Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Делаю стихи на заказ.

Ну как ты?
Мне очень нравяться стихи, но заказ делать не буду
Мне очень нравяться стихи, бегу делать заказ
Я ненавижу стихи, но заказ попробую сделать
Я ненавижу стих и точка!!!
Мне не очень нравяться стихи, но заказ сделаю
Мне не очень нравяться стихи, и заказ не буду делать
Я обожаю стихи и сейчас закажу
Я обожаю стихи, но заказывать не буду
Стихи не самое главное в моей жизни, поэтому заказывать не буду
Стихи не самое главное в моей жизни, но заказ наверное сделаю
Нравиться, не нравиться не определилась, но заказ сделаю
Нравиться, не нравиться не определилась и заказ делать не буду
мне без разницы
я не определилась буду или нет делать заказ..
Страница 1 из 2Далее

Делаю стихи на заказ, делюсь красивыми стихами, помогают найти рифму или составить предоложения

Заходите, заходите,

Помощь здесь себе найдите!

Будет весело у нас,

Много стихов - класс Смайлик !

Буду людей в группу набирать

И стихи им сочинять!

Рифму помогу найти

Вся карьера впереди!

@annutka, эм, это плагиат?!

Плагиат чего? Я ничего похожего не видела

 

— удалено.

Цитата: |✨love is beautiful✨| от 19.06.2020, 15:34

— это не плагиат. тем более таких тем я видела где-то две уже. и почему бы и не сделать такую тему? может кого-то привлекёт больше творчество Анны, а кого-то твоё.

Спасибо, я буду сюда выкладывать свои стихи, но если вы хотите то могу сочинить для вас

Итак, я буду с пятницы по понедельник принимать заявки. С понедельника по пятницу буду выкладывать по заявкам. Максимум заявок на неделю - 5. Извините, но на те темы которые не знаю писать не буду. Например, я вообще не разбираюсь в аниме и про него писать не буду

Вот так примерно выглядит заявка:

Тема: [Гарри Поттер, смешарики, любовь и т.д. ]

Сюжет: [ Вышел на улицу. Пошёл в  магазин. Сделал уроки. Позавтракал. И т.д. ]

Гл.герои [ имена, возраст(если надо), можно краткое описание, можете придумать сами, но описать подробно, можете взять кого нибудь известного]

Комментарий: [ можно подробнее объяснить смысл, посоветовать что то и всё что вы считаете нужным]

Также:

1. Заявки написанные ненормативной лексикой и тому подобное даже читать не буду

2. Я не буду сочинять стихи если в них придётся оскорблять кого то.

3. Будьте уважительны и вежливые по отношению к другим, если вы будете унижать, оскорблять кого то, торопить меня и т.д. я просто не буду принимать от вас заявки в течении какого-либо времени.

4. Просьба постараться подробнее объяснить смысл, если я сделаю ошибки из за того что вы непонятно написали или вообще не сообщили что то, то это НЕ МОЯ проблема

5. Критика принимается, НО НЕЛЬЗЯ оскорблять, унижать, обзывать меня или других пользователей. Пишите если вы считаете нужным что либо сообщить

6. Заявки отправленные в неправильное время будут распределяться таким образом: либо они будут перенесены на следующую неделю, либо ( если я не буду сильно занята!!!) я постараюсь сделать в ближайшее время

7. Максимум с времени подачи заявки и до результата 1,5 недели, но это максимум. В среднем постараюсь уложится в 3-5 дней

 

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Также могу помочь кому то с чем либо (!стихи!) . своё "свободное" творчество, то есть не по заявкам буду выкладывать по субботам

 

Но мне никто не отвечает...

И это очень удивляет!

Я ж не единственный человек,

К стихам "привязанный навек"...

Пожалуйста, меня поймите -

Сюда заходите.

 

 

 

 

 

 

у меня нет заявок, поэтому можете присылать в любое время

 

 

 

 

 

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну хоть кто нибудь зайдите!

Эту страничку просмотрите,

Но люди мне не отвечают...

Ну, есть те кто про меня не знают.

Но есть же люди, что были здесь!

Принять заявку желание есть.

Или вам это не надо?

Вам важнее кофе или кусок шоколада..

А может телефон, телевизор, планшет?

Наверное да, раз никого тут нет...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@annutka

Что-то вы давно в отставке...

Принимаете заявки?

Напишите вы ка мне,

Стих, такой простой вполне.

О закате и рассвете,

О летящей вдаль комете,

И о звёздах бесконечных,

И о жизни, жаль, не вечной.

Чтобы понял человек,

Что короткий ведь наш век.

Чтобы время зря не тратить,

И проблемы все уладить.

Да, пожалуй, это сложно...

Но вы справитесь! Возможно...

_______________

Я также увлекаюсь стихами, как и ты, и хочу сделать заявку. Возможно, психологические темы для тебя будет воплотить в стихе сложно, но у тебя всё получится! Хочется, чтобы в стихе была задействована астрономия и некий смысл, дабы читатель смог осознать, что жизнь коротка и ценить нужно каждый миг.

Снежанна, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
СнежаннаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@rawenklo2006,

Вашу заявку я принимаю,

Я по таким людям как ты скучаю!

Спасибо, что меня понимаешь,

И как я - стихи сочиняешь.

Очень много времени у меня,

Думаю, стих будет готов через три дня,

Ну или максимум пять...

