Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿Spirits of the forest 🌳//ролевая//анкеты больше не принимаются!

НазадСтраница 11 из 17Далее
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 17:33

//Блин,что ещё можно спросить?!//

А ты не знаешь,где все остальные?Я что то больше никого не вижу.Рисовала их,рисовала,а все куда то запропастились(.

—Сама без понятия...Лишь бы духи тьмы их не сцапали,—встревоженно ответила Райя.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и аа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂аа

-Надеюсь такого не случится...

Хочешь я покажу тебе свой дом?Я там и тебя нарисовала если интересно🤪)

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 17:55

-Надеюсь такого не случится...

Хочешь я покажу тебе свой дом?Я там и тебя нарисовала если интересно🤪)

—Давай,—предложение Рорры заметно подняло Озёрнице настроение.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

*Зашли в нору *

-Смотри,я здесь живу.Тут кухня,а тут гостиная )Я знаю что многие собирают хворост для печек,но у меня всегда тепло,даже зимой.Ладно,теперь пошли наверх,если ты не против конечно)

*Поднялись на ветки*

Тут я очень люблю рисовать,вот смотри,это ты)Я конечно недавно начала рисовать,надо же чем то заниматься.Если хочешь,я могу подарить тебе этот рисунок.)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 19:02

*Зашли в нору *

-Смотри,я здесь живу.Тут кухня,а тут гостиная )Я знаю что многие собирают хворост для печек,но у меня всегда тепло,даже зимой.Ладно,теперь пошли наверх,если ты не против конечно)

*Поднялись на ветки*

Тут я очень люблю рисовать,вот смотри,это ты)Я конечно недавно начала рисовать,надо же чем то заниматься.Если хочешь,я могу подарить тебе этот рисунок.)

—Не стоит,Рорра,правда,—кажется,Райю смутила такая доброта от Рорры.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Да ладно,я же знаю,что пока недостачно хорошо рисую).-Аврорра очень сильно смутилась и хотела перевести тему.

-Может покажешь свой домик?-Аврорра немножко испугалась,что могла обидеть Райю

Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: — 𝙼𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 23.02.2024, 16:06

Спустя какое-то время после рассвета, Мэй решила отправиться на разведку. Блуждая по окрестностям, она заметила, как что-то белое промелькнуло вдалеке. Дух пригляделась, улыбка на её лице стала слегка нервной. 

"Навряд ли это кто-то из покровителей " — подумала она — " мы достаточно далеко от Волшебного леса"

Белое пятно промелькнуло ещё раз, и только теперь Мэй узнала Лу-у. Хмыкнув, она двинулась дальше.

Пробираясь через окрестности Волшебного леса, она успела заскучать. 

"Ну и тоска... " — кажется, Мэй уже пожалела, что не подошла к Лу-у

Дух начала насвистывать какую-то мелодию, как вдруг увидела вдали силуэты домов.

"Поселение?" — улыбка Мэй стала шире — "Кажется, я знаю, как себя развлечь..."

 

 

// Извините, что так поздно. До поселения же можно добраться таким образом? На самом деле, ничего серьёзного Мэй не замышляет, но если кто не согласен с таким исходом событий, дайте знать) 

Мэй с хитрым блеском в глазах вытянула руку перед собой. Черный огонек тихо вспыхнул в ее ладони, немного покрутился, а потом потух. 

"Мда, давненько я этого не делала" — вздохнула Мэй. Все же, сильным магом она не была никогда

Со второй попытки у неё получилось зажечь огонек. Черные языки пламени покачивались из стороны в сторону. Дух занесла руку вверх, и пламя угодило прямо в крышу одного из домов. Мэй разразилась безумным смехом, глядя как пламя охватывает крышу. Тем не менее, она почувствовала, что её магия сильно ослабла за все время бездействия. Видимо, кому-то всерьез стоит заняться тренировками.

"Кажется, пора сматываться" ей повезло, что в том доме никого не было, но другие жители поселения или покровители могли ее заметить. Не то, чтобы она боялась, но бой это явно не то, что ей сейчас нужно.

 " И надо что-то делать с моей магией" — подумала Мэй, глядя, как огонь перекидывается на ближнее дерево

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 19:09

Да ладно,я же знаю,что пока недостачно хорошо рисую).-Аврорра очень сильно смутилась и хотела перевести тему.

-Может покажешь свой домик?-Аврорра немножко испугалась,что могла обидеть Райю

—Да,разумеется.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

О,круто!-Рорра успокоилась

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 19:11

О,круто!-Рорра успокоилась

Озёрница ведет Рорру к своему дому и показывает там все.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и аа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странникаа

-Вау,у тебя очень уютный домик)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 19:15

-Вау,у тебя очень уютный домик)

—Спасибо.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 17:17

//@raz-tatana-alex, может моя героиня пойти рассказать другим о сне, или наши персонажи так и будут вместе? 

