Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 43 из 43

Геллерт посмотрел на цыганку.Он не верил в гадания и был сейчас рассержен на самого себя.Но у неё наверняка есть дети…Парень протянул ей довольно большую сумму денег,добродушно улыбнувшись.

-Мне ничего от вас не нужно.-

@missdreams

Милослав к вашим услугам и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜

Геллерт посмотрел на цыганку.Он не верил в гадания и был сейчас рассержен на самого себя.Но у неё наверняка есть дети…Парень протянул ей довольно большую сумму денег,добродушно улыбнувшись.

-Мне ничего от вас не нужно.-

@missdreams

- Спасибо, дорогой! Да благословит тебя господь. Ой… Вижу на душе тебе тяжело, да ты знай что она тебя любым любит и быть с тобой всегда хочет. А коли потеряешь её, счастливым больше не стать…- сказала цыганка Гелерту и ушла.

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамАбонент временно находится вне зоны доступа

-Пожалуйста…-

Геллерт слегка офигел от такового заявления.Он вдохнул и пошёл в отдел молочных продуктов.

-Бред наверняка.Пф..-

@missdreams

Милослав к вашим услугам и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜

-Пожалуйста…-

Геллерт слегка офигел от такового заявления.Он вдохнул и пошёл в отдел молочных продуктов.

-Бред наверняка.Пф..-

@missdreams

Нова заплаканная зашла в магазин и тоже прошла к тому же отделу. Дрожащими руками она взяла мороженное и уронила на какого-то парня. На кого она не видела.

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамАбонент временно находится вне зоны доступа

-Ай,да что же такое.-

Геллерт держал в руке йогурт.Он поймал мороженое у пола и обернулся на девушка.

-Нова?-

Он побледнел и тряхнул головой.

@missdreams

Милослав к вашим услугам и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜

-Ай,да что же такое.-

Геллерт держал в руке йогурт.Он поймал мороженое у пола и обернулся на девушка.

-Нова?-

Он побледнел и тряхнул головой.

@missdreams

- Ппростите. Яя не хотела…- пробормотала Нова. Затем она подняла голову и увидела Гелерта.- Гелерт?- удивилась Нова.

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамАбонент временно находится вне зоны доступа

-Что с тобой?-

Он был удивлён таким видом девушки.Нова напугала его.Когда он в последний раз думал о состоянии окружающих?

@missdreams

Милослав к вашим услугам и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам💜 Miss Dreams 💜

-Что с тобой?-

Он был удивлён таким видом девушки.Нова напугала его.Когда он в последний раз думал о состоянии окружающих?

@missdreams

- Все нормальн, хотя…. На самом деле я расстроена что Зак тебя разозлил и ты уехал!- выпалила она и закрыла лицо руками.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.10.2024, 14:05

-Что с тобой?-

Он был удивлён таким видом девушки.Нова напугала его.Когда он в последний раз думал о состоянии окружающих?

@missdreams

- Все нормальн, хотя…. На самом деле я расстроена что Зак тебя разозлил и ты уехал!- выпалила она и закрыла лицо руками.

@hello7852

//ты перепутала🤣 меня тут нет)))

@missdreams 

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.10.2024, 14:05

-Что с тобой?-

Он был удивлён таким видом девушки.Нова напугала его.Когда он в последний раз думал о состоянии окружающих?

@missdreams

- Все нормальн, хотя…. На самом деле я расстроена что Зак тебя разозлил и ты уехал!- выпалила она и закрыла лицо руками.

@chu2012rikova

-Не надо расстраиваться из-за меня.-

Геллерт смутился и приобняла Нову.Он пытался её утешить.

@missdreams

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.10.2024, 14:05

-Что с тобой?-

Он был удивлён таким видом девушки.Нова напугала его.Когда он в последний раз думал о состоянии окружающих?

@missdreams

- Все нормальн, хотя…. На самом деле я расстроена что Зак тебя разозлил и ты уехал!- выпалила она и закрыла лицо руками.

@chu2012rikova

-Не надо расстраиваться из-за меня.-

Геллерт смутился и приобняла Нову.Он пытался её утешить.

@missdreams

Нова выдохнула и успокоившись приобняла Гелерта в ответ.

@chu2012rikova

 

НазадСтраница 43 из 43
Back to top button