Что или кто тебе подойдет?

Какая популярная песня тебе характеризует?

Все любят музыку. Какая современная песня подходит тебе?
Вопрос 1.
Твоё любимое животное?
Вопрос 2.
Твоя любимая певица?
Вопрос 3.
Твой любимый участник Евровидения-2018?
Вопрос 4.
Твой любимый сериал?
Вопрос 5.
Какой стиль одежды ты любишь?
Вопрос 6.
Какая цитата о любви тебе больше всего нравится?
Вопрос 7.
Твоё хобби?
Вопрос 8.
Где бы ты хотела жить?
Вопрос 9.
С кем бы ты хотела встречаться?
Вопрос 10.
Какой у тебя характер?

superdevo4ki

2003-03-30 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. монеточка — каждый раз. вспомнила как с систр тусили под эту песню в 2к18. флешбекии.

  2. +2 с натяжкой, нет варианта другое, только в одном вопросе есть вариант ни с кем. Желаю автору удачи, в будущих тестах и ставить в них вариант «другое»

  3. + тема
    + + — — + + — — + вопросы
    ± ответ
    2
    НЕТ ВАРИАНТА ДРУГОЕ!!!!

  4. Carly Rae Jepsen — Cut To The Feeling
    +3

  5. Imagine Dragons — Believer

    Если я точно помню смысл этой песни — то она 100% обо мне) Хотя, да, помню, и теперь я уверена, что она — моя песня Отличный тест, несомненно +333

  6. На самом деле, вопросы для темы теста очень странные. А Евровидение 2018 я вообще не смотрела. Из любимых певиц не нашлось ни одной, которую я слушаю, поэтому выбрала IOWA, раньше любила. А вот Ривердейл Вы угадали. Тем не менее, ответ сказал мне, что «мою душу» описывает песня Imagine Dragons — Believer. Да, я обожаю эту песню. В комментариях пишут, что в результатах есть такие песни, как песни «Монеточки» и, Боже упаси, Бузовой. Даже не знаю, что бы я написала, выпало бы мне второе. Всё-таки я поставлю +1, ибо вопросы никак не связаны с темой, ну или почти никак. Желаю автору удачи в дальнейшем ;3
    Kate.

  7. Тест не понравился. Всех тех певиц я не люблю. Остановилась на половине — почти во всех вариантах нет нужного ответа. Ничего не ставлю.

  8. Милена Чижова — Зая
    пока проходила тест забыла про что он
    песню такую вроде не знаю…
    +2

  9. У меня есть много любимых сериалов но всё равно тест супер +3

  10. Ольга Бузова — Мало половин
    __________________
    ЗДРАСТЕ-ПРИЕХАЛИ! Лааадно, +3 ;)

  11. Не хватает вариантов другое. А если то что ничего из этого тебе не нравится что выбирать???

  12. Эммммм….. Я итак в Санкт-Петербурге живуу и хачу там жить не хачу а сша жить фууу у вщошгувдыравслдыраслвы +сколькката

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button