Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сочиняем стих(песню)

Всё просто! Кто то пишет строчку 

и следущий должен её продолжить(не нарушая правила сайта!).

Раз, Два, Три начали!!!

Wolla Лунная Акита🌗🫀 отреагировал на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀

Веном скачет по дорожке... 

Нет фантазии ни крошки...

Цейтнот, J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
ЦейтнотJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Что то ухо зачесалась

Кто там дальше!? Продолжаем!

Wolla Лунная Акита🌗🫀 и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 10.05.2026, 19:26

Что то ухо зачесалась

Кто там дальше!? Продолжаем!

Я ушла, оно осталось!

Будем мы его искать...

Будем дальше продолжать?)

J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Да конечно погоди!

Бурлят фантазии, мой мир

Эту строку продолжаю 

И свой черед предаставляю

 

Wolla Лунная Акита🌗🫀 отреагировал на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀

А потом в космос я улетаю

На корабле с топливом называется эфир

Wolla Лунная Акита🌗🫀, wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Ой, как классно! Молодец!

Где ж там песенки конец?

Что-то я тут написала...

Походу я поэтом стала!

Блин снежа не в рифму

Ладно дальше кто там!  мигам!

Wolla Лунная Акита🌗🫀, Крис 10 лет #🧼 и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀Крис 10 лет #🧼wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

А потом в космос я улетаю

На корабле с топливом называется эфир

Н-да, этот мир совсем прогнил...

Но отчаяния не надо!

Где за песенку награда?

Где же дальше продолженье?

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Может песенку закончим

И начнем другую писать

Нукас вместе начинаем раз два три четыре пять

Wolla Лунная Акита🌗🫀 и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
Wolla Лунная Акита🌗🫀wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 10.05.2026, 19:33

Может песенку закончим

И начнем другую писать

Нукас вместе начинаем раз два три четыре пять

А может это был совсем конец?

Кто нас слушал - молодец!

Может песню не писать?

Киркорову мож слово дать?)

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек и J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Ну давай, а то я запыхалась

Голова кипить я изматалась

Слово киркорову

И тому кто песенку пропоет ааау

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 10.05.2026, 19:37

Ну давай, а то я запыхалась

Голова кипить я изматалась

Слово киркорову

И тому кто песенку пропоет ааау

ау я больше кричать не могу

пельмешки со сметанкой хочу

на диване лежать 

и про ВПР не вспоминать

Back to top button