Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿Spirits of the forest 🌳//ролевая//анкеты больше не принимаются!

Страница 1 из 17Далее

*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖**˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖**˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧ .•˖*

...Ты идешь по лесу. Ты сам без понятия, как попал сюда. Ты просто заснул, а на утро оказался здесь. Тут лето, хоть на улице была зима. Вокруг только деревья, да цветы. Цветы абсолютно разные:от роз до анютиных глазок. Как вдруг издалека ты услышал голос. К тебе подбежала девочка лет 15.

–Я тебя тут раньше не видела!–Заговорила она.–Ты что, дух тьмы!? А, ты наверное новый странник, попавший сюда... Давай я тебе всё обьясню?...

благодарности
спасибо милой @ar34ar34 за соавторство!❤️ Без неё бы эта ролевая превратилась... Кхм, в кучку кой-чего вонючего...

сюжет
Ролевая про волшебный лес, отделённый от всего мира. Всё его волшебство заключается в том, что у н-ного количества цветов есть свои покровители, что-то среднее между духами и людьми(то есть, их можно убить, но это довольно проблематично). Каждый покровитель заботится о своём виде цветов, а те, в свою очередь, наделяют их волшебными способностями:например, покровитель ромашек может исцелять людей и животных, покровитель роз может мастерски очаровывать и убеждать, покровитель незабудок умеет читать мысли и так далее. Эти покровители предстанут в виде девочек и мальчиков в человеческом возрасте от 14 до 19 лет.
В общем, живут они себе в этом лесу мирно, пока... На них не нападают духи тьмы. И покровителям цветов надо будет защитить лес от нападающих

Также в этом лесу находится поселение, состоящее из 15 самых обычных людей. Они живут в мире и согласии с духами. По факту, просто второстепенные персы.

анкета
 

На покровителя:

Имя/прозвище
Возраст по человеческим меркам (от 14 до 19)
Пол
Покровитель какого цветка(ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ БРОНЬ!!!)
Способность(должна быть связана по смыслу с цветком)
Внешность
Характер
Биография(по желанию)
Дополнения
 
На духа тьмы:
Имя/прозвище
Возраст по человеческим меркам(от 14 до 40)
Внешность
Характер
Биография (по желанию)
Дополнения
 
На жителя из поселения:
Имя, фамилия
Возраст
Внешность
Характер(по желанию)
Биография(по желанию)
Дополнения

персонажи
Маруся, незабудка, чтение мыслей,управление воспоминаниями - автор

Йоши, красный мак, полёт и управление туманом - @ar34ar34

Одуванчик(Ваня), управляемое облако из семян - @raz-tatana-alex,

Мария(Маша, Машка, Гадалка), ромашка, умение предсказывать будущее, гадать - @raz-tatana-alex

Луноцвет, пион, превращение в пион и защитные чары - @raz-tatana-alex

Серёжа(Сказочник, Иллюзионист, Сыщик) сирень, создание иллюзий - @raz-tatana-alex

Фиалка, невидимость - @ctranniklenka

Соня, чертополох, отпугивание злых бабаек - @ar34ar3437

Лили, лилия,дар усыпления - @dangeroussemochka

Львиный зев(Зев), оживление + зажигание людей идеями - @ctranniklenka

Аврора(Рорра), лаванда, готовка зелий - @dariarfkzngmail-com

Райя, вереск, исцеление - @midnight_kv

Ким, подсолнух, управление огнём и светом -  @vika12_q 

Калий(Повелитель) ,кактус, гипноз - @ar34ar34

Лу-у(Белоснежная тень), тёмный дух - @raz-tatana-alex

Кику,хризантема, управление растениями и животными - @trikki-stepanovayandex-ru

Акадзуки, Красная луна,тёмный дух - @trikki-stepanovayandex-ru

Хотору, тёмный дух - @ar34ar34

Тёмный дух(бронь) -@ar34ar34,

Мэй, тёмный дух - @muky11

*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖**˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖**˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Чёрная кошка в ночиЯ тут отошла ненадолго...Лета

О, интересненько) Может быть, кину анкету.  Смайлик 

аа отреагировал на эту запись.
аа

Возможно кину анкету

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета

Бронь на кактус и красный мак. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Лета и аа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Летааа
Цитата: 🌙Moony girl💞 от 17.02.2024, 09:07

Бронь на кактус и красный мак. 

