Что или кто тебе подойдет?

твоё второе имя

в этом тесте ты узнаешь- какое у тебя второе имя! Тебе просто нужно ответить просто ответь на 5 вопросов! Пожалуйста, будь вежливой- мой первый тест.
Вопрос 1.
твоё имя
Вопрос 2.
твой любимый цвет
Вопрос 3.
какую обувь ты носишь
Вопрос 4.
каков твой стиль?
Вопрос 5.
и последний вопрос- выбери город, который тебе по душе:

Основной язык сайта

Очень творческая, креативная личность. Пацанка.

Еще тесты:

Комментариев: 68

  1. Результаты теста:нимфония вобще-то Нидерланды это страна ,а не город, а так тест неоч так-что +1 пока

  2. Результаты теста:нимфония вобще-то Нидерланды это страна ,а не город, а так тест неоч так-что +1

  3. твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

  4. ксарилида
    ксарилида
    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

  5. лучше я промолчу((((( а лучше скажу((((( создатель теста…ты уж прости…»тирулица». и имён таких нету!

  6. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!

  7. сама личность!
    сама личность!
    тебе не нужны вторые имена- ты сама своя!!!
    Я ТАКАЯ)))

  8. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!

  9. твоё второе имя- Тирулица! Организованная и решительная, в общем- САМАЯ ЗАВОДНАЯ!!!!!

  10. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!

  11. тирулица
    твоё второе имя- Тирулица! Организованная и решительная, в общем- САМАЯ ЗАВОДНАЯ!!!!!
    Хмь… Имя странное но прик-ольное

  12. ксарилида……
    странное имя если чесно.
    назвали б меня так, я б повесилась

  13. ксарилида
    ксарилида
    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    _____________
    Хоть бы имена с большой буквы… Не говоря уже о вопросах…

  14. В пятом вопросе есть город Аутлет. Если в первом слоге поменять буквы, то будет туалет)))

  15. ксарилида
    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА! чё за имя???????? тесту трудно поставить даже +1, в следующий раз нужны тесты поинтереснее ((

  16. ксарилида
    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    Че за… Хм. Я лучше промолчу. В 5-ом вопросе не знала что выбрать. Мой любимый город Париж, ну или Токио. Имена странные, тест слабый. +2

  17. ксарилида

    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    Ксения.

  18. ксарилида

    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

    Реальное имя Дарья

  19. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!
    +3

  20. твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

  21. ксарилида

    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    3+

  22. Внимание! Нидерланды-это СТРАНА
    А так норм +2

  23. твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!

  24. твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!+3

  25. Я — Миранда! Прикольное имя и картинка мне понравилась! Кстати автор, ничего что я её себе сохранила?;) +3 Молодец, продолжай в том же духе!

  26. твоё второе имя- ксарилида!доброжелательная и хорошенькая будь такой всегда!
    5 вопрос! +2

  27. твоё второе имя- Миранда.мне тест понравился для первого теста даже очень хорошо!!!

  28. твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

  29. ксарилида

    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!

  30. твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!Все про меня))))+3

  31. ксарилида

    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    Если честно мне не очень+2

  32. Нимфония… красивое имя. Ставлю +3, тест того заслуживает… ошибки правда есть, но раз это первый тест…

  33. Названия городов всегда пишутся с большой буквы.Запомни это!И больше трёх восклицательных знаков не ставится.Вопросы и варианты ответов написаны с маленькой буквы.Таких тестов много.Ничего не ставлю,прости.Не огорчайся и сделай ещё тест,Я уверена,у тебя всё обязательно получится.Ты же умничка:З

  34. нимфония

    твоё второе имя- нимфония! Ты сильная и смелая- так держать!
    Имя красивое, но имен мало,варианты ответов немного не мои, долго думала,что ответить.+2

  35. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!

  36. ксарилида
    _______________________
    Я так понимаю ты живёшь в Днепропетровске?

  37. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!
    А-то, остроумее моё получается третье имя +3

  38. ксарилида
    твоё второе имя- ксарилида! Доброжелательная и хорошенькая- Будь такой ВСЕГДА!
    В пятом вопросе: Нидерланды — это город? Тест оригинальный, но в пятом вопросе было сложно выбрать город. +2

  39. миранда

    твоё второе имя- Миранда. Ты очень остроумна, мила и талантлива! Молодец!!!!!!!!!!!!
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button