Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: ШколаШкола!!!
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа!!!

Готовы в школу?
Да
Нет
Школа о нет уже?((((((((((((
Страница 1 из 3Далее

девчёнки Вы готовы? Завтра последний день лета ! И всёёёёв школуууууууууу!

И да и нет

я не готова. ни морально, ни материально.

хочу лето. почему оно прошло так быстро? 😭

к чёрту школу. хочу сидеть дома и никого, кроме семьи, не видеть.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: 0а73ю6е4ка😃😂😍😀💛 от 30.08.2020, 19:48

девчёнки Вы готовы? Завтра последний день лета ! И всёёёёв школуууууууууу!

У нгас оно начинается 15огосеньтября, возможно из-за болезни 1ое октября, а возможно не начнёться

Цитата: новогуша. от 30.08.2020, 19:57

к чёрту школу. хочу сидеть дома и никого, кроме семьи, не видеть.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

Не хочу в школу (((

— хочу зарыться в одеялко с котиками, выпить кружку теплого какао, дождик за окном, сидеть около печи и гладить кошечку, а не вот это все(

Цитата: новогуша. от 30.08.2020, 19:57

к чёрту школу. хочу сидеть дома и никого, кроме семьи, не видеть

+++++++++++++

Морально не готова идти в школу. Люди. Там много людей. Ах да, опять придется видеть лица одноклассников . Отстой .

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

Я боюсь идти в школу. Честно - так уже все лето боюсь. Я иду в шестой класс и впервые в жизни буду новенькой. До этого мне доводилось приходить только в ещё не сформированные коллективы, это будет первый раз, когда я окажусь по-настоящему новенькой. И мне ужасно страшно. Я жду первого сентября, но боюсь его.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Я боюсь идти в школу. Честно - так уже все лето боюсь. Я иду в шестой класс и впервые в жизни буду новенькой. До этого мне доводилось приходить только в ещё не сформированные коллективы, это будет первый раз, когда я окажусь по-настоящему новенькой. И мне ужасно страшно. Я жду первого сентября, но боюсь его.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

Завтра уже в школу!!!!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А мне повезло,у меня школа 15 сентебря и то не точно.Вас ребят истинно жаль,но запомните,если школка начинается 15 сентебря то и заканчивается 15 июня.

Я боюсь идти в школу. Честно - так уже все лето боюсь. Я иду в шестой класс и впервые в жизни буду новенькой. До этого мне доводилось приходить только в ещё не сформированные коллективы, это будет первый раз, когда я окажусь по-настоящему новенькой. И мне ужасно страшно. Я жду первого сентября, но боюсь его.

@eliza1212

Я конечно никогда не была новенькой но я уверена,что ты  всем понравишься и учителям и одноклассникам.Удачи 🔥❤

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: нуриш. от 31.08.2020, 08:04

А мне повезло,у меня школа 15 сентебря и то не точно.Вас ребят истинно жаль,но запомните,если школка начинается 15 сентебря то и заканчивается 15 июня.

Воще т они нас должны жалеть, т.к. у нас она оканчивается 14ого июня, а у них 25ого мая Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 31.08.2020, 08:08
Цитата: нуриш. от 31.08.2020, 08:04

А мне повезло,у меня школа 15 сентебря и то не точно.Вас ребят истинно жаль,но запомните,если школка начинается 15 сентебря то и заканчивается 15 июня.

Воще т они нас должны жалеть, т.к. у нас она оканчивается 14ого июня, а у них 25ого мая Смайлик

это как то странно,они должны жалеть.. :/.а ты в какой класс переходишь?

Я в 7 класс

Цитата: нуриш. от 31.08.2020, 08:04

А мне повезло,у меня школа 15 сентебря и то не точно.Вас ребят истинно жаль,но запомните,если школка начинается 15 сентебря то и заканчивается 15 июня.

то чувство, когда выходишь в школу 1 сентября, но всё равно будешь учиться половину июня.👍🏼

 

Я боюсь идти в школу. Честно - так уже все лето боюсь. Я иду в шестой класс и впервые в жизни буду новенькой. До этого мне доводилось приходить только в ещё не сформированные коллективы, это будет первый раз, когда я окажусь по-настоящему новенькой. И мне ужасно страшно. Я жду первого сентября, но боюсь его.

@eliza1212, постарайся быстро влиться в новый коллектив и произвести приятное впечатление, иначе, потом будет сложнее. удачи)

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

@aysel1, @cucuruza, @nurish! Спасибо вам огромное! Поддержка с Трикки - лучшая поддержка

Страница 1 из 3Далее
Back to top button