//окей)))

Я тут отошла ненадолго... и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Лета

Бронь на Фиалку (невидимость) и на Львиный зев (зажигание искр жизни, то есть умение оживлять умерших/изначально неживых + бонусом умение зажигать людей какой-то идеей)

Я тут отошла ненадолго... и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:13

Бронь на Фиалку (невидимость) и на Львиный зев (зажигание искр жизни, то есть умение оживлять умерших/изначально неживых + бонусом умение зажигать людей какой-то идеей)

//окей, на фиалку поставлю. Насчёт львиного зева... Мне кажется, что дар оживления слишком сильный, с ним будет неинтересно. Может, лучше сделать способность связаться с умершими?

Лета отреагировал на эту запись.
Лета
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:13

Бронь на Фиалку (невидимость) и на Львиный зев (зажигание искр жизни, то есть умение оживлять умерших/изначально неживых + бонусом умение зажигать людей какой-то идеей)

//окей, на фиалку поставлю. Насчёт львиного зева... Мне кажется, что дар оживления слишком сильный, с ним будет неинтересно. Может, лучше сделать способность связаться с умершими?

//а при чём здесь Львиный зев? Нет, я хочу именно оживление. Если надо, я могу сделать ему какое-то ограничение, по времени или по количеству, если никак нельзя, могу оставить только находчивость и умение зажигать людей идеями (а-ля внушение).

 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:19
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:13

Бронь на Фиалку (невидимость) и на Львиный зев (зажигание искр жизни, то есть умение оживлять умерших/изначально неживых + бонусом умение зажигать людей какой-то идеей)

//окей, на фиалку поставлю. Насчёт львиного зева... Мне кажется, что дар оживления слишком сильный, с ним будет неинтересно. Может, лучше сделать способность связаться с умершими?

//а при чём здесь Львиный зев? Нет, я хочу именно оживление. Если надо, я могу сделать ему какое-то ограничение, по времени или по количеству, если никак нельзя, могу оставить только находчивость и умение зажигать людей идеями (а-ля внушение).

 

 

//окей, тогда на оживление сделай ограничение по времени, пожалуйста))

Лета отреагировал на эту запись.
Лета
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:19
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:13

Бронь на Фиалку (невидимость) и на Львиный зев (зажигание искр жизни, то есть умение оживлять умерших/изначально неживых + бонусом умение зажигать людей какой-то идеей)

//окей, на фиалку поставлю. Насчёт львиного зева... Мне кажется, что дар оживления слишком сильный, с ним будет неинтересно. Может, лучше сделать способность связаться с умершими?

//а при чём здесь Львиный зев? Нет, я хочу именно оживление. Если надо, я могу сделать ему какое-то ограничение, по времени или по количеству, если никак нельзя, могу оставить только находчивость и умение зажигать людей идеями (а-ля внушение).

 

 

//окей, тогда на оживление сделай ограничение по времени, пожалуйста))

Хорошо) 

@sonia0102, а у покровителей есть домики? Или они живут на деревьях, в норах и пещерах? Или их пустили к себе жители лесного поселения? И ещё: чем они питаются? Где стирают одежду и откуда её берут? Что делают в свободное время? Могут ли у них быть питомцы? Бывает ли в волшебном лесу зима? И можно ли оттуда как-то выйти? 

В общем, я была бы рада поподробней узнать про их быт))) 

Я тут отошла ненадолго..., ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?аа

/бронь на Чертополох

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета

На покровителя: 

Фиалка 

Девушка шестнадцати лет 

Покровительница фиалок 

Умеет становиться невидимой 

Комплексует из-за собственной внешности, поэтому редко показывает её окружающим, предпочитая оставаться невидимкой всегда, когда можно и нельзя. Но те, кто её видел, считают Фиалку просто очаровательной. 

Картинка:

Характером очень застенчива, поэтому готова практически постоянно пользоваться своей способностью. В душе — безнадёжный романтик и мечтатель. Очень чувствительная и ранимая, из чего можно сделать вывод, что по типу темперамента Фиалка меланхолик. Рассеянная и немного наивная, но добродушная и очень любит природу. Пусть неловко и неумело, но всегда постарается помочь тем, кто нуждается в её помощи, даже если из-за этого придётся на какое-то время стать видимой. 

