Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Mystery college||школа для детей с магией~

НазадСтраница 15 из 24Далее

А теперь я задам вопрос : Что такое молодильные яблоки?

Кто хочет ответить? 

Цитата: Gold unicorn||Halloween girl от 25.10.2021, 11:54

А теперь я задам вопрос : Что такое молодильные яблоки?

Кто хочет ответить? 

Эльнара подняла руку

-Молодильные яблоки —  магическое средство. Еще со времен Адама и Евы, яблоку приписывались магические свойства. Достаточно вспомнить известную историю о Елене, из-за которой разгорелась Троянская война, или наши народные сказки, в которых, волшебные молодильные яблоки и возвращали молодость и красоту.

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 25.10.2021, 18:38
Цитата: Gold unicorn||Halloween girl от 25.10.2021, 11:54

А теперь я задам вопрос : Что такое молодильные яблоки?

Кто хочет ответить? 

Эльнара подняла руку

-Молодильные яблоки —  магическое средство. Еще со времен Адама и Евы, яблоку приписывались магические свойства. Достаточно вспомнить известную историю о Елене, из-за которой разгорелась Троянская война, или наши народные сказки, в которых, волшебные молодильные яблоки и возвращали молодость и красоту.

@elnarachka молодец!

Цитата: Gold unicorn||Halloween girl от 25.10.2021, 22:40
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 25.10.2021, 18:38
Цитата: Gold unicorn||Halloween girl от 25.10.2021, 11:54

А теперь я задам вопрос : Что такое молодильные яблоки?

Кто хочет ответить? 

Эльнара подняла руку

-Молодильные яблоки —  магическое средство. Еще со времен Адама и Евы, яблоку приписывались магические свойства. Достаточно вспомнить известную историю о Елене, из-за которой разгорелась Троянская война, или наши народные сказки, в которых, волшебные молодильные яблоки и возвращали молодость и красоту.

@elnarachka молодец!

Девочка села , достала тетрадь и приготовилась к вопросам и рассказам

И опять все молчат 🗿....

Это что,хэллоуин вас в заложники взял?🗿🗿🗿

@elnarachka, а знаешь какие 2 типа молодильных яблок существуют?

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 05.11.2021, 21:02

@elnarachka, а знаешь какие 2 типа молодильных яблок существуют?

-э..на живой и мертвой воде?..-испуганно сказала девочка,потому что боялась ошибиться

//Анкеты еще принимаются? :^

@aligavyleg0907

Цитата: 変化する от 06.11.2021, 10:00

//Анкеты еще принимаются? :^

@aligavyleg0907

@shampunantonandreevich

Да.

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 11:28
Цитата: 変化する от 06.11.2021, 10:00

//Анкеты еще принимаются? :^

@aligavyleg0907

@shampunantonandreevich

Да.

// О, повезло, повезло. Обычно все ролки в которые я хочу подать анкету созданы пятьсот лет назад

Имя : Чуя Накахара

Возраст : 12

Магия : Управление гравитацией 

Особенности : во время использования магии в любом ее проявлении появляются алые разводы по всему телу.

Спойлер

Что-то на подобии этого:

Характер : Вспыльчивый, высокомерный. Интроверт

Биография : Заметил свои способности еще в 3 года, в 7 его родители умерли, Чуя остался совершенно один

Доп. Информация : Теряет контроль в сильном гневе. Почти никогда не расстается со своей шляпой. 

Факультет : Джарлин

Внешность :

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 06.11.2021, 09:46
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 05.11.2021, 21:02

@elnarachka, а знаешь какие 2 типа молодильных яблок существуют?

-э..на живой и мертвой воде?..-испуганно сказала девочка,потому что боялась ошибиться

@elnarachka нет.

Есть два основных типа :

Первый, молодильные яблоки из сказки «Иван царевич и Серый Волк.» с этими яблоками быстрый эффект  омоложения. С ними нужно быть очень аккуратно!

Второй, молодильные яблоки из сказки «Гуси - лебеди.» В сказке о волшебных свойствах омоложения информации нет. Также это дерево имеет волшебные свойства, с той стороны, что она живая и умеет разговаривать. Эффект омоложения долгий.

Что бы стать ребёнком взрослому ( с 28 до 60) нужно ровно 10 молодильных яблок. Что бы стать просто помолодее, достаточно одного яблока второго типа. 

Теперь спросим нашу новенькую. @shampunantonandreevich сколько нужно яблок первого типа, что бы взрослому 23 лет, Превратиться в 13 летнего? 

Чау, ты где? 

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 13:59

Теперь спросим нашу новенькую. @shampunantonandreevich сколько нужно яблок первого типа, что бы взрослому 23 лет, Превратиться в 13 летнего? 

//НовенькОГО  пацан тип :^  и его зовут Чуя, а не Чау. Не в коем случае не наезжаю, просто поправочка) Если я что-то не так понял, кинь в меня тапком

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 13:59

Теперь спросим нашу новенькую. @shampunantonandreevich сколько нужно яблок первого типа, что бы взрослому 23 лет, Превратиться в 13 летнего? 

С задней парты раздался неуверенный тихий голос:

-- Од-дно? -- Голос дрожал и дрожал заметно. Волна страха, что над ним буду насмехаться накрыла Чую с ног до головы.

@aligavyleg0907

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 13:54
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 06.11.2021, 09:46
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 05.11.2021, 21:02

@elnarachka, а знаешь какие 2 типа молодильных яблок существуют?

-э..на живой и мертвой воде?..-испуганно сказала девочка,потому что боялась ошибиться

@elnarachka нет.

Есть два основных типа :

Первый, молодильные яблоки из сказки «Иван царевич и Серый Волк.» с этими яблоками быстрый эффект  омоложения. С ними нужно быть очень аккуратно!

Второй, молодильные яблоки из сказки «Гуси - лебеди.» В сказке о волшебных свойствах омоложения информации нет. Также это дерево имеет волшебные свойства, с той стороны, что она живая и умеет разговаривать. Эффект омоложения долгий.

-ох..-девочка села

Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 06.11.2021, 15:12
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 13:59

Теперь спросим нашу новенькую. @shampunantonandreevich сколько нужно яблок первого типа, что бы взрослому 23 лет, Превратиться в 13 летнего? 

С задней парты раздался неуверенный тихий голос:

-- Од-дно? -- Голос дрожал и дрожал заметно. Волна страха, что над ним буду насмехаться накрыла Чую с ног до головы.

@aligavyleg0907

@shampunantonandreevich

-Ты был близк, но нет. Половину. Ровно половину от яблока. Но нечего страшного! Ты же всё - таки новенький!

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 18:55
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 06.11.2021, 15:12
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 06.11.2021, 13:59

Теперь спросим нашу новенькую. @shampunantonandreevich сколько нужно яблок первого типа, что бы взрослому 23 лет, Превратиться в 13 летнего? 

С задней парты раздался неуверенный тихий голос:

-- Од-дно? -- Голос дрожал и дрожал заметно. Волна страха, что над ним буду насмехаться накрыла Чую с ног до головы.

@aligavyleg0907

@shampunantonandreevich

-Ты был близк, но нет. Половину.

Эллорен подняла худощавую руку

- А г-где растут э-эти я-яблоки? - боясь ответа спросила девушка

@aligavyleg0907

НазадСтраница 15 из 24Далее
Back to top button