Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

спам, простите, фармилка леи

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: генОтик элизалин от 31.01.2022, 10:17

Оооо, классное время было! Ролевые про параллельные миры, куча опросов, хорошие друзья...

Но и сейчас друзья прекрасные! Вот ты 💜

как странно хоодить на уроки как нормальный человек

можно не надо я не хочу я готова написать еще 256987 туров эйлера написать но только не химия

генОтик, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

я не люблю английский это буквально единственный предмет на который мне плевать еще с началки

почему мне такое счастье привалило как классная-англичанка

ии у меня снова истерики по ночам но я потеряла буквально всех кому могла бы пожаловаться о таком и просто плачу и срываюсь на первого написавшего и это отвратительно 

и я из-за своей глупости не могу даже рассказать кому-то об этом потому что мне стыдно черт возьми

я настолько привыкла молчать за четырнадцать лет что какая-либо другая модель поведения просто не приемлема в моей голове

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

три звезды на форуме кстати это стоит отметить

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

до огэ полтора года я все еще не решила куда поступать

спасибо моей школе выбирать предметы мне не приходится: физику вся школа сдает обязательно, информатика по моему профилю

куда мне поступать? что делать? как жить? да, на ближайшие три года моя жизнь занята школой, но что потом?

я хочу взять всерос по информатике и матану, попробовать что-то на реге по физике и биологии, но что мне это даст? дополнительные баллы при поступлении, да. а куда поступать?

хорошо, я хочу в айти. это либо америка, либо питер. америка мне не светит, ибо с родителей драть деньги стыдно, значит питер. 

и это буквально все мои размышления, потому что я настолько ленивая и безответсвенная, что ничего больше не узнавала.

я ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать.

ну и ладно, пойду в психпед через дорогу.

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

это беда товарищи

никому не советую спать три часа 

генОтик, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🔫принцесса лея от 15.02.2022, 09:10

это беда товарищи

никому не советую спать три часа 

Я не поняла 

И что это значит???

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
Цитата: аля(ша) от 15.02.2022, 09:11
Цитата: 🔫принцесса лея от 15.02.2022, 09:10

это беда товарищи

никому не советую спать три часа 

Я не поняла 

И что это значит???

я опять издеваюсь над собой??

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

@sweetietweetie

Так, солнце, хватит издеваться над собой! Бери теплое одеяло, Пантелеймона - и спать!

А то тебя украдет злая Элизалин 👀

линлин отреагировал на эту запись.
линлин

//не существуэ

Цитата: 🔫принцесса лея от 09.02.2022, 08:30

до огэ полтора года я все еще не решила куда поступать

спасибо моей школе выбирать предметы мне не приходится: физику вся школа сдает обязательно, информатика по моему профилю

куда мне поступать? что делать? как жить? да, на ближайшие три года моя жизнь занята школой, но что потом?

я хочу взять всерос по информатике и матану, попробовать что-то на реге по физике и биологии, но что мне это даст? дополнительные баллы при поступлении, да. а куда поступать?

хорошо, я хочу в айти. это либо америка, либо питер. америка мне не светит, ибо с родителей драть деньги стыдно, значит питер. 

и это буквально все мои размышления, потому что я настолько ленивая и безответсвенная, что ничего больше не узнавала.

я ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать.

ну и ладно, пойду в психпед через дорогу.

 

Цитата: 🔫принцесса лея от 09.02.2022, 08:30

до огэ полтора года я все еще не решила куда поступать

спасибо моей школе выбирать предметы мне не приходится: физику вся школа сдает обязательно, информатика по моему профилю

куда мне поступать? что делать? как жить? да, на ближайшие три года моя жизнь занята школой, но что потом?

я хочу взять всерос по информатике и матану, попробовать что-то на реге по физике и биологии, но что мне это даст? дополнительные баллы при поступлении, да. а куда поступать?

хорошо, я хочу в айти. это либо америка, либо питер. америка мне не светит, ибо с родителей драть деньги стыдно, значит питер. 

и это буквально все мои размышления, потому что я настолько ленивая и безответсвенная, что ничего больше не узнавала.

я ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать.

ну и ладно, пойду в психпед через дорогу.

шутки про психпед актуальны всегда

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button