Как жила Фиалка до того, как стала покровительницей, никому не известно — при попытках что-то вызнать у неё, девушка исчезает. 

Любит длинные платья и широкополые шляпы, а ещё очень часто повязывает свои локоны ленточкой под цвет одежды. 

Свободное время проводит за чтением книг, шитьём платьев, уходом за цветами (причём не только за фиалками, а за всеми, которые в нём нуждаются), уборкой и украшением территории, и, конечно, мечтаньями. 

Умеет неплохо петь, но никто об этом не знает, так как когда Фиалка невидима, кажется, будто песня доносится из глубин волшебного леса. 

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

На покровителя: 

Львиный Зев. Можно просто Зев. 

Мальчишка четырнадцати лет. 

Покровитель львиного зева. 

Умеет зажигать искры жизни, способные оживлять умерших, либо изначально неживые предметы, но это затрачивает слишком много энергии и жизненных сил, так что сделать несколько искорок подряд он не может. 

Внешность? Ну... обыкновенная внешность. 

Вот видите, как обещала, так и вставила картинку до начала ролевой! (ага, за десять минут😅)

Да, я знаю, что это не львиный зев, а календулы, но другой картинки сделать не смогла. Зато внешность идеально подходит))) 

Характером Львиный Зев весёлый и находчивый. Он решительный, сообразительный и отважный, однако бывает дерзким, безбашенным и очень вспыльчивым. Обожает всякие розыгрыши и затеи, часто бывает зачинщиком всяких "забавных" историй. Может мгновенно загореться какой-нибудь, порой неосуществимой, идеей, и на какое-то время полностью погрузиться в её осуществление. Также, обладая неоспоримыми лидерскими качествами, может с лёгкостью организовать любое движение даже среди тех, кто его гораздо старше. Но Зев вовсе не командует с надменным видом, он просто с таким воодушевлением и азартом берётся за дело, что невольно заинтересовывает окружающих. 

До того, как стать покровителем, Львиный Зев звался Лёшкой и жил в большой семье с кучей братьев и сестёр. Он всегда с радостью и смехом рассказывает интересные случаи из прошлой жизни, но несмотря на это можно понять, что Зев очень любил свою семью и теперь, вероятно, скучает по ней... 

Не любит неинтересные занятия, поэтому от уборки или учёбы может бессовестно увильнуть. 

Мало кто знает, но за друзей готов и в огонь, и в воду. Если понадобится, будет защищать их до последней капли крови. 

Считается главным заводилой среди тех, кто повеселее, и творителем всяких "безобразий" среди тех, кто посерьёзней. 

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Окей, ставлю бронь на подсолнух (управление светом и огнем) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Цитата: Странник от 17.02.2024, 11:22

На покровителя: 

Фиалка 

Девушка шестнадцати лет 

Покровительница фиалок 

Умеет становиться невидимой 

Комплексует из-за собственной внешности, поэтому редко показывает её окружающим, предпочитая оставаться невидимкой всегда, когда можно и нельзя. Но те, кто её видел, считают Фиалку просто очаровательной. 

"картинку вставлю"

Характером очень застенчива, поэтому готова практически постоянно пользоваться своей способностью. В душе — безнадёжный романтик и мечтатель. Очень чувствительная и ранимая, из чего можно сделать вывод, что по типу темперамента Фиалка меланхолик. Рассеянная и немного наивная, но добродушная и очень любит природу. Пусть неловко и неумело, но всегда постарается помочь тем, кто нуждается в её помощи, даже если из-за этого придётся на какое-то время стать видимой. 

Как жила Фиалка до того, как стала покровительницей, никому не известно — при попытках что-то вызнать у неё, девушка исчезает. 

Любит длинные платья и широкополые шляпы, а ещё очень часто повязывает свои локоны ленточкой под цвет одежды. 

Свободное время проводит за чтением книг, шитьём платьев, уходом за цветами (причём не только за фиалками, а за всеми, которые в нём нуждаются), уборкой и украшением территории, и, конечно, мечтаньями. 

Умеет неплохо петь, но никто об этом не знает, так как когда Фиалка невидима, кажется, будто песня доносится из глубин волшебного леса. 

 

 

Цитата: Странник от 17.02.2024, 11:23

На покровителя: 

Львиный Зев. Можно просто Зев. 

