Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 26 из 26

"Ага,в этом я с тобой согласен"

Отправил ответный СМС Геллерт.

@missdreams

"Сколько тебе лет?" написала она

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам, ирианн и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамирианн🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

"17,Солнце,а тебе?"

Написал Геллерт,улыбнувшись в телефон.

@missdreams

Милослав к вашим услугам, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜ирианн🌸Пиццаед🌙
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:11
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:54
Цитата: lann от 10.10.2024, 20:47
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:45
Цитата: lann от 10.10.2024, 20:39
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:37
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:17
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 20:06
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:03

 К счастью в этот момент в кабинет вошла Мэри. - Ливия, можно вас на минутку. У меня здесь какая то ошибка в докуметах учеников! - сказала она

@iriann_s

-сидите тут. хотя нет, идите куда хотите. да мэри, уже иду, - ливия также вышла из класса.

- Они просто маленькие черти)- сказала Мэри - Хотя я уверена что среди них есть очень талантливые дети. Например мисс Свон.

@iriann_s

Заметив уход училки из класса, Дима воспылал чувствами к учительскому компу. Парень взломал все пароли за пять минут, пока за дверью разговаривали. Затем Димка поставил всем пятерки и сел на место. Тренировка никогда не помешает.

- с тобой то, димка, мы не пропадем - с смешком сказал роун. он с озорством смотрел на происходящее, этот парень ему нравился своей смелостью и умениями

Дима шутливо отдал честь. А потом спросил, чисто из вежливости:

- Откуда мое имя знаешь? Я вроде пока никому не говорил. 

@lany

у меня есть лазейки ко всему, и тем более, к списку. почему то мне показалось, что именно ты и будешь димой - пояснил роун и подмигнул

@vika12_q

- C фига ли. Может я Коля. Почему это я должен быть Димой? - С типичным ему каменным лицом сказал Димка.

@lany/

//Ахах, у меня есть однокл Дима, и у него тоже всегда каменное лицо

 

Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:58
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 20:52
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:31
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 20:26
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:14
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 20:06
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 19:56
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 19:41
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 17:12
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 17:00

//здрасте дорогие друзья, я ничего не пропустила важного? давайте начнем первый день учебы, если он еще не начался

на часах 8:00 и ливия морально готовится к первому уроку. первые впечатления от класса не очень, но, возможно, она сможет их перевоспитать. зайдя в класс, она поняла, что там никого нет.

-вот паршивцы, на уроки ходить их не учили?

//Можете объяснить, что произошло до этого? 

Минчжу и не собиралась идти на урок. Она собиралась прогулять. Ведь английский - это же так скучно... Учительница точно будет нести какую-то чушь про то, что английский надо знать, понимать и прочая брехня. Даже математика интереснее этой скукотени. 

Где же Чанг была? На улице. Прям перед окном столовой. И пофиг, что заметят. 

//@vika12_q, предлагаю вернуть твоему челу забыла как зовут гетеросексуальность

//го

Майки тоже решил прогулять. А точнее ограбить столовку. Парень шлялся около окна, примериваясь, как бы пробраться внутрь. На время учебы она была закрыта, специально для таких, как он.

@ar34ar34

Минчжу его, конечно же, заметила. Она не была в шоке. Ведь это исправительная школа, тут должны находиться мошенники, *запрещёнка* и машины для убийств, что уж там говорить о прогульщиках. Наверное, просто бродить будет скучновато. Поэтому, как бы не хотелось уйти или избить его, нужно поговорить с ним. 

–Тоже прогульщик?–С не очень доброжелательным тоном спросила она. 

@vika12_q

- Тебе в нос или куда? - Майки с все еще уверенным видом продожил исследование. Эта девушка совсем не понимает, что он сейчас делает?! Ладно, зато она не может его спалить. Это уже хорошо. Майки все же решил сказать что то адекватное. - Молчи и не мешай!

@ar34ar34

Минчжу стало интересно. Что произойдёт, если всё таки разговаривать с ним? Новый челлендж в эту скучную жизнь! Наконец-то можно её разнообразить, а то обычно её все боятся, а здесь незнакомый человек, не знающий ничего о ней. 

–А то что?–Ухмыльнулась девушка. 

@vika12_q

- А то... То! - Майки показал Минчжу средний палец, а потом продолжил свое занятие.

@ar34ar34

Отлично. Можно продолжать провокацию! Так сразу можно получить ярлык той, кого все боятся. И заодно внимание, что она так жаждет. Правда, оно будет негативным, но кого это волнует? 

Минчжу усмехнулась. 

–Забавный ты конечно... 

@vika12_q

- Прикрой то, что вместо рта. - Огрызнулся Майки примериваясь, как бы поудобнее влезть в окно.

