Тесты про характер

Твоё утро ⁠♡

Это мой первый тест, если есть ошибки то напишите , буду рада развиваться(⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~
Вопрос 1.
Ты встала ранним летним утром , умылась и решила одеть:
Вопрос 2.
На завтрак ты решила себе приготовить:
Вопрос 3.
После завтрака, ты убралась за столом и решила прогуляться по:
Вопрос 4.
Дополнительные вопросы, ты более женственна или как пацанка
Вопрос 5.
Позитив или негатив

Honey

Привет всем! Как у вас дела ? Рада что вы проходите мои тесты , надеюсь что они вам понравятся и я не очень активна в писании теста , но постараюсь сделать их классными! Яхууууууууу(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Спасибо ребят за приятные комментарии, я постараюсь делать меньше ошибок и спасибо за советы!~

  2. Вариант 3
    Ты встала ранним летним утром, умылась и переоделась в худи с шортами, на завтрак ты решила себе приготовить яичницу с чаем, ну а после ты убрала все это и решила позвать своих соседских друзей поиграть. Ребята быстро вышли на улицу и вы начали играть. Ты предложила им прокатиться на велосипедах и устроить соревнование , » кто приедет первым на велосипеде до самого конца улицы, тому все покупают мороженое » сказала ты с ухмылкой. Все согласились на это, ну и конечно же ты выиграла, ребятам было грустно но ты поделилась со всеми мороженым и вы вместе до самого вечера провели время весело ( довольно классная концовка )
    о, госпд… какой эстетичный тест (ладно, тест отличный, а картинки прям эстетик)
    ставлю конечно же + , для меня прямо напомнило, что до лета уж 70 дней, ай ай ай…
    автору добра и удачи

  3. Вариант 1
    Ранним летним утром ты встала, умылась и переоделась в лёгкое платье жёлтого цвета и решила приготовить себе какао с оладушками, после завтрака ты все это убрала аккуратно и тебе захотелось прогуляться по саду,который находится сзади дома. Ты начала смотреть на эту красоту и начала осматривать некоторые цветы которых нужно было полить, быстро взяв лейку ты смогла утолить жажду этих цветов. А оставшееся время, тебе захотелось провести за уютным чтением книг вместе с кофе, но так как атмосфера была не такая уж и уютная ты позвонила своей подруге и позвала её к себе домой , вместе вы провели время очень весело обсуждая обо всех темах которые были интересны для вас(милая концовка).
    Спасибо за милую концовку!

  4. +2, т.к. довольно много ошибок в ответе и он не совсем совпал. А так тест очень даже хороший)

  5. Ранним летним утром ты встала, умылась и переоделась в любимую футболку со штанами , на завтрак ты решила себе приготовить бутерброд с яблочным соком, после всего этого конечно ты пролила на любимую футболку остаток сока, который испортил тебе настроение , но ты не отчаивалась и убрала все это и переоделась снова, решила провести свое время за твоими любимыми сериалами, но когда ты только начала смотреть сериал тебе вдруг кто-то позвонил, ты разозлилась, но решила успокоиться, звонила тебе подруга которая звала прогуляться по парку и устроить там пикник, ты сказала что не хочешь и повесила трубку.Но через некоторое время к тебе домой залетела твоя подруга которая насильно вытащила из дома тебя, чтобы ты так лето не просиживала.Ты молча шла вместе с ней в парк, где она устроила классный пикник , ты обрадовалась увидев твою любимую еду, подруга начала заводить интересные темы, вы общаясь на разные темы и смеясь весело провели время до самого вечера. ( отличная концовка)
    +2, я выбирала совершенно другие варианты, здесь лучше подойдёт формат абв, а не 123, а ещё маловато вопросов, удачи!

  6. +2, т.к. результат почти ни с чем не совпал, очень жаль, но ошибок не каких не нашла, кстати, советую для таких тестов выбирать «абв» (вроде так называется), результаты будут более совпадать с ответами. Что-ж, желаю тебе продвижения, для первого теста очень хорошо, даже задумка интересная)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button