Мальчишка четырнадцати лет. 

Покровитель львиного зева. 

Умеет зажигать искры жизни, способные оживлять умерших, либо изначально неживые предметы, но это затрачивает слишком много энергии и жизненных сил, так что сделать несколько искорок подряд он не может. 

Внешность? Ну... обыкновенная внешность. 

"картинку вставлю до начала ролевой, честное слово"

Характером Львиный Зев весёлый и находчивый. Он решительный, сообразительный и отважный, однако бывает дерзким, безбашенным и очень вспыльчивым. Обожает всякие розыгрыши и затеи, часто бывает зачинщиком всяких "забавных" историй. Может мгновенно загореться какой-нибудь, порой неосуществимой, идеей, и на какое-то время полностью погрузиться в её осуществление. Также, обладая неоспоримыми лидерскими качествами, может с лёгкостью организовать любое движение даже среди тех, кто его гораздо старше. Но Зев вовсе не командует с надменным видом, он просто с таким воодушевлением и азартом берётся за дело, что невольно заинтересовывает окружающих. 

До того, как стать покровителем, Львиный Зев звался Лёшкой и жил в большой семье с кучей братьев и сестёр. Он всегда с радостью и смехом рассказывает интересные случаи из прошлой жизни, но несмотря на это можно понять, что Зев очень любил свою семью и теперь, вероятно, скучает по ней... 

Не любит неинтересные занятия, поэтому от уборки или учёбы может бессовестно увильнуть. 

Мало кто знает, но за друзей готов и в огонь, и в воду. Если понадобится, будет защищать их до последней капли крови. 

Считается главным заводилой среди тех, кто повеселее, и творителем всяких "безобразий" среди тех, кто посерьёзней. 

 

//замечательные анкеты, принята(только про внешку не забудь). Кстати, у них могут быть человеческие имена)

Я тут отошла ненадолго... и Лета отреагировали на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...Лета
Цитата: Булочка без корицы от 17.02.2024, 11:31

Окей, ставлю бронь на подсолнух (управление светом и огнем) 

//ладно, сейчас поставлю)

Лета отреагировал на эту запись.
Лета

Да да. Я бывший Дух тьмы. И если ты от меня не отстанешь, я вспомню свои годы юности!

На покровителя:

1 Соня/Чертополох/14 когда вернешь долг
 
2 16
 
3 Женский
 
4 Чертополох
 
5 Отпугивание злых бабаек
 
6 Ленивый, сонный, чуть-чуть агрессивный. Не любит ни с кем контактировать или нашлет свои цветочки чтобы испортить вам настроение.
 
7 Связала сделку с бабайками, стала духом взамен на здоровье матери и обещание не трогать её семью. Но на самом деле им было на нее пофиг. Во время атаки, они чуть не оживили её семью но девочка успела встать между ними получив серьезные ранения. После этого она разорвала сделку и ушла в лес покровителем Чертополоха- того кого все ненавидят, не зная о могущественной силе...
 
8 У нее хриплый голос, так как потеряла его на долгое время после разорвания контракта.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета

Ладно, тогда и я поставлю на способность. 

Кактус - управление людьми при помощи гипноз, действует ограниченное время

Красный мак - полёт по небу

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Цитата: Парник от 17.02.2024, 11:39

Да да. Я бывший Дух тьмы. И если ты от меня не отстанешь, я вспомню свои годы юности!

На покровителя:

1 Соня/Чертополох/14 когда вернешь долг
2 16
3 Женский
4 Чертополох
5 Отпугивание злых бабаек
6 Ленивый, сонный, чуть-чуть агрессивный. Не любит ни с кем контактировать или нашлет свои цветочки чтобы испортить вам настроение.
7 Связала сделку с бабайками, стала духом взамен на здоровье матери и обещание не трогать её семью. Но на самом деле им было на нее пофиг. Во время атаки, они чуть не оживили её семью но девочка успела встать между ними получив серьезные ранения. После этого она разорвала сделку и ушла в лес покровителем Чертополоха- того кого все ненавидят, не зная о могущественной силе...
8 У нее хриплый голос, так как потеряла его на долгое время после разорвания контракта.

Э, а бронь? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лета отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лета
Страница 1 из 17Далее
Back to top button