@ar34ar34

–Зачем? Неужели это тебе как-то мешает?–Со свойственной себе ехидной улыбочкой сказала Чанг. По его движениям было очевидно, что он пытается проникнуть в столовую. Так почему бы ему не помешать чуть-чуть? 

@vika12_q

Майки просто ее проигнорировал и залез в окно. 

@ar34ar34 

Милослав к вашим услугам, ирианн и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамирианнI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: lann от 10.10.2024, 21:11
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:54
Цитата: lann от 10.10.2024, 20:47
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:45
Цитата: lann от 10.10.2024, 20:39
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 20:37
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:17
Цитата: ирианн от 10.10.2024, 20:06
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:03

 К счастью в этот момент в кабинет вошла Мэри. - Ливия, можно вас на минутку. У меня здесь какая то ошибка в докуметах учеников! - сказала она

@iriann_s

-сидите тут. хотя нет, идите куда хотите. да мэри, уже иду, - ливия также вышла из класса.

- Они просто маленькие черти)- сказала Мэри - Хотя я уверена что среди них есть очень талантливые дети. Например мисс Свон.

@iriann_s

Заметив уход училки из класса, Дима воспылал чувствами к учительскому компу. Парень взломал все пароли за пять минут, пока за дверью разговаривали. Затем Димка поставил всем пятерки и сел на место. Тренировка никогда не помешает.

- с тобой то, димка, мы не пропадем - с смешком сказал роун. он с озорством смотрел на происходящее, этот парень ему нравился своей смелостью и умениями

Дима шутливо отдал честь. А потом спросил, чисто из вежливости:

- Откуда мое имя знаешь? Я вроде пока никому не говорил. 

@lany

у меня есть лазейки ко всему, и тем более, к списку. почему то мне показалось, что именно ты и будешь димой - пояснил роун и подмигнул

@vika12_q

- C фига ли. Может я Коля. Почему это я должен быть Димой? - С типичным ему каменным лицом сказал Димка.

@lany

-у меня хороший нюх на людей. к тому же, там описывалось то, чем ты занимался по жизни, семья, увлечение и все в этом роде

роун закинул все таки ноги на парту и прикрыл глаза

- Ну и чем же я занимался по жизни?

@lany 

Милослав к вашим услугам, ирианн и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамирианн🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

"17,Солнце,а тебе?"

Написал Геллерт,улыбнувшись в телефон.

@missdreams

"я тебя млаше) мне 16)" написала Нова и убрала телефон.@chu2012rikova

 

Милослав к вашим услугам, ирианн и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамирианн🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

Милослав к вашим услугам, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜ирианнБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

"Ясно,Малышка)Буду теперь тебя так называть.Интересно,мне можно будет взять тебя под опеку после совершеннолетия?"

Геллерт тоже убрал телефон в карман.Он положил руки на парту и на них опустил голову.По видимости,урока не будет-значит,можно поспать.

@missdreams

Милослав к вашим услугам, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜ирианнI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙

"Ясно,Малышка)Буду теперь тебя так называть.Интересно,мне можно будет взять тебя под опеку после совершеннолетия?"

Геллерт тоже убрал телефон в карман.Он положил руки на парту и на них опустил голову.По видимости,урока не будет-значит,можно поспать.

@missdreams

Нову насторожили слова о опеке, но если это могло статьь для нее способом сбежать из интерната то она была бы не против.

Тут в класс зашел Зак Канте.Он неглядя кинул рюкзак на парту и задел им Геллерта.

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам, ирианн и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамирианнI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:51

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

А Майки понадобились сообщники. 

- Ты лезешь или слабо? - Тут же высунулся из окна парень.

//ахахах, да) 

Милослав к вашим услугам, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜ирианнI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 21:59
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:51

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

А Майки понадобились сообщники. 

- Ты лезешь или слабо? - Тут же высунулся из окна парень.

//ахахах, да) 

–Не-а, лезь.Ехидный тон уже точно не был таковым. Он скорее был слегка опечаленным и отчасти злой. Но преобладало в нём равнодушие. Ведь душа дышит абсолютно ровно.–Я не очень хочу проводить время с незнакомцами, все они какие-то странные, как и знакомцы. 

@vika12_q

Милослав к вашим услугам, Булочка без корицы и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 22:08
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 21:59
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:51

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

А Майки понадобились сообщники. 

- Ты лезешь или слабо? - Тут же высунулся из окна парень.

//ахахах, да) 

–Не-а, лезь.Ехидный тон уже точно не был таковым. Он скорее был слегка опечаленным и отчасти злой. Но преобладало в нём равнодушие. Ведь душа дышит абсолютно ровно.–Я не очень хочу проводить время с незнакомцами, все они какие-то странные, как и знакомцы. 

