Тесты про характер

Давай проверим, насколько ты самостоятельная?

Данный тест поможет определить, насколько вы самостоятельный человек:)
Вопрос 1.
Как часто ты готовишь себе кушать?
Вопрос 2.
Сможешь ли ты самостоятельно найти дорогу к нужному месту в чужом городе?
Вопрос 3.
Сможешь ли ты выжить на необитаемом острове?
Вопрос 4.
А под силу ли разжечь костер?
Вопрос 5.
Сможешь погладить ту же рубашку?
Вопрос 6.
Легко ли найти решение практических проблем?
Вопрос 7.
Как хорошо ты организован?
Вопрос 8.
Как ты просыпаешься по утрам?
Вопрос 9.
Состояние твоего личного пространства?

milorad

Я, как Бегемот Булгакова, никогда не предугадаешь, что я выкину. Я могу сравнить свою лень с ленью Льва Толстого. Я - новоявленная Фиона Галлахер. Я - та самая, о ком можно говорить часами и не повтор ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Мне всего 13 лет, так что думою до 18летия я успею научится вставать рано утром САМА без будильника, и проводить уборку дома потому что буду видить милиметр пыли на полках🗿

  2. Тебе стоит приложить больше усилий!
    Ты, возможно, и умеешь готовить и обихаживать себя, но часто пассуешь при принятии решений. Тебе трудно заставить себя рано вставать по утрам, заняться домашними делами.
    Мой тебе совет: В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно покинуть родительский дом и решиться предстать перед большим миром. Одна только мысль о том, что вы сможете развлекаться «на своей территории», как вам заблагорассудится, обустроить ее как вам угодно и заниматься своими делами как взрослый, может вызвать восторг. Поэтому тебе стоит быть внимательнее, развивать силу воли и решимость.
    а ведь правда.. +3

  3. Ты, возможно, и умеешь готовить и обихаживать себя, но часто пассуешь при принятии решений. Тебе трудно заставить себя рано вставать по утрам, заняться домашними делами.
    Мой тебе совет: В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно покинуть родительский дом и решиться предстать перед большим миром. Одна только мысль о том, что вы сможете развлекаться «на своей территории», как вам заблагорассудится, обустроить ее как вам угодно и заниматься своими делами как взрослый, может вызвать восторг. Поэтому тебе стоит быть внимательнее, развивать силу воли и решимость.

    Спасибо, но я и так живу одна…..

  4. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  5. Вы набрали 8 баллов из 18.
    Тебе стоит приложить больше усилий!

    там даже котёнок милый был

  6. Вы набрали 9 баллов из 18.
    Тебе стоит приложить больше усилий!
    Ты, возможно, и умеешь готовить и обихаживать себя, но часто пассуешь при принятии решений. Тебе трудно заставить себя рано вставать по утрам, заняться домашними делами.
    Мой тебе совет: В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно покинуть родительский дом и решиться предстать перед большим миром. Одна только мысль о том, что вы сможете развлекаться «на своей территории», как вам заблагорассудится, обустроить ее как вам угодно и заниматься своими делами как взрослый, может вызвать восторг. Поэтому тебе стоит быть внимательнее, развивать силу воли и решимость.
    _____________________________________________________________
    Просто полное описание меня…
    + 🧡🧡🧡

  7. ~ В следующий раз, в некоторых местах можно поставить вариант «другое».
    + Интересная тема, достаточно вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button