Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Создаю семью на этом сайте~

НазадСтраница 6 из 7Далее
Цитата: •~salamandra~• от 21.03.2022, 21:37
Цитата: Lumiera Bellatrisa Black от 21.03.2022, 18:10

кстати, хочу всех спросить (особенно тех, кто любит Гарри Поттера): кто вам больше нравится из хороших персонажей, и есть ли персонажи которые вам нравятся из отрицательных?

Полумна, Рон и Гермиона, а с отрицательных это Драко (но не подумайте, я не считаю его крашем мира. скорее мне его жаль, хочеться обнять как сыночка и погладить по головке, с ним так несправедливо обошлась жизнь☹️)

Я тоже не фанат Драко, но мне его жаль) Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: Lumiera Bellatrisa Black от 21.03.2022, 18:08

девочки, простите, что отвалилась на некоторое время. Я что хотела сказать, (друзьям я всё в личку написала) я уезжаю с хором на конкурс, в общем несколько дней буду отсутствовать. Мама Полумна, ты не против? *смеётся*

Пожелайте мне удачи! Всех люблю) *обнимает всех*

Ахах, я тебя просто укушу на удачу :) *незаметно подкрадывается, прыгает и кусает за нос, а потом просто ложиться рядом мурлыкая* 

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}
Цитата: •~salamandra~• от 21.03.2022, 21:47
Цитата: Lumiera Bellatrisa Black от 21.03.2022, 18:08

девочки, простите, что отвалилась на некоторое время. Я что хотела сказать, (друзьям я всё в личку написала) я уезжаю с хором на конкурс, в общем несколько дней буду отсутствовать. Мама Полумна, ты не против? *смеётся*

Пожелайте мне удачи! Всех люблю) *обнимает всех*

Ахах, я тебя просто укушу на удачу :) *незаметно подкрадывается, прыгает и кусает за нос, а потом просто ложиться рядом мурлыкая* 

 Смайлик 

 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Всем споки ноки Смайлик ! Шери , Кронти и Машуко, не сходите ночью с ума , пожалуйста! Всех люблю и обнимаю  Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Рассказ на ночь, от вашего мудрого котенка ♪|~°•Шери•°~|♪ :

 

Ходит легенда, что когда-то жила была кошечка по имени Нюся. Была она тогда ещё котёнком, но котёнком она была не породистым. И поэтому жила не среди тепла человеческого а среди суровых законов дворовой жизни. Но вот, какой-то кожаный великан без шерсти (которых она нередко встречала в ихних краях) схватил ее и посадил в какую-то железку к другим неизвестным ей котятам. На улице было холодно, она родилась лишь 1-2 месяца назад и уже тогда прохлада царила в ихних краях. А сейчас и вовсе с неба сыпалась какая-то холодная белая пыль. Но среди этих неизвестных котят с ещё более неизвестными запахами, в тесной железке она готова была отдать все что бы снова очутиться на свободе. Железка которая все время пошатывалась в воздухе вдруг остановилась. Нюся видела лишь шумную улицу, на ней с криками, в спешке ходили кожаные великаны. Она долго ещё просидела там, кажется прошла уже вечность, как вдруг к клетке подошло два кожаных великана а за ними шел ещё один кожаный но гораздо меньших размеров великан. Они стали общаться с неизвестным похитителем всех этих котят. Резко дверца железки распахнулись и большая кожаная лапа начала по очереди вытаскивать котят, через время снова возвращая их в клетку.

 

Что же было дальше?