@vika12_q

- Фу, слабачка. - Тут же сказал Майки и скрылся в окне. Ну и почему она не полезла? Эта школа так и кишит такими же уголовниками как он, так почему же не каждый спешит ограбить столовку? 

@ar34ar34

Милослав к вашим услугам, I 💗 Lapidot и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамI 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 22:18
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 22:08
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 21:59
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:51

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

А Майки понадобились сообщники. 

- Ты лезешь или слабо? - Тут же высунулся из окна парень.

//ахахах, да) 

–Не-а, лезь.Ехидный тон уже точно не был таковым. Он скорее был слегка опечаленным и отчасти злой. Но преобладало в нём равнодушие. Ведь душа дышит абсолютно ровно.–Я не очень хочу проводить время с незнакомцами, все они какие-то странные, как и знакомцы. 

@vika12_q

- Фу, слабачка. - Тут же сказал Майки и скрылся в окне. Ну и почему она не полезла? Эта школа так и кишит такими же уголовниками как он, так почему же не каждый спешит ограбить столовку? 

@ar34ar34

Боже мой. Англичанка была права. В следующий раз не нужно прогуливать английский. А то ещё на людей нарвешься. А люди, как все знают, ужасные существа. 

Минчжу начала потихоньку заходить за угол школы. 

@vika12_q

Милослав к вашим услугам, Булочка без корицы и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 22:30
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 22:18
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 22:08
Цитата: Булочка без корицы от 10.10.2024, 21:59
Цитата: I 💗 Lapidot от 10.10.2024, 21:51

–Аргх, снова все сбегают от меня. Как же задолбало.–Прошептала себе под нос девушка. Да, это не очень - быть такой, какая она. Она далека от совершенства. Очень далека. Но почему бы не помочь ей хоть как-то к нему приблизиться? Почему просто не остаться и не поговорить? Ведь этот шаг, возможно, приблизит её к изменениям и изменению пути. Но пока это никто не сделал. И она может вести себя, как мразь, и дальше.–И чем я не угодила этим грязным людишкам? Бесит.–Рассуждала она уже погромче. 

//Какое совпадение, третьих персонажей знакомим около столовки. 

@vika12_q

А Майки понадобились сообщники. 

- Ты лезешь или слабо? - Тут же высунулся из окна парень.

//ахахах, да) 

–Не-а, лезь.Ехидный тон уже точно не был таковым. Он скорее был слегка опечаленным и отчасти злой. Но преобладало в нём равнодушие. Ведь душа дышит абсолютно ровно.–Я не очень хочу проводить время с незнакомцами, все они какие-то странные, как и знакомцы. 

@vika12_q

- Фу, слабачка. - Тут же сказал Майки и скрылся в окне. Ну и почему она не полезла? Эта школа так и кишит такими же уголовниками как он, так почему же не каждый спешит ограбить столовку? 

@ar34ar34

Боже мой. Англичанка была права. В следующий раз не нужно прогуливать английский. А то ещё на людей нарвешься. А люди, как все знают, ужасные существа. 

Минчжу начала потихоньку заходить за угол школы. 

@vika12_q

А Майки уже набрал булок и лез обратно. 

@ar34ar34

Милослав к вашим услугам и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам🌸Пиццаед🌙
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:59
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 10.10.2024, 20:46
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:44
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 10.10.2024, 20:41

Кайли и кто у меня там ещё был спокойно сидели, и ничего не делали. 

Лу было скучно и она позвала девочку. - Привет.- сказала она.- Я Луиза а ты?

@stef

Кайли подняла взгляд -я Кайли. У тебя очень красивое имя)- улыбнулась она ей -а за что ты здесь?- 

@missdreams 

- Спасибо, у тебя тоже. А здесь я просто так. Мать в тюрьме а отц умер поэтому. А ты?

@stef

-тоже. Мама умерла, и папа тоже, вот мачеха меня сюда и отправила. Ксатити, здесь ещё должен был мой брат, (которого @.ar34ar34 сказала что сделает, но в итоге забила) учится, но я давно его не видела.а сколько тебе лет?-

@missdreams

Милослав к вашим услугам отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам

//Ааа, извиняюсь, сегодня не могла ролить

Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 10.10.2024, 12:33
Цитата: Милослав к вашим услугам от 09.10.2024, 23:35
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 22:22
Цитата: Милослав к вашим услугам от 09.10.2024, 21:09
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 17:24
Цитата: Милослав к вашим услугам от 09.10.2024, 17:09
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 13:34
Цитата: Милослав к вашим услугам от 09.10.2024, 12:22
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 12:01
Цитата: Милослав к вашим услугам от 09.10.2024, 11:38
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 09.10.2024, 08:18
Цитата: Милослав к вашим услугам от 08.10.2024, 23:47
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 08.10.2024, 22:35

//с кем можно поролить? (Спрашиваю уже в сотый раз) умоляю кто-то! 

