Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Mystery college||школа для детей с магией~

НазадСтраница 18 из 24Далее
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 07.11.2021, 15:21

-Дорогие ученики! У нас сегодня классное собрание. Что оно собой представляет, я расскажу на уроке. Пожалуйста, займите свои места.

Спойлер
@determination, @elnarachka, @lightflowers, @lizas1sister, @literaturacom, @deusep, @kikivon, @fudzhisakikun17let, @whatoldareyou и  @shampunantonandreevich  

"Интересно,что за собрание?.."-подумала эльнара и села на 3 парту около окна

-Здравствуйте! - в класс зашла Алина. - Многие из вас учатся уже почти месяц. Многие хороши в знаниях. Мы все очень рады этому! А теперь будет Конкурс магии, про который вы уже не раз слышали. На нём будет три уровня. И будет четыре участника. В каждом уровне будет отбывать один участник. Сейчас, вы можете отдать голос за того, кто поедет на конкурс. Голосовать в опросе. Голосовать за себя ЗАПРЕЩЕННО! 

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 07.11.2021, 16:21

-Здравствуйте! - в класс зашла Алина. - Многие из вас учатся уже почти месяц. Многие хороши в знаниях. Мы все очень рады этому! А теперь будет Конкурс магии, про который вы уже не раз слышали. На нём будет три уровня. И будет четыре участника. В каждом уровне будет отбывать один участник. Сейчас, вы можете отдать голос за того, кто поедет на конкурс. Голосовать в опросе. 

А где опрос?

@elnarachka уже есть.

Люди,у меня младшая тут взяла телефон и проголосовала за кого то ,_,

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 07.11.2021, 17:38

Люди,у меня младшая тут взяла телефон и проголосовала за кого то ,_,

Смайлик

Можно к вам? Не поздно? Если нельзя, то ничего страшного.

Цитата: Росянка от 07.11.2021, 18:00

Можно к вам? Не поздно? Если нельзя, то ничего страшного.

@kittenanna123

Можно)

Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:42
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:34
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:30

-- Пустая трата времени.. --Недовольно пробормотал Накахара, последний раз оглядел комнату, развернулся и вышел из кабинета. Убрав челку обратно за ухо, засунул руки в карманы и направился бродить по пустым коридорам. Вскоре взгляд его пал на промелькнувшую за углом белую шевелюру. Чуя ускорил шаг, пока не поровнялся с девушкой.  -- Ты же Эллорен, да? Прости за то, что было на уроке.. -- Подняв взгляд Накахара не обнаружил перед собой ничего кроме стены. -- Похоже, я схожу с ума..

@determination

//Раз уж Алина не пришла поролю чтоль с тобой :^

- Не с-стоит извиняться! В-всё в п-порядке. И ты н-не сходишь с ума - пожав ноги сказала Эллорен - Тебе р-рассказать домашнее з-задание?

@shampunantonandreevich

//Йа только за

-- Все равно как то не ловко.. Да, давай. -- Накахара улыбнулся, чувствуя облегчение от извинений

@determination

Беловолосая нервно открыла свой дневник и зачитала надписи

- Нужно написать сочинение н-на тему м-молодильных яблок. И н-надо их в-вырастить. Его нужно с-сдать до з-завтра - лицо Эллорен вылезло из под дневника. Она ещё раз прочитала Д/З чтобы удостовериться, что она ничего не забыла

@shampunantonandreevich

-- Спасибо) Может прогуляемся? -- Глупая мысль поселилась в голове Накахары. Он не собирался делать Д/З, дабы посмотреть, что будет

 

//У меня последнее время страшная любоФ к словам "дабы" "ибо" и "то бишь" :^

@determination

Кевинс искренне удивилась

- П-правда? Я думаю т-тебе со м-мной будет с-скучно - девушка улыбнулась. Она конечно понимала что не заслуживает такого хорошего отношения, но решила об этом не говорить. А то испортит первое впечатление

//Понимаю)

@shampunantonandreevich

-- Покажешь мне школу? А то я не успел осмотреться. -- Чуя пустым взглядом смотрел на Эллорен, возвращая свои куда-то улетавшие мысли в нужное русло

// Извиняюсь, что резко пропала, дела были :^

@determination

Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 20:44
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:42
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:34
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 07.11.2021, 12:30

-- Пустая трата времени.. --Недовольно пробормотал Накахара, последний раз оглядел комнату, развернулся и вышел из кабинета. Убрав челку обратно за ухо, засунул руки в карманы и направился бродить по пустым коридорам. Вскоре взгляд его пал на промелькнувшую за углом белую шевелюру. Чуя ускорил шаг, пока не поровнялся с девушкой.  -- Ты же Эллорен, да? Прости за то, что было на уроке.. -- Подняв взгляд Накахара не обнаружил перед собой ничего кроме стены. -- Похоже, я схожу с ума..

@determination

//Раз уж Алина не пришла поролю чтоль с тобой :^

- Не с-стоит извиняться! В-всё в п-порядке. И ты н-не сходишь с ума - пожав ноги сказала Эллорен - Тебе р-рассказать домашнее з-задание?

