Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌿Spirits of the forest 🌳//ролевая//анкеты больше не принимаются!

НазадСтраница 7 из 17Далее

Львиный Зев тем временем проснулся, со скучающим видом побродил по поляне, залез на дерево, покачался на ветке, благополучно свалился оттуда и пришёл к мысли, что надо сделать что-нибудь интересненькое.

Он набрал сухих веточек, разыскал где-то шишку и соорудил из всего этого маленького забавного человечка. Положил перед собой, закрыл на минуту глаза, сосредоточился... и в его руке загорелась маленькая, неяркая искорка.

Мальчишка довольно засмеялся и прикоснулся пальцем к своему сооружению — искорка перебежала по нему и человечек ожил. Он вскочил и начал весело выплясывать какой-то танец, а довольный Зев принялся строить из веточек город для своего подопечного, от души надеясь, что никто не застанет его за этим занятием.

Озорник подозревал, что ему вполне может влететь от старших за неразумную трату энергии — ведь его искорки могли понадобиться в более важных делах, чем игры, а сделать новую он сможет ещё ой-ёй-ёй как нескоро! 

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Ваня уже давно встал и "разгуливал" на своём облаке над поляной. Заметив Марусю он подлетел к ней.

- Привет, Незабудочка. - улыбнулся он - Как дела?

***

Серёжа же приготовив завтрак и съев его отправился в поселение чтобы показать детям очередные фокусы.

***

Маша в задумчивости сидела под деревом, она пыталась вспомнить свой сон. Ей редко снились сны, но они почти всегда сбывались.

***

Луноцвет же прохаживался по лесу проверяя защитные чары

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Ким жила в дупле огромного тропического дуба, который окружало поле подсолнухов. С веток дуба свисали лианы, да и как они вообще там оказались?Хотя лес же волшебный...Ее дуб окружали огромные желтые просторы, а сама девочка сидела на самом верху дерева, меж листьев ее нельзя было увидеть и Ким наслаждалась этим. По крайней мере ее не трогали...Девочка задумчиво сидела и грызла семечки.

Чёрная кошка в ночи, Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранникУдаленный пользователь

// Когда я буду играть за Лу-у, я буду писать, то "он", то "она" так как, Лу-у это Лу-у. //

Тёмный дух Лу-у в этот момент был уже очень близко к Волшебному лесу. Как вдруг Белоснежная Тень оглядевшись по сторонам заметила другого тёмного духа.

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Йоши, красный мак, полёт и управление туманом - @ar34ar34

 

Одуванчик(Ваня), управляемое облако из семян - @raz-tatana-alex,

 

Мария(Маша, Машка, Гадалка), ромашка, умение предсказывать будущее, гадать - @raz-tatana-alex

 

Луноцвет, пион, превращение в пион и защитные чары - @raz-tatana-alex

 

Серёжа(Сказочник, Иллюзионист, Сыщик) сирень, создание иллюзий - @raz-tatana-alex

 

Фиалка, невидимость - @ctranniklenka

 

Соня, чертополох, отпугивание злых бабаек - @ar34ar3437

 

Лили, лилия,дар усыпления - @dangeroussemochka

 

Львиный зев(Зев), оживление + зажигание людей идеями - @ctranniklenka

 

Аврора(Рорра), лаванда, готовка зелий - @dariarfkzngmail-com

 

Райя, вереск, исцеление - @midnight_kv

 

Ким, подсолнух, управление огнём и светом - @vika12_q 

 

Калий(Повелитель) ,кактус, гипноз - @ar34ar34

 

Лу-у(Белоснежная тень), тёмный дух - @raz-tatana-alex

 

Кику,хризантема, управление растениями и животными - @trikki-stepanovayandex-ru

 

Акадзуки, Красная луна,тёмный дух - @trikki-stepanovayandex-ru

 

Хотору, тёмный дух - @ar34ar34

 

Тёмный дух(бронь) -@ar34ar34

//ребят, подключайтесь))

 

Мэй, тёмный дух - @muky11

Йоши не спал вовсе и бродил по лесу. 

***

Кайли же мирно дремала. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: ❄Flower girl | холодный камень🌸 от 23.02.2024, 13:49

Йоши, красный мак, полёт и управление туманом - @ar34ar34

 

Одуванчик(Ваня), управляемое облако из семян - @raz-tatana-alex,

 

Мария(Маша, Машка, Гадалка), ромашка, умение предсказывать будущее, гадать - @raz-tatana-alex

 

Луноцвет, пион, превращение в пион и защитные чары - @raz-tatana-alex

 

Серёжа(Сказочник, Иллюзионист, Сыщик) сирень, создание иллюзий - @raz-tatana-alex

 

Фиалка, невидимость - @ctranniklenka

 

Соня, чертополох, отпугивание злых бабаек - @ar34ar3437

 

Лили, лилия,дар усыпления - @dangeroussemochka

 

Львиный зев(Зев), оживление + зажигание людей идеями - @ctranniklenka

 

Аврора(Рорра), лаванда, готовка зелий - @dariarfkzngmail-com

 

Райя, вереск, исцеление - @midnight_kv

 

Ким, подсолнух, управление огнём и светом - @vika12_q 

 

Калий(Повелитель) ,кактус, гипноз - @ar34ar34

 

Лу-у(Белоснежная тень), тёмный дух - @raz-tatana-alex

 

Кику,хризантема, управление растениями и животными - @trikki-stepanovayandex-ru

 

Акадзуки, Красная луна,тёмный дух - @trikki-stepanovayandex-ru

 

Хотору, тёмный дух - @ar34ar34

 

Тёмный дух(бронь) -@ar34ar34

//ребят, подключайтесь))

 

Мэй, тёмный дух - @muky11

Йоши не спал вовсе и бродил по лесу. 

