно.Она побаивалась этой учительницы,которая явно была готова на любые меры воспитания.Жутенько.Девушка присела на третью парту в среднем ряду.

 

Тем временем Геллерт таки встал с кровати.Тяга к знаниям?Нет.Совесть?Нет.Что же тогда?Мать,вот что.Она умудрилась позвонить и разбудить сына,наорать из того конца трубки и заставить Геллерта собираться на занятия.Какой силой?Вот этого вам не скажу.Вот только парень грохнулся с кровати и звучно выругался.На соседку он как-то забил и ушёл переодеваться.И вот сейчас Геллерт стоял в дверях кабинета,потрёпанный,взъерошенный и довольно сонный.Но стоял и даже удосужился произнести:

-Здравствуйте.Извиняюсь за опоздание,будильник не сработал.-

Парень плюхнулся на одну из самых дальних парт,припоминая расписание уголком мозга и думая,когда сможет поспать.

@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Нова нехотя поплелась на уроки. Луиза тоже, а вот Зак решил прогулять уроки.

@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 10.10.2024, 18:28
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

Сильбер зашла в кабинет,невнятно пробурчала что-то вроде "извините за опоздание" и прошла в класс. Она села на последнюю парту и закрыла руками лицо. 

Лейси со всех ног мчалась по коридору. 

//С кем можно поролить:³

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и lann отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann

-Я не знаю..-

Кристина тоже ответила на вопрос,но немного скованно.Она побаивалась этой учительницы,которая явно была готова на любые меры воспитания.Жутенько.Девушка присела на третью парту в среднем ряду.

 

Тем временем Геллерт таки встал с кровати.Тяга к знаниям?Нет.Совесть?Нет.Что же тогда?Мать,вот что.Она умудрилась позвонить и разбудить сына,наорать из того конца трубки и заставить Геллерта собираться на занятия.Какой силой?Вот этого вам не скажу.Вот только парень грохнулся с кровати и звучно выругался.На соседку он как-то забил и ушёл переодеваться.И вот сейчас Геллерт стоял в дверях кабинета,потрёпанный,взъерошенный и довольно сонный.Но стоял и даже удосужился произнести:

-Здравствуйте.Извиняюсь за опоздание,будильник не сработал.-

Парень плюхнулся на одну из самых дальних парт,припоминая расписание уголком мозга и думая,когда сможет поспать.

@iriann_s

-мне кажется, что в вашем возрасте можно и без будильника вставать. и что с твоим внешним видом? имя, назови пожалуйста, - она приподняла бровь и косо посмотрела на парня.

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

-Без будильника в назначенное время не встаёт никто.Можно встать раньше или позже,но идеально-никогда-

Мудро заметил Геллерт также приподнимая бровь и смотря на учительницу.

@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

-неужели это сам Лиам Сандерс не идёт на первый урок в первый же день? Господин, вы меня удивляете -сказал роун, выразительно и с удивлением смотря на Лиама. тот от неожиданности вздрогнул и обернулся. 

-идем скорее, только тебя ждал! сказал парень и, взяв друга за руку, повёл в кабинет

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

- здравствуйте, извините за опоздание.. - запыхавшись сказал лиам, с явно виноватым лицом. 

- приветствую. - улыбнулся роун, и, расхлябно и медленно подошёл к последней парте, сел и оглядел класс. подавил желание положить ноги на стол, правда, только из-за укоризненного взгляда друга. да, все верно, его не волновало то, что он опоздал на 20 минут.

да и если бы не лиам, он бы вообще не приходил, чего уж там. 

ирианн, Абонент временно находится вне зоны доступа и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
ирианнАбонент временно находится вне зоны доступа♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 17:12
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

//Можете объяснить, что произошло до этого? 

Минчжу и не собиралась идти на урок. Она собиралась прогулять. Ведь английский - это же так скучно... Учительница точно будет нести какую-то чушь про то, что английский надо знать, понимать и прочая брехня. Даже математика интереснее этой скукотени. 

Где же Чанг была? На улице. Прям перед окном столовой. И пофиг, что заметят. 

//@vika12_q, предлагаю вернуть твоему челу забыла как зовут гетеросексуальность

lann отреагировал на эту запись.
lann

-Без будильника в назначенное время не встаёт никто.Можно встать раньше или позже,но идеально-никогда-

Мудро заметил Геллерт также приподнимая бровь и смотря на учительницу.

@iriann_s

Нова улыбнулась Геллерту. - Извините, мисс, однако прошу вас не обращаться с нами как с зэками из колонии. Мы обычные дети как и многие другие.- заявила Нова

@iriann_s @chu2012rikova

ирианн, Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
ирианнАбонент временно находится вне зоны доступаlann
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 19:44

-Без будильника в назначенное время не встаёт никто.Можно встать раньше или позже,но идеально-никогда-

Мудро заметил Геллерт также приподнимая бровь и смотря на учительницу.

@iriann_s

Нова улыбнулась Геллерту. - Извините, мисс, однако прошу вас не обращаться с нами как с зэками из колонии. Мы обычные дети как и многие другие.- заявила Нова

@iriann_s @chu2012rikova

роун присвистнул

-так вот, из-за каких обстоятельств я, кажется, теперь никого не вижу в своей комнате кроме Лиама. все с вами понятно, голубки. 

парень продолжал искать глазами "парочек"

ирианн и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ирианнАбонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 23 из 24Далее
Back to top button