Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СРОЧНО

короче у меня есть девушка мы встречаемся уже год

вчера вечером она мне пишет что если я еще раз к ней подойду то оно сбросится с края земли. правда она раньше как то подозрительно меня избегала и вырывалась когда я даж обнять пытаюсь ну я думаю это любя

так вот. уже 7 месяцев она мне не пишет не звонит. тело нашли но оно какое то мертвое. 

вопрос: КУДА ДЕЛАТЬ ДУША И МОЖЕТ ЛИ ОНА БЫТЬ НА КРАЮ ЗЕМЛИ? ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ ЭТОТ КРАЙ? МНЕ ЕЙ СКАЗАТЬ НАДО, ЧТОБ МОЛОКА КУПИЛА!!!!!!!!!!! ЭТО СРОЧНО!!!!!!!1

p.s а еще у меня дядя в суде про нее спрашивал, это связано? 

РЕБЯТА ПЖ ЭТО СРОЧНО

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., –°—₪КвадробеР –°—₪ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.–°—₪КвадробеР –°—₪𝕾𝖊𝖇𝖊

@lisstess 

ты эксперт в делах духовных любовных ну хоть ты скажи

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊

@lisstess

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: I 💗 Lapidot от 01.10.2024, 14:31

@lisstess 

Да чё вы её пинаете, она и так сюда притянется силой мысли, как это обычно бывает 🥲🥲 осталось подождать 

*отправитель пожелал остаться анонимом*, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 3 отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.√|Human|`–°—₪КвадробеР –°—₪𝕾𝖊𝖇𝖊

@lisstess 

ты эксперт в делах духовных любовных ну хоть ты скажи

Она переродилась, в общем ты ничего сделать не сможешь, кроме ритуального вычисления нового воплощения.  Но в физическом мире это вообще ещё младенец за короткий срок

*отправитель пожелал остаться анонимом*, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊

@lisstess 

ты эксперт в делах духовных любовных ну хоть ты скажи

Она переродилась, в общем ты ничего сделать не сможешь, кроме ритуального вычисления нового воплощения.  Но в физическом мире это вообще ещё младенец за короткий срок

Я же сказала 🙂‍↕️

*отправитель пожелал остаться анонимом*, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊

@lisstess 

ты эксперт в делах духовных любовных ну хоть ты скажи

Она переродилась, в общем ты ничего сделать не сможешь, кроме ритуального вычисления нового воплощения.  Но в физическом мире это вообще ещё младенец за короткий срок

@lisstess аааааааа типо она теперь в детенка переродилась??? 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

@sayonara29 рони вы экстрасенс

Рони ツ и ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировали на эту запись.
Рони ツִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

@sayonara29 рони вы экстрасенс

Ну а кто же ещё 😌🫴🏻

*отправитель пожелал остаться анонимом* и ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.
Цитата: Рони ツ от 01.10.2024, 16:47

@sayonara29 рони вы экстрасенс

Ну а кто же ещё 😌🫴🏻

я ушел гуглить имена эксрасенсов, но потом понял что все они жалкие пародии по сравнению с вами

Рони ツ и ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировали на эту запись.
Рони ツִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.
Цитата: Рони ツ от 01.10.2024, 16:47

@sayonara29 рони вы экстрасенс

Ну а кто же ещё 😌🫴🏻

я ушел гуглить имена эксрасенсов, но потом понял что все они жалкие пародии по сравнению с вами

Я польщена 🤭🤭

*отправитель пожелал остаться анонимом*, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Pretty cat отреагировали на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Pretty cat

@lisstess 

ты эксперт в делах духовных любовных ну хоть ты скажи

Она переродилась, в общем ты ничего сделать не сможешь, кроме ритуального вычисления нового воплощения.  Но в физическом мире это вообще ещё младенец за короткий срок

@lisstess аааааааа типо она теперь в детенка переродилась??? 

Да, именно так

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.
Back to top button