Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Список обиженных природой людей

Много ли у вас недругов?
Больше, чем звёзд на небе!
Довольно много
Да
Средненько
Нет
Не очень много
Очень мало
Их вообще нет!

Всем здрасте! Мне совершенно случайно пришла в голову эта идея, и я не могла её не осуществить.

Список этот предназначен для тупых, недалёких, неадекватных и мерзких людишек, которые встречаются в вашей жизни. Их уровень интеллекта и уровень самооценки очень сильно отличаются, причём самооценка висит в облаках, а интеллект прижался к плинтусу. Я уверена, что такие люди встречались вам неоднократно. Выпустить пар на них можно в этой теме.

Имена никто вас называть не просит, легче придумать просто незамысловатное, но прикольное прозвище. Если ваш враг зареган на Трикки, то лучше его сюда не добавлять, дабы избежать скандала. Ну хотя бы его не призывать)

Анкета на Члена Списка

1. Номер в списке:

2. Имя или прозвище:

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

4. Проявления отстутствия мозгов:

5. Опасен(а) ли для общества:

6. Способы усмирения:

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей:

Тот самый Список

1. Рыбий жир :D.

2. Космос.

3. СКД.

4. Пиявка.

5. Выскочка 👎.

6. Даша.

7. Отчим Нессы.

8. Музычка.

9. Чпокнутая.

10. ПИС.

Class girl🤍, гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Какая-то девочкаДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

1. Номер в списке: вродь 1

 

2. Имя или прозвище:Рыбий жир:D

 

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?:В носу ковыряла🍷✨

 

4. Проявления отстутствия мозгов: Ну, как минимум 1 по всем предметам и её хамское поведение 🍷✨😍

 

5. Опасен(а) ли для общества:вы ещё спрашиваете😰

 

6. Способы усмирения: Сдать русичке в рабство 

 

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: В жёпкю😘🎀🍷🌈✨

Class girl🤍, Mavka | Kanlı Yunus и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

1. Номер в списке: мне всё равно, хоть 2, хоть 3, хоть 666

 

2. Имя или прозвище: Космос 

 

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?: пытался познать природу инопланетян и становился ультраправым человеком. 

 

4. Проявления отстутствия мозгов: оскорбляет русских, поливает грязью людей, у которых мировоззрение хотя бы немного отличается от мировоззрения его. Если задать ему второй и третий и так далее по списку, начинает агрессировать и грубо "отшивает людей". Судит по внешним признакам, да, это про внешность. 

 

5. Опасен(а) ли для общества: только если морально

 

6. Способы усмирения: к сожалению, таковые пока не найдены. Дале разумный диалог невозможно поддерживать. 

 

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: ограничить доступ к Интернету, судя по всему или отправить к психологу. 

Mavka | Kanlı Yunus, Какая-то девочка и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

1. Номер в списке:

без разницы 

2. Имя или прозвище:

 снежная королева демократичная 

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

 пишет всякую ересь, много флудит и спамит, завышенное мнение о себе, считает себя иконой, а остальных отбросами 

4. Проявления отстутствия мозгов:

 верит во всякую дичь и втирает ее другим, ведет себя часто агрессивно

5. Опасен(а) ли для общества:

 лишь в моральном смысле 

6. Способы усмирения:

 их нет к сожалению 

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей:

нах 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Class girl🤍 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Class girl🤍𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?

1. Номер в списке:

По идее, 4...?

2. Имя или прозвище:

Пиявка (потому что присасывается к своей жертве и не отлипает)

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?:

Наверное, послала Бога нафиг и сказала, что он сам безмозглый. Другого объяснения быть не может🥲

4. Проявления отстутствия мозгов:

Да много какие... в прошлом году назвала меня толстой и наговорила гадостей, а когда я дала сдачи – обматерила и лезла на меня с кулаками (2 взрослых мужика кое-как её держали), обзывала мою маму и плюнула ей в лицо. Да и вообще, если просто посмотреть на её лицо, то можно за секунду понять, что мозги у данной особы отсутствуют, ибо её вид так и кричит: «Смотрите, я высокомерная тварь! Не подходите ко мне!».

5. Опасен(а) ли для общества:

Для всех, кто не умеет молча стоять и терпеть унижения.

6. Способы усмирения:

Лично я после того случая разорвала все контакты с ней и не отвечаю на звонки. Надеюсь, что в будущем она меня не побеспокоит...

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей:

Да таких людей в дурку надо, по другому никак😟

Mavka | Kanlı Yunus отреагировал на эту запись.
Mavka | Kanlı Yunus

1. Номер в списке: 5

2. Имя или прозвище: Выскочка 👎.

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

Пока Бог раздавал мозги, она лизала за<> музычке. Не пожалела её природа.

