Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿Spirits of the forest 🌳//ролевая//анкеты больше не принимаются!

НазадСтраница 4 из 17Далее
Цитата: Странник от 17.02.2024, 09:55

@sonia0102, а у покровителей есть домики? Или они живут на деревьях, в норах и пещерах? Или их пустили к себе жители лесного поселения? И ещё: чем они питаются? Где стирают одежду и откуда её берут? Что делают в свободное время? Могут ли у них быть питомцы? Бывает ли в волшебном лесу зима? И можно ли оттуда как-то выйти? 

В общем, я была бы рада поподробней узнать про их быт))) 

Итак, отвечаю на вопросы спустя тыщу лет

Покровители, как правило, домиков не имеют. Они живут на деревьях, в норах, пещерах, в крайнем случае - в шалашах.

Они питаются фруктами, овощами и ягодами. Короче, веганы.

Одежду в основном мастерят сами, ну или просят у поселенцев. Стирают её в корытах, взятых у тех же самых поселенцев. 

В свободное время могут делать всё, что угодно. Главное условие - не вредить лесу и его обитателям(особенно тем цветам, которым покровительствует)

Ну... Теоретически, питомцы могут быть... 

Зимы в этом лесу не бывает

Выйти и войти в этот лес - почти невозможно. Это удалось лишь троим людям, от которых и пошёл род поселения. Ну и наши тёмные духи - тоже пришельцы)

@ctranniklenka

О, спасибо большое за ответ!) Пожалуй, я придумаю своим персонажам ещё питомцев))) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 05:20
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

Она уже есть. 

@trikki-stepanovayandex-ru

Хорошо, а чертополох? (Если снова нет, то опишите, пожалуйста, полный список, чтоб я знала.)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 07:45
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 05:20
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

Она уже есть. 

@trikki-stepanovayandex-ru

Хорошо, а чертополох? (Если снова нет, то опишите, пожалуйста, полный список, чтоб я знала.)

Нет, он тоже. Сейчас запишу список тут. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ♦️ Сказочница ♦️ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂♦️ Сказочница ♦️Странник

//так, люди, у нас нет злодеев. Нужны тёмные духи, хотя бы трое.

Тогда бронь, я уже в принципе начала двух делать. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 07:45
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 05:20
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

Она уже есть. 

@trikki-stepanovayandex-ru

Хорошо, а чертополох? (Если снова нет, то опишите, пожалуйста, полный список, чтоб я знала.)

Заняты:Кактус, красный мак, фиалка, львиный зев, чертополох, лилия, лаванда, цветки вереска, одуванчик, ромашка, пион

@trikki-stepanovayandex-ru

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂♦️ Сказочница ♦️Странник
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 07:51
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 07:45
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 05:20
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 18.02.2024, 05:16

Прекрасная ролевая! Обязательно напишу две анкеты. Бронь на цветок лилию. (Если уже есть сообщите.)

Она уже есть. 

@trikki-stepanovayandex-ru

Хорошо, а чертополох? (Если снова нет, то опишите, пожалуйста, полный список, чтоб я знала.)

Заняты:Кактус, красный мак, фиалка, львиный зев, чертополох, лилия, лаванда, цветки вереска, одуванчик, ромашка, пион

@trikki-stepanovayandex-ru

Кхем-кхем... Напоминаю про подсолнух и незабудку...

♦️ Сказочница ♦️ и Странник отреагировали на эту запись.
♦️ Сказочница ♦️Странник
Цитата: Странник от 18.02.2024, 07:43

Слушайте, а почему в первом посте напротив чертополоха мой логин? Я только за Фиалку и Львиного Зева играю)

Ну и как бы не совсем понятно, почему у Зева стоит "на время". Он оживляет не на какое-то время, он просто только один раз за некоторое время может кого-либо оживить (то есть ограничение не на результат, а на сам процесс оживления). Хотя... неживые предметы он будет оживлять на время, а умерших — навсегда, хорошо?)

 Смайлик 

Упс, мой косяк... 😅

Сейчас исправлю

Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяСтранник
Цитата: 🍓Moony girl🍪 от 18.02.2024, 07:50

//так, люди, у нас нет злодеев. Нужны тёмные духи, хотя бы трое.

Тогда бронь, я уже в принципе начала двух делать. 

//хорошо, уже поставила))

Бронь на хризантему и на темного духа

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: 🎄 Сказочница 🎄 от 19.02.2024, 01:38

Бронь на хризантему и на темного духа

//Окей)

Цветочная, ♦️ Сказочница ♦️ и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная♦️ Сказочница ♦️Странник

// Раз полёт уже занят, тогда для Одуванчика пусть будет возможность создать облако из семян которым можно управлять. А у Пиона возможность превращаться в этот цветок вместо исцеления, ну или он может быть как бы учеником целителя.//

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странникаа
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Имя

Подсолнух (ну... раньше ее звали Ким, но она по каким-то причинам это скрывает) 

Возраст по человеческим меркам

14 лет

Пол

Девочка

Покровитель какого цветка

Подсолнуха

Способность

Упраление огнем и светом

Внешность 

Характер

Всегда за любые приключения, обожает риск и опасность. Ким холерик, амбиверт и реалистка. Ради друзей готова умереть. В принципе это и есть ее характер, если не уточнять, что девочка страдает депрессией и всячески пытается это скрыть, притворяясь той, кем она была до становления покровителем. Ким была веселой, жизнерадостной и активной, всегда смеялась, шутила. Мало кто знает, почему она стала покровителем, но после этого у девочки буквально началась черная полоса в жизни, которая изменила ее характер. 

