Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные случаи из нашей жизни.

✨Что бы вы украли у меня?✨
Серьги с красным камнем
Серьги с синим камнем
Серьги с символами.
Кольцо
Цепочку
Очки
Блеск для губ
Фарфоровая кукла
Духи с запахом Черри
Плантшет
Книгу для поэтапному рисованию
Наушники
Умные часы
Расческа массажка
Кошелек
✨КНОПКА АВТОРА✨
Блины (Умоляю, только не это!)

Привет! Короче, делитесь смешными случаями из своей жизни. 

Расскажу пока свой. Короче, сижу Я значит, рисую. Входит папа "Ага!" Сказала он думая, что заставит меня втихоря на трикки, но (Я сидела на трикки, но не в этот момент) он был неправ. "Ну ладно..."боже, я так ржала! Смайлик  

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Буквально сегодня идем с другом, спорим, перешли на тяжелую артиллерию и просто буравим друг друга уничтожающими взглядами.

Он говорит, что не стал бы на моем месте спорить с человеком, чья весовая категория в два раза больше моей. Я отвечаю, что на его месте не стала бы спорить с потомственной черной ведьмой. 

И прям в эту же секунду я спотыкаюсь и улетаю))) 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`линуся𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Я маленькая была, мне было где то пять лет. Я прихожу, беру мамин телефон и со всей силы швыряю в унитаз! А потом такая: Мамуль, я твой телефончик выкинула🤣🤣🤣

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

 Дело было год назад. Я каталась со своим старшим братом на открытом катке в Варшаве. Получаться у меня уже стало не так плохо как раньше и я решила немедленно сообщить об этом своей маме крикнув через весь каток. Мама такая подходит, а я подезжаю к не очень высокой (ну, взрослому человеку выше живота) ограде из стекла. Подъезжаю я такая значит к ограде и делаю крутой разворот, попутно треснув коньком об ограду. Стекло сначало покрылось маленькими трещинками, а потом оно упало на ярмарку. За ним полетела и красивая дощечка с названием этого "мероприятия". Все смотрят на меня. Всех выгоняют с катка. Брат ржет и говорит что за мной приехала полиция (а она реально приехала, но не за мной). 

Больше на этот каток я не ходила. 

𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировал на эту запись.
𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Сегодня идём с подругой в школу, на улице мокро и скользко. Около одного из домов плиткой выложен спуск (почти гладкий). И она идёт прям по этой плитке

Я говорю: 

- Я бы на твоём месте не шла по спуску, там ж скользко

Она:

- я бы на своём месте вообще там не шла, у меня нога подворачивается тут постоянно

Я:

- Даа, вот именно!

И в эту же секунду подворачиваю ногу..... 

Она: Карма!!

Ну как так-то?....

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

У меня есть сестра-двойняшка

 (✦ Скрытая Личность ✦, об этом есть в моём профиле) и с нами произошёл такой случай...

 

Год назад, когда наша школа была далеко от дома, (сейчас мы уже в новой школе) нам приходилось ехать домой на маршрутке.

Зима, холода, сугробы, ТЕМНО!!!... (было где-то 17 часов, но темно). Мы с сестрой возвращались со школы домой, сели в маршрутку, в тесноте... На нашей остановке мы вышли из маршрутки и пошли домой. 

 

Было скользко... Очень скользко... Был лёд... 

 

И вот, через несколько шагов после выхода из маршрутки произошёл бум... Мы с сестрой вместе, неожиданно, одновременно... 

ГРОХНУЛИСЬ!!!!... Ну скользко же было!..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

 

✦ Скрытая Личность ✦ и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
✦ Скрытая Личность ✦𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

У меня есть сестра-двойняшка

 (✦ Скрытая Личность ✦, об этом есть в моём профиле) и с нами произошёл такой случай...

 

Год назад, когда наша школа была далеко от дома, (сейчас мы уже в новой школе) нам приходилось ехать домой на маршрутке.

Зима, холода, сугробы, ТЕМНО!!!... (было где-то 17 часов, но темно). Мы с сестрой возвращались со школы домой, сели в маршрутку, в тесноте... На нашей остановке мы вышли из маршрутки и пошли домой. 

 

Было скользко... Очень скользко... Был лёд... 

 

И вот, через несколько шагов после выхода из маршрутки произошёл бум... Мы с сестрой вместе, неожиданно, одновременно... 

ГРОХНУЛИСЬ!!!!... Ну скользко же было!..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

 

Ага! И ещё потом смеялись наверное на всю улицу 🤣🤣🤣 

✧꧁𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 𝄞 𝓜𝓾𝓼𝓲𝓬𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵꧂✧ и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
✧꧁𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 𝄞 𝓜𝓾𝓼𝓲𝓬𝓪𝓵 𝓰𝓲𝓻𝓵꧂✧𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Back to top button