//Могу предложить Клодин, если ты не против)

//Да, я за! 

@millileaveymelody, давай ты начнёшь? 

//Ок

Выпив кружку чая, мисс Реверди продолжила думать над занятием для себя. Уроки уже закончились, так что было бы логично пойти к себе в комнату. Скорее всего, учителей сегодня в учительской не было, ибо был только один урок у Ливии. Клодин же, как психолог, считала буквально своим долгом всегда быть начеку, ведь мало ли что может случиться с детьми. Но, видимо, пока что особая помощь им не была нужна. Вздохнув, Клодин поднялась с дивана и решила прогуляться по коридорам. Дабы не смущать учеников, она выбрала коридор с кабинетами учителей, всё равно они пока что закрыты. Но уже на десятом шагу Реверди остановилась, так как увидела кабинет рисования открытым.

-Мисс Лоуер, вы здесь? - спросила она, заглянув в кабинет.

@stef

в кабинете сидела Кайли и рисовала. Девочка вздрогнула, стоило ей услышать голос учительницы. -здравствуйте, мне наверное нельзя здесь находится? Я... Извиняюсь.- она торопливо вскочила. -Мисс Лоуер здесь нет, я не знаю где она.- Кайли сжала свой блокнот. -вы, не подскажете, сколько сейчас времени?-

@millileaveymelody

-А.. сейчас 15 часов или около того, если я не ошибаюсь. Я так понимаю, юная леди, мисс Лоуер не знает о Вашем присутствии в её кабинете?

@stef

Кайли залилась краской. -нет, мисс... Только не рассказывайте ей, умоляю!- девушка глянула на учительницу огромными щенячими глазами. -можете меня наказать, если вы хотите, но я буду рада, если вы все же не будете этого делать...- она прикусила губу 

@millileaveymelody

-А.. хорошо, я ничего ей не скажу, и, разумеется, никаких наказаний не последует. Но, посмею поинтересоваться, каким образом Вы сюда пробрались?

@stef

-эм, ну я просто гуляли после уроков, и увидела открытый класс... Я зашла сюда, но никого не было. Тут очень уютно, и комфортно рисовать.- с чуть большей смелостью в голосе сказала Кайли. -а что вы преподаете?- 

@millileaveymelody

-Ясно. Понимаю, рисование - увлекательная вещь. Я преподаю историю, а также являюсь психологом.

@stef

-значит, завтра у нас будет урок с вами?! А кто ваш самый любимый художник?- 

@millileaveymelody

-А.. - замялась Реверди. - Знаете, мне как-то не особо интересна тема живописи, но, думаю, великий Клод Моне, в честь него меня назвали

@stef

-я полностью с вами согласна,у Клода Моне просто великолепные картины:)- Кайли чувствовала себя все уверенней с этой учительницей. Раньше ей было сложно общаться со взрослыми, но теперь она поняла, что если найти общую тему, то разговор будет легче чем со сверстниками. -а когда завтра начинаются уроки?-

@millileaveymelody

//Из-за расхождений во времени в ролке, думаю, было бы неплохо поскорее закончить эту "ветку"

Я внезапно обнаружил, что умею писать посты более чем в 2 строки//

-Вроде как, в 8 утра. - задумавшись, ответила Клодин. - Честно говоря, терпеть не могу вставать так рано. Первый урок не у меня, но мой будет не намного позднее, он второй или третий. Да и мне всё время следовало бы держать ухо востро, чтобы если что кому-нибудь "помочь". - на лице Реверди появилась небольшая лёгкая улыбка. Учитель по истории была достаточно общительной особой, поэтому часто могла болтать о своей жизни. Но обычно она болтала о ней с другими преподавателями, как только выпадал по её мнению удобный момент. Она мало разговаривала с учениками, ибо была убеждена, что все подростки в своё время избегают общения с взрослыми, ведь так было сказано во всех книгах по воспитанию детей и ужасном подростковом возрасте, которые она читала. Но встретившаяся ей девочка, как решила для себя Клодин, была исключением из этого "правила", и, вроде как, с каждой фразой всё увереннее и увереннее разговаривала с ней. Тут, психолог спохватилась. - Оу, извини..те, думаю, я докучаю Вам рассказами про свою жизнь.

@stef

НазадСтраница 26 из 26
Back to top button