🖤~•Узнаете завтра•~🖤

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}

Здорово! +3)

А ой! Это же форум! А мне показалось что я комментарий под тестом пишу! Смайлик 

salamandra~°•🍄 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ~💙Девушка с Когтеврана💙~ от 21.03.2022, 22:46

А ой! Это же форум! А мне показалось что я комментарий под тестом пишу! Смайлик 

Ахах, я просто написала начало истории для прочтения перед сном😅 Хотя я подумаю над тем что бы сделать тест на основе этого рассказа :)

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

 Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Продолжение рассказа на ночь, от вашего мудрого котенка ♪|~°•Шери•°~|♪ :

И вдруг эта огромная кожаная лапа потянулась в её сторону. Нюся даже не успела толком сообразить что происходит как лапа схватила её и потянула наружу. Кожаные великаны по очереди вылупили на неё свои огромные глазищи. Она со страхом ждала когда уже её как и остальных котят вернут в эту железку. Но прошло уже много времени, а её всё рассматривали и говорили что-то на своем языке. Как вдруг самый маленький великан обернул Нюсю во что-то мягкое и теплое, посадив себе на руки. Кошечка испугалась, но тепло которое шло от этого великана каким-то образом согревало ее изнутри. Она увидела как эти великаны дали в лапы ихнему похитителю какие-то бумажки и развернувшись куда-то направились. А направились они к какой-то непонятной конструкции черного цвета. Она видела много таких штук в своем дворе. И любила прятаться под ними от шумных великанов и собак. Там под низом было тепло и безопасно. Старшие коты называли это вроде – махинами или машинами. Но они посадили её не под низ внутрь этой конструкции. Пасть распахнулась и маленький великан залез туда с ней на руках. Пасть захлопнулась. Нюся очень испугалась. Вдруг что-то загудело, больше при этом ничего не изменилось. И вот прошло уже много времени. Как вдруг гудение прекратилось и пасть снова распахнулась. Маленький великан вылез из этой штуки забрав за собой и Нюсю. Свежий воздух дунул в лицо. А маленький великан снова пошёл куда-то в неизвестном направлении.

 

Что же было дальше?

🖤~•Узнаете завтра•~🖤

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} отреагировал на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}

 Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄

Всем привет! Печальная новость, я теперь реже буду заходить на сайт ( 2 раза в день)

:(

 Смайлик 

Цитата: ~💙Девушка с Когтеврана💙~ от 24.03.2022, 07:33

Всем привет! Печальная новость, я теперь реже буду заходить на сайт ( 2 раза в день)

 Смайлик  

Почему? А кто меня кормить будет? :'(

Тебя будут кормить ! Не переживай) 

Короче, история такая: моя мама решила посмотреть сколько времени я провожу в телефоне ( у меня в настройках есть рубрика где можно посмотреть, сколько времени проводишь в сети) , ну так там было 3 часа 58 мин . Мне поставили ограничение на 1,5 часа , то есть когда я проведу в сети 1,5 часа - телефон выключится, и смогу только звонить) Смайлик  Смайлик  Смайлик 

salamandra~°•🍄 отреагировал на эту запись.
salamandra~°•🍄
Цитата: ~💙Девушка с Когтеврана💙~ от 24.03.2022, 16:57

Тебя будут кормить ! Не переживай) 

Короче, история такая: моя мама решила посмотреть сколько времени я провожу в телефоне ( у меня в настройках есть рубрика где можно посмотреть, сколько времени проводишь в сети) , ну так там было 3 часа 58 мин . Мне поставили ограничение на 1,5 часа , то есть когда я проведу в сети 1,5 часа - телефон выключится, и смогу только звонить) Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Очень жаль!( К счастью мои родители не используют ограничений и не смотрят сколько времени я провожу в сети. Но зато мама может когда угодно взять мой телефон, прочитать все переписки, посмотреть историю ютуба, гугла, электронной почты и т.д. А знаете что самое cringe? Ахах, у меня нету тик тока :) И прочих соц сетей :> Даже о моём акке на трикки мама не знает. Впрочем мне соц сети не сильно то и нужны...Но всё таки неприятно.

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~} и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne

О! У меня тоже нет тик тока и прочих соц. сетей) моя мама тоже берет и читает переписки) и о Трикки она знает)  Смайлик 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Хотя бы тик ток хотелось) но туда пока видео русским выкладывать нельзя , насколько я знаю) Смайлик 

Я думаю, можно и без Тик-Тока прожить…

{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировали на эту запись.
{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Ангелы не летают | Arde, doamne𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Ну да, все равно туда видео пока нельзя выкладывать русским)  Смайлик 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button