- Ты права Лили. Нужно предупредить остальных. На всякий случай. - Маша улыбнулась и поднялась с помощью Лили. - Пойдём.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникУдаленный пользователь
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 20:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 17:17

//@raz-tatana-alex, может моя героиня пойти рассказать другим о сне, или наши персонажи так и будут вместе? 

- Ты права Лили. Нужно предупредить остальных. На всякий случай. - Маша улыбнулась и поднялась с помощью Лили. - Пойдём.

Ким сидела на ветке и смотрела на поселение. Его хорошо было видно с ее дуба... Вдруг девочка увидела, как там что то горит... Резко перепугавшись, Ким вскочила и побежала в сторону пожара...

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 20:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 17:17

//@raz-tatana-alex, может моя героиня пойти рассказать другим о сне, или наши персонажи так и будут вместе? 

- Ты права Лили. Нужно предупредить остальных. На всякий случай. - Маша улыбнулась и поднялась с помощью Лили. - Пойдём.

-Кстати, ты видела остальных? Я нет... - ответила Лили. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 20:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 20:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 17:17

//@raz-tatana-alex, может моя героиня пойти рассказать другим о сне, или наши персонажи так и будут вместе? 

- Ты права Лили. Нужно предупредить остальных. На всякий случай. - Маша улыбнулась и поднялась с помощью Лили. - Пойдём.

-Кстати, ты видела остальных? Я нет... - ответила Лили. 

Маша посмотрела на солнце и потеребив кончик носа сказала

- Я точно знаю где сейчас находится Луноцвет, ну, покровитель пионов, и Серёжа, покровитель сирени. Луноцвет в это время всегда проверяет свои защитные чары установленные в лесу. А Серёжа любит забавляться с ребятнёй из поселения.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникУдаленный пользователь

//Ты можешь поролить со мной сейчас,пока я возвращаюсь из дома Райи,можем встретиться по случайности//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 13:07

Ваня уже давно встал и "разгуливал" на своём облаке над поляной. Заметив Марусю он подлетел к ней.

- Привет, Незабудочка. - улыбнулся он - Как дела?

***

Серёжа же приготовив завтрак и съев его отправился в поселение чтобы показать детям очередные фокусы.

***

Маша в задумчивости сидела под деревом, она пыталась вспомнить свой сон. Ей редко снились сны, но они почти всегда сбывались.

***

Луноцвет же прохаживался по лесу проверяя защитные чары

//ладно, попробую вставить свои 5 копеек) 

Незабудка от неожиданности чуть не упала с дерева, но вовремя схватилась за ближайшую ветку.

-И вам не хворать, Ванчик-Одуванчик... - сказала она, улыбаясь.

Чёрная кошка в ночи, Странник и аа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранникаа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 21:50
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 20:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 20:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 17:17

//@raz-tatana-alex, может моя героиня пойти рассказать другим о сне, или наши персонажи так и будут вместе? 

- Ты права Лили. Нужно предупредить остальных. На всякий случай. - Маша улыбнулась и поднялась с помощью Лили. - Пойдём.

-Кстати, ты видела остальных? Я нет... - ответила Лили. 

Маша посмотрела на солнце и потеребив кончик носа сказала

- Я точно знаю где сейчас находится Луноцвет, ну, покровитель пионов, и Серёжа, покровитель сирени. Луноцвет в это время всегда проверяет свои защитные чары установленные в лесу. А Серёжа любит забавляться с ребятнёй из поселения.

Лили была слегка удивлена. 

-Ого... Хорошо. К кому пойдем сначала? Может, к Луноцвету? Раз уж он в лесу, и мы в лесу, - задумчиво протянула Лили. - Ну а вообще, мне без разницы. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 13:07

Ваня уже давно встал и "разгуливал" на своём облаке над поляной. Заметив Марусю он подлетел к ней.

- Привет, Незабудочка. - улыбнулся он - Как дела?

***

Серёжа же приготовив завтрак и съев его отправился в поселение чтобы показать детям очередные фокусы.

***

Маша в задумчивости сидела под деревом, она пыталась вспомнить свой сон. Ей редко снились сны, но они почти всегда сбывались.

***

Луноцвет же прохаживался по лесу проверяя защитные чары

//ладно, попробую вставить свои 5 копеек) 

Незабудка от неожиданности чуть не упала с дерева, но вовремя схватилась за ближайшую ветку.

-И вам не хворать, Ванчик-Одуванчик... - сказала она, улыбаясь.

Подлетев на своём облаке ближе Ваня помог Марусе снова забраться на ветку

- Полетать хочешь на моём облаке? - вдруг спросил он.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
НазадСтраница 11 из 17Далее
Back to top button