Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Mystery college||школа для детей с магией~

НазадСтраница 2 из 24Далее

чудесного Вам времени суток! надеюсь, я успеваю с анкетой до начала первого учебного дня.

 

эту девочку зовут Бэтти, ей 9 лет. у неё из магии - это телепортация; из особенностей - когда у неё нет настроения (расстроена, обижена, зла), девочка может перемещаться неожиданно ежесекундно в любые места, и, поэтому, девочка старается всегда быть в хорошем расположении духа. характер у Бэтти довольно спокойный, общительный и доброжелательный. хочет всем угодить. эмоциональная, прямолинейная. биография Бэтти такова: девочка всю жизнь живёт самой обычной тихой и спокойной жизнью без папы, с мамой и сестрой, которые не являются волшебницами. у девочки передалось от отца, её способность. увидев то, как девочка начала пропадать из одного места и появляться в другом, что-то неладное было заподозрено. позже, телепорты пошли прямо на глазах. мама всё поняла, задумавшись, что с ней такой делать. девочке было тогда лет 7. дополнительная информация: девочка старается общаться со всеми, каждый раз что-то принося с собой из сладостей, будь то леденцы, будь то мармеладки и делится со всеми. факультет Бэтти милани. внешность девочки: густые ореховые волосы по плечи, рост невысокий, светло-карие глаза.

 

@aligavyleg0907

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀
Цитата: Ис от 08.10.2021, 23:17

чудесного Вам времени суток! надеюсь, я успеваю с анкетой до начала первого учебного дня.

 

эту девочку зовут Бэтти, ей 9 лет. у неё из магии - это телепортация; из особенностей - когда у неё нет настроения (расстроена, обижена, зла), девочка может перемещаться неожиданно ежесекундно в любые места, и, поэтому, девочка старается всегда быть в хорошем расположении духа. характер у Бэтти довольно спокойный, общительный и доброжелательный. хочет всем угодить. эмоциональная, прямолинейная. биография Бэтти такова: девочка всю жизнь живёт самой обычной тихой и спокойной жизнью без папы, с мамой и сестрой, которые не являются волшебницами. у девочки передалось от отца, её способность. увидев то, как девочка начала пропадать из одного места и появляться в другом, что-то неладное было заподозрено. позже, телепорты пошли прямо на глазах. мама всё поняла, задумавшись, что с ней такой делать. девочке было тогда лет 7. дополнительная информация: девочка старается общаться со всеми, каждый раз что-то принося с собой из сладостей, будь то леденцы, будь то мармеладки и делится со всеми. факультет Бэтти милани. внешность девочки: густые ореховые волосы по плечи, рост невысокий, светло-карие глаза.

 

@aligavyleg0907

\\@deusep отличная анкета!Всё подробно расписано и это конечно плюс! Дальнейших успехов и конечно же, анкета принята! \\

 

@aligavyleg0907, значит, всё-таки, я успела. очень рада, что мою анкету приняли!

 

 

Смайлик

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 08.10.2021, 20:24

Время в расписании не точное. Извините.

Время по МСК.

10 : 30 - Магия своими руками

16 : 00 - Зельеваренье.

18 : 00 История магии.

На первый день, думаю, этого достаточно.

Прошу прощение, прийти на все не смогу. Постараюсь прийти на магию своими руками.

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 08.10.2021, 20:24

Время в расписании не точное. Извините.

Время по МСК.

10 : 30 - Магия своими руками

16 : 00 - Зельеваренье.

18 : 00 История магии.

На первый день, думаю, этого достаточно.

Прошу прощение, прийти на все не смогу. Постараюсь прийти на магию своими руками.

@whatoldareyou хорошо.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//@aligavyleg0907 я начну? Только вопрос: они живут в этом колледже? Типо в общаге?

 

//@aligavyleg0907 я начну? Только вопрос: они живут в этом колледже? Типо в общаге?

 

@determination да. Всё ученики жутко извиняюсь, первый урок переносится по жизненным условиям.

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 12:10

//@aligavyleg0907 я начну? Только вопрос: они живут в этом колледже? Типо в общаге?

 

@determination да. Всё ученики жутко извиняюсь, первый урок переносится по жизненным условиям.

//А насколько переносится?

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 12:10

//@aligavyleg0907 я начну? Только вопрос: они живут в этом колледже? Типо в общаге?

 

@determination да. Всё ученики жутко извиняюсь, первый урок переносится по жизненным условиям.

@aligavyleg0907, всё хорошо, ничего страшного! скажите тогда, когда Вы сможете.

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 12:10

//@aligavyleg0907 я начну? Только вопрос: они живут в этом колледже? Типо в общаге?

 

@determination да. Всё ученики жутко извиняюсь, первый урок переносится по жизненным условиям.

//А насколько переносится?

@determination и @deusep спасибо за понимание! Точно не знаю, я еду на фотоссесию с родителями. Думаю, урок будет в 13 : 00 по МСК.

@aligavyleg0907, всегда пожалуйста! ладно, хорошо.

@deusep,

@determination

@whatoldareyou

@lightflowers

@literaturacom!

Поздравляю с началом учебного года! Я ваш классный руководитель Алина Вылегжанина. Спасибо за внимание!

О

Сегодня мне сообщила начальство, что  теперь в колледже, будет всего один/два урок в день.

Хочу сообщить, что также здесь учатся всего шесть дней в неделю, выходной в воскресенье.Ученики будут видится с родителями один раз в месяц

И сегодня у нас будет урок Магия своими руками.

Кто на уроке, пожалуйста, поставьте сейчас +

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 15:20

@deusep,

@determination

@whatoldareyou

@lightflowers

 

Что? @aligavyleg0907

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 15:20

@deusep,

@determination

@whatoldareyou

@lightflowers

 

Что? @aligavyleg0907

@determination это случайно отправилось. Сейчас уже есть нормальное сообщение.

Цитата: Gold unicorn/Autumn leaves от 09.10.2021, 15:20

@deusep,

@determination

@whatoldareyou

@lightflowers

@literaturacom!

Поздравляю с началом учебного года! Я ваш классный руководитель Алина Вылегжанина. Спасибо за внимание!

О

Сегодня мне сообщила начальство, что  теперь в колледже, будет всего один/два урок в день.

Хочу сообщить, что также здесь учатся всего шесть дней в неделю, выходной в воскресенье.Ученики будут видится с родителями один раз в месяц

И сегодня у нас будет урок Магия своими руками.

Кто на уроке, пожалуйста, поставьте сейчас +

@aligavyleg0907 +

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀

И так начнём. Сегодня мы поговорим о вашей собственной магии.

И так, для начало поговорим о зарождении магии.

Магия у человека может появится как при его рождении, как и при взрослении.

А теперь, ответьте на вопрос :

у вас появилась магия при рождении, или в процессе взросления?

Чем вы это докажите?

Кто хочет ответить поднимите руку( поставьте плюс)

+

Цитата: • . • .𝑽𝒆𝒓𝒂𝒏𝒅𝒂• . • . от 09.10.2021, 15:48

+

@lightflowers, каков твой ответ?

Магия у меня с рождения. Мои родители - волшебники.

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀

Получила рану в войне. Она начала светиться

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀
НазадСтраница 2 из 24Далее
Back to top button