Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Записи Половинки

Именно тебе нравится, как ведётся этот дневник?
Да, меня все устраивает
Да, но можно делать немного по-другому
Не очень, чего-то не хватает
Нет, меня что-то не устраивает
Мне как-то все равно

Ну а хотя я старалась. У меня вторая серия на подходе, но вы этого не слышали.

Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 21.09.2020, 08:08
Цитата: Омела от 21.09.2020, 08:07

"Омела получает награду за популярный тест "Кто ты из персонажей женского пола в Brawl Stars"

Там 64 звезды. Или я что-то не понимаю, или я что-то не понимаю.

значит, его прошли много раз))

18607

Как так много прохождений набирается на тестах вообще

Как-то я основательно взялась за тест, осталось написать описание в результатах и полазить на Вики. Это уже потом, я устала.

Я сомневаюсь, можно ли туда вставить это:

Цитата: Омела | I fear no man but this от 21.09.2020, 17:02

Я сомневаюсь, можно ли туда вставить это:

🤔

А по правилам можно что бы кто-то помог сделать часть теста, а тот, кто его выпустит упомянет помощника в описании и все в этом духе?

Ну ааа, я не справлюсь  Смайлик на вики так мало написано, а точные характеры описать ну прям невозможно, и вообще с мужскими персонажами у меня дела плохо обстоят.

Я уверена на 75%, что так можно.

Мне нужен соавтор для описания персонажей в тесте по Бравлу. Вам я буду очень благодарна, упомяну в описании и сделаю что-то для вас на Трикки ( к примеру, звезды на тесты) в разумных пределах. 

Если есть желающие - пишите в Личные сообщения.

Сейчас зашла в раздел создания тестов, увидела там черновик, который недоработан и который должен получиться классным, под статусом "Одобрено", и меня чуть Кондрате не обнял. Показалось. Нельзя так человека пугать

Цитата: Омела | I fear no man but this от 23.09.2020, 17:49

Сейчас зашла в раздел создания тестов, увидела там черновик, который недоработан и который должен получиться классным, под статусом "Одобрено", и меня чуть Кондрате не обнял. Показалось. Нельзя так человека пугать

Ужас...

Цитата: Омела | I fear no man but this от 21.09.2020, 08:11

"Омела получает награду за популярный тест "Кто ты из персонажей женского пола в Brawl Stars"

18607

у меня на одном тесте 54k прохождений

Цитата: Monika от 24.09.2020, 18:33
Цитата: Омела | I fear no man but this от 21.09.2020, 08:11

18607

у меня на одном тесте 54k прохождений

Ваай

Не понимаю людей, которые дают звёзды чисто за "сделал". Сами пишут, мол, мало вопросов и вообще все не так, а потом "за старание +3" . Причем и правда - тест совершенно никакой.

3000 просмотров 👌

А я тут болею

Хотела сделать подборку картинок в качестве теста, но ничего не сохраняется. Меня сейчас больше волнует другая запись - к которой остались злосчастные описания.

Вчера от нечего делать попробовала сыграть в Among Us. Довольно интересно! Только вначале ничего не понятно - меня даже хотели выгнать из игровой комнаты.

Что ещё, что ещё... В Бравлстарсе наконец-то 16 тысяч и новая лига! С огромным шансом на легендарного персонажа впридачу. Уже давно не выпадает ни гаджет, ни звездная сила.

А играть становится все сложнее. Большинство персонажей на 500 трофеев, где-то прям грань - 548, чтобы не обменялись в конце лиги на звёздные очки, или как их там? Ну вот. Те, кто ниже двадцатого - за них у меня не очень хорошо получается играть. Я планирую потренироваться в дружеской игре с ботами - 1 на 3.

А ещё прошла тест на грамотнось на Фикбуке - 100! Теперь у меня есть анкета беты. Мой ник - Омела из Бравла, ага, фантазия так и прёт. У меня есть немного текста на бумаге, думаю вот выложить. Я его писала года два назад - это кошмар. Перепишу и явлю народу.

Это должно быть что-то вроде сюррикена, но оно слишком большое

Back to top button