Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☀️Солнечные.☀️

НазадСтраница 4 из 12Далее

Я только сейчас заметила что моя аватарка гармонирует с нашей командой ✨

Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательR.I.P

генеалогическое древо рода

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Нас тут трое, а сообщений будет побольше чем где(ㆁωㆁ)

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Elra-слизеринка 🐍 от 26.04.2022, 19:13

@9nastya9 - идеальный член команды. Никогда не спорит, со всем соглашается! Побольше бы таких...

@453az,я подстраиваюсь под людей,чтобы им было приятно со мной работать ^^

Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательR.I.P

мне б так уметь, я всегда либо всеми командую, либо все сам делаю

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: R.I.P от 26.04.2022, 19:13

Базу продумать

@xxx_pisminator69_xxx, т.е. то место, где мы по сути живём и основали свой клан???

Ага

Цитата: R.I.P от 26.04.2022, 19:17

Ага

@xxx_pisminator69_xxx, я вряд ли смогу сделать что-то картинкой, но описать место смогу, но позже, скорее не сегодня. Пойду пока форум битвы проверю

Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательR.I.P

Давайте разделим дела?

  1. гимн
  2. база
  3. генеалогическое древо рода

На троих три дела.

Я карты рисовать люблю, но это долго

Чисто развлечения ради если

Хотя вдруг потом скажут дальше делать

Цитата: Elra-слизеринка 🐍 от 26.04.2022, 19:19

Давайте разделим дела?

  1. гимн
  2. база
  3. генеалогическое древо рода

На троих три дела.

@453az, я берусь за базу в ближайшие дни постараюсь выполнить

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну тогда мне дерево

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Хорошо, я гимн... Сегодня, думаю, сделаю.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Я там в первом сообщении под спойлером наше оружие поместила.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Я пойду пока навыки сочинять, древо подождет

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Итак.... Представляю вам Базу Солнечных....

Критику принимаю и с удовольствием внесу правки в описание базы 

~~~~

☀️База Солнечных☀️

База Солнечных - это своеобразный дворец, предназначенный для проживания, укрытия и прославления нашего народа Солнечных. Дворец состоит из жёлтых и оранжевых кирпичей и янтаря, который переливается на солнце. В глаза бросается массивная дверь с янтарными окошками. Все блестит и сверкает в лучах!!! В холле дворца очень красиво: напротив двери на высокой стене висит огромная картина с изображением нашего предводителя и основателя - Акакия Красное Солнце. Внизу, под картиной, стоит стол над которым парит маленькое солнышко. Главная особенность дворца - огромное количество окон. Проходя далее в коридоры из холла, мы попадаем в оружейную. Здесь хранятся наши средства защиты. Потом находится общая гостиная Солнечных - большой зал с огромным окном, из которого открывается вид на бескрайние просторы... Красота да и только! В зале есть всё для досуга и отдыха: от кресел и диванов до настолок - должны же ведь воины Солнца расслабляться! Недалеко от гостиной находятся комнаты каждого из участников клана. Также есть комната приношения: здесь мы, ведьмы и колдуны команды Солнечных, можем преподнести дары Акакию, дабы прославлять наш народ! Дальше нас ведут винтовые лестницы вверх - на крышу. Это неописуемое зрелище!!! Жёлтые башенки высоко возвышаются над землёй, будто тянутся к небесам. Но самая высокая башня... На ее верхушке находится янтарный шар. Над этой башней возвышается солнце и лучи, отражаясь в этом янтарном шаре, могут осветить местные территории а также защитить дворец от нападения. Дворец Клана Солнечных - красивейшее сооружение, которые производит незабываемое впечатление! ☀️

Удаленный пользователь и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательR.I.P
Цитата: Anastasia221B от 26.04.2022, 19:45

Итак.... Представляю вам Базу Солнечных....

Критику принимаю и с удовольствием внесу правки в описание базы 

~~~~

☀️База Солнечных☀️

База Солнечных - это своеобразный дворец, предназначенный для проживания, укрытия и прославления нашего народа Солнечных. Дворец состоит из жёлтых и оранжевых кирпичей и янтаря, который переливается на солнце. В глаза бросается массивная дверь с янтарными окошками. Все блестит и сверкает в лучах!!! В холле дворца очень красиво: напротив двери на высокой стене висит огромная картина с изображением нашего предводителя и основателя - Акакия Красное Солнце. Внизу, под картиной, стоит стол над которым парит маленькое солнышко. Главная особенность дворца - огромное количество окон. Проходя далее в коридоры из холла, мы попадаем в оружейную. Здесь хранятся наши средства защиты. Потом находится общая гостиная Солнечных - большой зал с огромным окном, из которого открывается вид на бескрайние просторы... Красота да и только! В зале есть всё для досуга и отдыха: от кресел и диванов до настолок - должны же ведь воины Солнца расслабляться! Недалеко от гостиной находятся комнаты каждого из участников клана. Также есть комната приношения: здесь мы, ведьмы и колдуны команды Солнечных, можем преподнести дары Акакию, дабы прославлять наш народ! Дальше нас ведут винтовые лестницы вверх - на крышу. Это неописуемое зрелище!!! Жёлтые башенки высоко возвышаются над землёй, будто тянутся к небесам. Но самая высокая башня... На ее верхушке находится янтарный шар. Над этой башней возвышается солнце и лучи, отражаясь в этом янтарном шаре, могут осветить местные территории а также защитить дворец от нападения. В общем Дворец Клана Солнечных - красивейшее сооружение, которые производит незабываемое впечатление! ☀️

@9nastya9 , молодец, просто солнышко!!! Очень красиво, правда! Только в конце убери "в общем". И будет совсем здорово!..

@453az, @xxx_pisminator69_xxx

Оцените

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 12Далее
Back to top button