***

Кайли же мирно дремала. 

// Не против если Йоши встретится с Луноцветом?//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Аврора жила в большой берёзе,высотой метров 30.На вверху была очень удобная ветка,на которой она и спала.А если начинается дождь,то она уходит в свою норку под берёзой,где очень уютно.

Аврора проснулась очень поздно и расстроилась,т.к. ее нужно было успеть сделать так много дел!

-"Ну раз уже поздно встала,то и торопиться некуда.",-решила Рорра.

Рорра спустилась в нору,чтобы сделать свои утренние дела и поднялась обратно на ветку,но уже с альбомом и карандашом.Рорра решила начать рисовать своих будущих друзей, которые даже не видят ее.)

Р.S.Извините,я все проспала)

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:10
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:09

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Рептилоид х.ренов, че ты тут понаписал, коммунист несчастный

//А, теперь здесь тоже будут антикоммунистические лекции... ну что ж, ладно, если никого из ролевиков это не обижает, я тоже не буду обращать внимания. Хотя, по-моему, из подобных личностей можно сделать идальных тёмных духов...  Смайлик 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁Удаленный пользовательаа
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:13
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:10
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:09

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Рептилоид х.ренов, че ты тут понаписал, коммунист несчастный

//А, теперь здесь тоже будут антикоммунистические лекции... ну что ж, ладно, если никого из ролевиков это не обижает, я тоже не буду обращать внимания. Хотя, по-моему, из подобных личностей можно сделать идальных тёмных духов...  Смайлик 

//БОЖЕ, СЕЙЧАС МОДЕРЫ СТАНУТ БЕДНЫМИ

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникУдаленный пользователь
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:13
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:10
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:09

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Рептилоид х.ренов, че ты тут понаписал, коммунист несчастный

//А, теперь здесь тоже будут антикоммунистические лекции... ну что ж, ладно, если никого из ролевиков это не обижает, я тоже не буду обращать внимания. Хотя, по-моему, из подобных личностей можно сделать идальных тёмных духов...  Смайлик 

//Я не понимаю, зачем они лезут вообще в другие темы, и везде устраивают скандалы. А вот тёмные духи из них правда получились бы хорошие

Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:15
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:13
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:10
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:09

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Рептилоид х.ренов, че ты тут понаписал, коммунист несчастный

//А, теперь здесь тоже будут антикоммунистические лекции... ну что ж, ладно, если никого из ролевиков это не обижает, я тоже не буду обращать внимания. Хотя, по-моему, из подобных личностей можно сделать идальных тёмных духов...  Смайлик 

//Я не понимаю, зачем они лезут вообще в другие темы, и везде устраивают скандалы. А вот тёмные духи из них правда получились бы хорошие

О, так давайте сделаем! Если @sonia0102 не против, конечно:)

 

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Удаленный пользователь
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:17

У вас ролка, кстати, классно оформлена 

 

//Спасибо))) 

Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
СтранникУдаленный пользователь
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:17
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:15
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:13
Цитата: ВСЕХ СОЖРУ от 23.02.2024, 14:10
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 14:09

Лили проснулась. Поглядев на часы, она ужаснулась.

 

-Что?! Вот это я заспалась... - с ужасом прошептала она. 

 

Лили выскочила из своей маленькой уютной норки. Пеняя на саму себя, и уже не спеша, девушка пошла вглубь леса, набрать хвороста на зиму. 

//ура, я свободна и могу ролить. 

Рептилоид х.ренов, че ты тут понаписал, коммунист несчастный

//А, теперь здесь тоже будут антикоммунистические лекции... ну что ж, ладно, если никого из ролевиков это не обижает, я тоже не буду обращать внимания. Хотя, по-моему, из подобных личностей можно сделать идальных тёмных духов...  Смайлик 

//Я не понимаю, зачем они лезут вообще в другие темы, и везде устраивают скандалы. А вот тёмные духи из них правда получились бы хорошие

О, так давайте сделаем! Если @sonia0102 не против, конечно:)

 

//Да, не хотите поролить? 

@zxcvbnmqp

Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
СтранникУдаленный пользователь

// С кем можно по-ролить? У меня свободны Луноцвет (пион) Маша и Серёжа. А так же Лу-у. //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 14:22

// С кем можно по-ролить? У меня свободны Луноцвет (пион) Маша и Серёжа. А так же Лу-у. //

//Со мной можно) У меня свободен Зев, и ещё Фиалка где-то бродит))) 

 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Ну я могу.Типо если ты меня вдруг заметишь)Я же на дереве сижу так-то🤣.У меня только Аврора)//

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

// Но в 15:00 мне нужно будет освободить компьютер(( Так что долго ролить я не смогу. //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

//со мной можно, я иду вглубь леса

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Странник от 23.02.2024, 14:24
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 23.02.2024, 14:22

// С кем можно по-ролить? У меня свободны Луноцвет (пион) Маша и Серёжа. А так же Лу-у. //

//Со мной можно) У меня свободен Зев, и ещё Фиалка где-то бродит))) 

 

// Луноцвет как раз бродит по лесу проверяя защиту, так что он вполне может столкнутся с Фиалкой.//

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
НазадСтраница 7 из 17Далее
Back to top button