Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Склад с картинками

Страница 1 из 2Далее

Сюда я буду складывать свои коллажи, сохраненки, чтобы иметь возможность оставить их здесь, когда чищу память.

Если у вас есть эстетичные картинки, коллажи, и вы хотите ими поделиться - можете тоже кидать их сюда.

Насчет моих коллажей - просьба дать отзыв/критику/оставить свое впечатление моим коллажам, это будет мне приятно. 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@eliss @leademiasina @from8999 @zefirka9 и все желающие

Пожалуйста, оцените мои коллажи. Какой из них получился лучше всего, какой хуже?)

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.генОтикОби-Ван натуральный - прочитал правила сайта, 👍

просто мрачные картиночки

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

- Коллажи и в правду красивы, но их просмотру мешают стикеры в виде дыма, как в первых двух работах. Тоже любишь 'dark academia'?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

- Коллажи и в правду красивы, но их просмотру мешают стикеры в виде дыма, как в первых двух работах. Тоже любишь 'dark academia'?

Да, люблю dark academia, готический стиль, и вообще мрачную эстетику.

Насчет дыма - да, в первой довольно переборщила...

@crybabycrybaby12121212

а еще я обожаю такие вот картиночки... хочу поставить на аву, только обложку бы найти.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Оби-Ван натуральный - прочитал правила сайта, 👍

софт и кавайность немного не мой стиль, но картинки классные, и к тому же у меня из них коллаж. думаю, любителям зайдет, можете брать).

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

просто надо.

- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировал на эту запись.
- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и - '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

что, опять забиваешь все картинками с ним и посвященными ему?

всегда.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 26.07.2020, 07:36

@eliss @leademiasina @from8999 @zefirka9 и все желающие

Пожалуйста, оцените мои коллажи. Какой из них получился лучше всего, какой хуже?)

1 лучше всех.)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: от 26.07.2020, 08:33
Цитата: ☆Bellatrix☆ от 26.07.2020, 07:36

@eliss @leademiasina @from8999 @zefirka9 и все желающие

Пожалуйста, оцените мои коллажи. Какой из них получился лучше всего, какой хуже?)

1 лучше всех.)

Спасибо  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Делала коллаж на конкурс по песням в стиле 'dark academia', взяла одну из твоих скалдских фотографий.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button