4. Проявления отстутствия мозгов: на географии в 7 классе спрашивает у нормальных людей: "Мадрид - это остров или полуостров?" Нет, блин, айсберг!

Если её любит музычка, считает себя самой главной. Такой главной, что может даже совершенно спокойно заходить в мужскую раздевалку) А также постоянно всех унижать и грозиться пожаловаться на всех классной руководительнице.

5. Опасен(а) ли для общества: всех бесит.

6. Способы усмирения: кикнуть музычку.

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: в ссылку в Сибирь.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

1. Номер в списке:

42

2. Имя или прозвище:

Даша

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

Пока Бог раздавал мозги, она обменивала скрепыши

Я думаю, что её обидела природа, когда отказалась обменивать скрепыши

4. Проявления отстутствия мозгов:

Буллинг в мою сторону на протяжении 1 класса из-за того, что я подарила ей скрепыш в виде какашки (изначально я не собиралась этого делать, я просто потеряла скрепыш, который собиралась ей подарить, и решила подарить этот). Причём до этого мы дружили около недели. Она перевелась где-то во 2-3 классе, надеюсь сейчас она этим не занимается. Эх, как же я полюбила тот день, когда не вытерпела и ударила её ногой в живот из-за того, что она оскорбила мой рисунок

5. Опасен(а) ли для общества:

Немного

6. Способы усмирения:

Дать ногой в живот

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей:

Да хз, главное чтобы ей там не очень было. Наверное, в то место, где никто не признает, что она модель, боксёр, певица и вообще Богиня. 

гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп, Mavka | Kanlı Yunus и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
гени1 миллиардер пле1бо1 филантропMavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

1. Номер в списке: 6

2. Имя или прозвище: Отчим Нессы

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

Потому что он завидует моему счастью и что я красивая и молодая а он старый напыщенный урод, которому вечно нужно подпитывать свою жажду энергии.

4. Проявления отстутствия мозгов: .Тупой идиот дерётся и докапывается до меня. Устраивает мне нервные срывы. Ненавижу его.

5. Опасен(а) ли для общества: 

Да потому что он думает что он пуп мира и приносит всем проблемы, думая что делает это во благо.

6. Способы усмирения: Их нет.

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: 

А можно сразу убить? Ну или можете в ад сослать мне всё равно...

//звучит как бред но мне пофиг. Я сюда весь свой гнев к нему вылила.

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, Mavka | Kanlı Yunus и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?

1. Номер в списке: 8

2. Имя или прозвище: музычка

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

Наблюдала за лизающей ей за<> выскочкой.

4. Проявления отстутствия мозгов: с 5 по 6 класс не давала мне нормальной жизни. В 5 классе была нашей классухой и деблила меня по любому поводу, вплоть до непонравившейся ей реакции-смайлика на сообщении. На разговорах о важном внушала нам всякую ересь. Летом писала родителям, чтобы они все скинули ей наши адреса. И ЕЁ БЛИН ЕЩЁ В ШКОЛЕ ДЕРЖАТ.

5. Опасен(а) ли для общества: очень сильно. Её бы по статье.

6. Способы усмирения: нахамить.

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: в ссылку в Сибирь.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

1. Номер в списке: 9

2. Имя или прозвище: Чпокнутая.

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой?

Когда Бог раздавал мозги, она стояла в очереди за длинными ногами.

4. Проявления отстутствия мозгов:

Вместо портфеля в школу носит пляжную сумочку.

Разносит всякие сплетни и говорит всякую ересь про нормальных людей.

На уроках сидит с жёстким макияжем и ногтями в 5 см.

Забывает всё хорошее, страшно хамит и скидывает на одного нормального человека все провинности этого света и проблемы.

5. Опасен(а) ли для общества: очень, собирает вокруг себя народ и забулливает людей сплетнями.

6. Способы усмирения: нажаловаться на неё её родителям. Папашка будет бить ремнём 😈.

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: в дурку на год.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

1. Номер в списке: 10

2. Имя или прозвище: ПИС (его инициалы).

3. Что он(а) делал(а), по мнению заполняющего, когда Бог раздавал мозги, и почему он(а) так обижен(а) природой? Играл в Стэндофф 2 и в Доту 2. Он мозги променял на них.

4. Проявления отстутствия мозгов:

Во всех девочках видит шл.х, а во всех мальчиках ге.в. Максимально испорченный, на уроках кидает всякие пошлости, в чате вообще пишет дичь какую-то. Пристаёт ко мне со всякой ерундой, к примеру, прыгает вокруг и говорит "Фуу, палёнка" или "*моё имя* кик". Дебил тупой, бесит страшно.

5. Опасен(а) ли для общества: развращает общество.

6. Способы усмирения: лишить Стэндоффа 2 на месяц.

7. Куда надо сослать, чтобы он(а) не будоражил(а) разумы нормальных людей: куда он меня посылал, в попку.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button