Архив

Определение уровня развития души.

Что же такое духовное развитие человека?На самом деле ,это не это не склонность к творчеству; не религиозность; не интеллигентность.Истинная духовность человека-это устремлённость нашего сознания от простого примитивного к сознанию  Божества,сознанию более высшего уровня.Нужно стараться как можно больше стремиться к добру и любви,воплощать в себе все нравственные качества которые кроются в книге нашей жизне-Дневнике души.Там мы фиксируем все замечательные или плохие события,которые с нами произошли.На каком уровне находится именно твоя душа,мы и узнаем.(Данный тест можно считать как продолжение к тесту "Зеркальная")
Вопрос 1.
Итак,этот тест предполагает последовательное сложение всех цифр в дате своего рождения.Приведем пример:22 апреля 1967г.=22+4(номер месяца)+1+9+6+7=49 или например такой пример с нулями:20 октября 2004г.= 20+10+20+0+4=54.Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.Вы должны получить двузначное число не выше 59. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее. Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.Теперь сложите все цифры,в итоге получилось число:

Хрустальная Золушка

Цвет глаз:светло-зеленый. Цвет волос:русые волосы. Любимый цвет:серебрянный(белый). Любимые книги:"Женщина в белом","Лунный камень","Балерина". Любимый писатель:Уилки Коллинз Любимый фильмы:"Посл ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Приветик ,сестричка)Я тут думаю тесты твои пройти,с коментами согласна,тест хороший +3

  2. Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.48 — знак умственного, интеллектуального превосходства над окружающими. Однако такие люди не скрывают свою тягу и к материальным благам. Этот знак нейтральный, он не предвещает ни счастья, ни несчастья. Все зависит от желания обладателя.

  3. Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать свою интуицию, научиться управлять собственным подсознанием.Для вашего уровня приведена трактовка чисел:
    28-знак очень противоречивый и двойственный. Человек обладает большими способностями. Но это люди с полуправдой в сознании и с оппозицией к закону. Они склонны по жизни идти только проторенным путем. По отношению к будущему не совсем благоприятное число.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button