Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные сны...

Здесь вы модете обменяться самыми смешными снами которые у вас есть а может быть и не самые смешные 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам√|Human|`🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Ваш преданный Шут

Побег от директора с завучем по метро в фентези мире, страшный или смешной сон? 

Милослав к вашим услугам, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🎃🕯️Ваш преданный Шут

Мне сегодня приснился сон как огурец танцует макарену на сцене а потом пришел президент моей страны и начал поздравлять всех с новым годом, после чего все начали пить детское шампанское. 

Потом президент объявил о номере бананов, и они начали танцевать под песню из нового фильма "Уилли Вонка". А потом я проснулась, и оказалось что это мой будильник. 

Это считается за смешной сон? 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и Милослав к вашим услугам отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам
Цитата: Darth Maul/the cat on the dark side от 14.10.2024, 13:19

Здесь вы модете обменяться самыми смешными снами которые у вас есть а может быть и не самые смешные 

Однажды приснилось, как моя кошка начала самокопироваться, и с каждой секундой в доме становилось на одну кошку больше. Когда они заполонили всю квартиру, пришла моя бабушка и сказала, что это она наколдовала столько кошек, чтобы они отгоняли пацанов от её клумб. Я, бабушка и огромная стая кошек выходим на улицу, и в этот момент кошки очень быстро начинают увеличиваться в размере, достигая высоты в 2 этажа. Они стали бегать по городу, давить машины и распугивать всех вокруг. Я начала беспокоиться, как я определю, где моя настоящая кошка, а не копия, и тут бабушка читает мои мысли и голосом мудрой наставницы говорит:

  • Ты сама это почувствуешь, когда придёт время.

И потом мы садимся в позу лотоса и начинаем медитировать

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и √|Human|` отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам√|Human|`
Back to top button