Биография(по желанию)

Ким родилась в обычной семье, которую очень любила. Вскоре, все в ней кроме Ким погибли, по неизвестным обстоятельствам. Девочка испугалась, для нее ее семья была всем. Она убежала в лес в надежде умереть, но стала покровителем. 

Дополнения

Любимые цвета черный и насыщенный зеленый, хотя всем говорит, что любит желтый

Часто попадает в различные приключения 

Любит семечки

Обожает лазить по деревьям

Не чувствует боль

Любит высоту

Скрывает свое прошлое

 

 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

@sonia0102 а можно ещё бронь на сирень? пожалуйста...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и аа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂аа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.02.2024, 14:08

// Раз полёт уже занят, тогда для Одуванчика пусть будет возможность создать облако из семян которым можно управлять. А у Пиона возможность превращаться в этот цветок вместо исцеления, ну или он может быть как бы учеником целителя.//

//Окей//

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.02.2024, 21:59

@sonia0102 а можно ещё бронь на сирень? пожалуйста...

да блин, божет, хватит уже делать покровителей, а???

//Ладно, сейчас поставлю//

Цитата: Булочка без корицы от 19.02.2024, 21:37

Имя

Подсолнух (ну... раньше ее звали Ким, но она по каким-то причинам это скрывает) 

Возраст по человеческим меркам

14 лет

Пол

Девочка

Покровитель какого цветка

Подсолнуха

Способность

Упраление огнем и светом

Внешность 

Характер

Всегда за любые приключения, обожает риск и опасность. Ким холерик, амбиверт и реалистка. Ради друзей готова умереть. В принципе это и есть ее характер, если не уточнять, что девочка страдает депрессией и всячески пытается это скрыть, притворяясь той, кем она была до становления покровителем. Ким была веселой, жизнерадостной и активной, всегда смеялась, шутила. Мало кто знает, почему она стала покровителем, но после этого у девочки буквально началась черная полоса в жизни, которая изменила ее характер. 

Биография(по желанию)

Ким родилась в обычной семье, которую очень любила. Вскоре, все в ней кроме Ким погибли, по неизвестным обстоятельствам. Девочка испугалась, для нее ее семья была всем. Она убежала в лес в надежде умереть, но стала покровителем. 

Дополнения

Любимые цвета черный и насыщенный зеленый, хотя всем говорит, что любит желтый

Часто попадает в различные приключения 

Любит семечки

Обожает лазить по деревьям

Не чувствует боль

Любит высоту

Скрывает свое прошлое

 

 

//принята)

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы
Цитата: — 𝙼𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 19.02.2024, 20:27

//Ну... Скажем так, тёмные духи - это что-то типа душ, принявших обличие людей и пропитанных тёмной магией. То есть, им почти нельзя навредить физически, только заклинанием или неким заговорённым предметом. О них мало что известно. Никто не знает, откуда они пришли, но эти чудики явно из внешнего мира. О целях пока тоже мало что известно, считается, что они по своей природе предназначены сеять хаос и разрушение. Естественно, по ходу ролевой может выясниться, что у них всё гораздо сложнее, но пока что так.

@muky11

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Чёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: — 𝙼𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 19.02.2024, 20:27

//Ну... Скажем так, тёмные духи - это что-то типа душ, принявших обличие людей и пропитанных тёмной магией. То есть, им почти нельзя навредить физически, только заклинанием или неким заговорённым предметом. О них мало что известно. Никто не знает, откуда они пришли, но эти чудики явно из внешнего мира. О целях пока тоже мало что известно, считается, что они по своей природе предназначены сеять хаос и разрушение. Естественно, по ходу ролевой может выясниться, что у них всё гораздо сложнее, но пока что так.

@muky11

//Тогда я могу взять ещё и одного тёмного духа. Раз у нас нехватка их.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.02.2024, 10:20
Цитата: — 𝙼𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 19.02.2024, 20:27

//Ну... Скажем так, тёмные духи - это что-то типа душ, принявших обличие людей и пропитанных тёмной магией. То есть, им почти нельзя навредить физически, только заклинанием или неким заговорённым предметом. О них мало что известно. Никто не знает, откуда они пришли, но эти чудики явно из внешнего мира. О целях пока тоже мало что известно, считается, что они по своей природе предназначены сеять хаос и разрушение. Естественно, по ходу ролевой может выясниться, что у них всё гораздо сложнее, но пока что так.

@muky11

//Тогда я могу взять ещё и одного тёмного духа. Раз у нас нехватка их.

//Буду очень признательна)

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
Цитата: — 𝙼𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 от 19.02.2024, 20:27

//Ну... Скажем так, тёмные духи - это что-то типа душ, принявших обличие людей и пропитанных тёмной магией. То есть, им почти нельзя навредить физически, только заклинанием или неким заговорённым предметом. О них мало что известно. Никто не знает, откуда они пришли, но эти чудики явно из внешнего мира. О целях пока тоже мало что известно, считается, что они по своей природе предназначены сеять хаос и разрушение. Естественно, по ходу ролевой может выясниться, что у них всё гораздо сложнее, но пока что так.

@muky11

Спасибо за ответ) Может кину анкету на духа

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 4 из 17Далее
Back to top button