@shampunantonandreevich

//Йа только за

-- Все равно как то не ловко.. Да, давай. -- Накахара улыбнулся, чувствуя облегчение от извинений

@determination

Беловолосая нервно открыла свой дневник и зачитала надписи

- Нужно написать сочинение н-на тему м-молодильных яблок. И н-надо их в-вырастить. Его нужно с-сдать до з-завтра - лицо Эллорен вылезло из под дневника. Она ещё раз прочитала Д/З чтобы удостовериться, что она ничего не забыла

@shampunantonandreevich

-- Спасибо) Может прогуляемся? -- Глупая мысль поселилась в голове Накахары. Он не собирался делать Д/З, дабы посмотреть, что будет

 

//У меня последнее время страшная любоФ к словам "дабы" "ибо" и "то бишь" :^

@determination

Кевинс искренне удивилась

- П-правда? Я думаю т-тебе со м-мной будет с-скучно - девушка улыбнулась. Она конечно понимала что не заслуживает такого хорошего отношения, но решила об этом не говорить. А то испортит первое впечатление

//Понимаю)

@shampunantonandreevich

-- Покажешь мне школу? А то я не успел осмотреться. -- Чуя пустым взглядом смотрел на Эллорен, возвращая свои куда-то улетавшие мысли в нужное русло

// Извиняюсь, что резко пропала, дела были :^

@determination

- Х-хорошо! - Эллорен поптылаьс вспомнить все места в которых она была - Ну...думаю т-ты уже видел с-сад. С-слева кабинет д-директора. А д-дальше клас-сы

Вкратце объяснила Кевинс

//Да ничего

@shampunantonandreevich

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 07.11.2021, 13:23

Девушка проснулась в комнате, оделась в форму, и пошла вниз, сегодня она одела очки, они ей шли, но ей не нравилось. Спустившись в зал она съела порцию каши и как всегда побежала во двор.

Эльнара увидела ее. Побежала навстречу

- привет,как дела?- спросила Эльнара

Девушка свалилась с дерева, поднялась и оьрехнулась -Привет, всё хорошо, - она поправила очки.

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 07.11.2021, 16:21

-Здравствуйте! - в класс зашла Алина. - Многие из вас учатся уже почти месяц. Многие хороши в знаниях. Мы все очень рады этому! А теперь будет Конкурс магии, про который вы уже не раз слышали. На нём будет три уровня. И будет четыре участника. В каждом уровне будет отбывать один участник. Сейчас, вы можете отдать голос за того, кто поедет на конкурс. Голосовать в опросе. Голосовать за себя ЗАПРЕЩЕННО! 

Лиза сидела за второй партой - А куда поедут люди, которых выбрали ? - в глазах блеснул огонёк, она любила соревнования. @aligavyleg0907

 

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 07.11.2021, 13:23

Девушка проснулась в комнате, оделась в форму, и пошла вниз, сегодня она одела очки, они ей шли, но ей не нравилось. Спустившись в зал она съела порцию каши и как всегда побежала во двор.

Эльнара увидела ее. Побежала навстречу

- привет,как дела?- спросила Эльнара

Девушка свалилась с дерева, поднялась и оьрехнулась -Привет, всё хорошо, - она поправила очки.

-о,миленькие очки))-заметила эльнара-ты видно, любишь по деревьям лазить?)

И так, голосование показало, что на соревнование поедут.....

Мира - @elnarachka 

Эллорен - @determination 

Чуя - @shampunantonandreevich 

и Дорис - @literaturacom!

УРА!!!! 

Некоторые ученики были обрадованы.

Эти соревнования проходят в центре Лондона и нужно уехать из колледжа примерно на 5 дней! 

А после ещё 2 дня каникул. Те, кто не прошли на конкурс, у тех каникулы сейчас. 7 дней!

Те ученики, которые прошли вышли из колледжа.

К ним подъехала чёрная, большая карета. Все должны были сесть, как вдруг.... БАМБАРАБАХБУХБАРХ! 

Колледж начал ходить ходуном!

- О ужас! Все к Большой Яблони! Идём! - Алина вывела всех оставшихся учеников к Большой Яблони, а также и учителей. - Всё здесь? Перекличка! Эллорен, здесь? 

@determination?

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 08.11.2021, 18:50

Те ученики, которые прошли вышли из колледжа.

К ним подъехала чёрная, большая карета. Все должны были сесть, как вдруг.... БАМБАРАБАХБУХБАРХ! 

Колледж начал ходить ходуном!

- О ужас! Все к Большой Яблони! Идём! - Алина вывела всех оставшихся учеников к Большой Яблони, а также и учителей. - Всё здесь? Перекличка! Эллорен, здесь? 

@determination?

- Д-да! - выкрикнула девочка поднимая руку

@aligavyleg0907

-Хорошо... - Алина стала искать следущую ученицу. - Мира, здесь? 

@elnarachka?

Вскоре перекличка была закончена. И тут из - за кустов вышла директриса, мисисс Кэтлинг! Она подошла ко всем и начала периговариваться с учителями. А позже обратилась ко всем :

- Обычно такое бывает от того, что разбивается Шар Дуновений. Этот шар, сиреневый шар, который летает над моим столом. Если он разбивается, то разрушается весь колледж. 

Как вдруг, она башня с колледжа упала совсем рядом с учениками.

- О боже! - воскликнула Эллорен

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 08.11.2021, 18:54

-Хорошо... - Алина стала искать следущую ученицу. - Мира, здесь? 

@elnarachka?

-да здесь!

НазадСтраница 18 из 24Далее
Back to top button