Жду тебя здесь опять!!!

 

Удаленный пользователь и ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

@rawenklo2006, прости пожалуйста что так долго. Это очень хорошая идея для стиха. Я его сочинила и поместила в тест. Можешь дождаться его выхода? Если что могу в личных сообщениях написать этот стих)

Прости, что так долго...

@annutka

Напиши акростих на 2 имени:

Джейд и Олеся.

Хочу чтоб было в рифму

Цитата: Анна от 07.07.2020, 14:02

@rawenklo2006, прости пожалуйста что так долго. Это очень хорошая идея для стиха. Я его сочинила и поместила в тест. Можешь дождаться его выхода? Если что могу в личных сообщениях написать этот стих)

Прости, что так долго...

@annutka

Ох, ничего я подожду. Кстати, я уже не @rawenklo2006 , теперь я обитаю здесь). Да, если можно, скинь пожалуйста в лс.

Цитата: Сбой в системе от 22.06.2020, 10:32

Но мне никто не отвечает...

И это очень удивляет!

Я ж не единственный человек,

К стихам "привязанный навек"...

Пожалуйста, меня поймите -

Сюда заходите.

 

 

 

 

 

 

у меня нет заявок, поэтому можете присылать в любое время

 

 

 

 

 

 

если можно, хотела бы заказать такое:

тема"хоббит, властелин колец"

сюжет: Трандуил на поле боя прощается с умирающим Леголасом

Персонажи: Трандуил, Леголас

Цитата: Смауг, величайшее из бедствий. от 13.07.2020, 19:31
Цитата: Сбой в системе от 22.06.2020, 10:32

Но мне никто не отвечает...

И это очень удивляет!

Я ж не единственный человек,

К стихам "привязанный навек"...

Пожалуйста, меня поймите -

Сюда заходите.

 

 

 

 

 

 

у меня нет заявок, поэтому можете присылать в любое время

 

 

 

 

 

 

если можно, хотела бы заказать такое:

тема"хоббит, властелин колец"

сюжет: Трандуил на поле боя прощается с умирающим Леголасом

Персонажи: Трандуил, Леголас

@12zzz12 прости но я не читала Властелин колец

Сделай тест про то что я поттероман.

Цитата: - от 21.06.2020, 14:58

Итак, я буду с пятницы по понедельник принимать заявки. С понедельника по пятницу буду выкладывать по заявкам. Максимум заявок на неделю - 5. Извините, но на те темы которые не знаю писать не буду. Например, я вообще не разбираюсь в аниме и про него писать не буду

Вот так примерно выглядит заявка:

Тема: [Гарри Поттер, смешарики, любовь и т.д. ]

Сюжет: [ Вышел на улицу. Пошёл в  магазин. Сделал уроки. Позавтракал. И т.д. ]

Гл.герои [ имена, возраст(если надо), можно краткое описание, можете придумать сами, но описать подробно, можете взять кого нибудь известного]

Комментарий: [ можно подробнее объяснить смысл, посоветовать что то и всё что вы считаете нужным]

Также:

1. Заявки написанные ненормативной лексикой и тому подобное даже читать не буду

2. Я не буду сочинять стихи если в них придётся оскорблять кого то.

3. Будьте уважительны и вежливые по отношению к другим, если вы будете унижать, оскорблять кого то, торопить меня и т.д. я просто не буду принимать от вас заявки в течении какого-либо времени.

4. Просьба постараться подробнее объяснить смысл, если я сделаю ошибки из за того что вы непонятно написали или вообще не сообщили что то, то это НЕ МОЯ проблема

5. Критика принимается, НО НЕЛЬЗЯ оскорблять, унижать, обзывать меня или других пользователей. Пишите если вы считаете нужным что либо сообщить

6. Заявки отправленные в неправильное время будут распределяться таким образом: либо они будут перенесены на следующую неделю, либо ( если я не буду сильно занята!!!) я постараюсь сделать в ближайшее время

7. Максимум с времени подачи заявки и до результата 1,5 недели, но это максимум. В среднем постараюсь уложится в 3-5 дней

 

Привет! ЗАКАЗИК!
Тема: мои крысята

Сюжет: ну, как бы его тут нет, просто нужно раскрыть тему, типа какие они милые, хорошие ...

Гл. герои:

Немного о них: Жмуля черная, (если будет что-то по рифме у нее ушки Дамбо), короткий хвостик. Сама она толстенькая, ей 7 месяцев, любит  покушать и очень активная.
Еня белая с пятнышком на носу (сиамская), сама длинная, худая, хвост тоже длинный, 8 месяцев. Любит лежать и пить. Любит кусать меня за нос  Смайлик (любя и не больно)
Девочки, живут в одной клетке. Утром и вечером гуляют по 30 минут...
Комментарий: стих должен быть больше 8 строк и хотелось бы, чтобы он был милым и атмосферным или как у вас там это называется)
@annutka, ЗАМЕТЬ!
Цитата: `Любопытный носок` от 18.07.2020, 08:15
Цитата: - от 21.06.2020, 14:58

Итак, я буду с пятницы по понедельник принимать заявки. С понедельника по пятницу буду выкладывать по заявкам. Максимум заявок на неделю - 5. Извините, но на те темы которые не знаю писать не буду. Например, я вообще не разбираюсь в аниме и про него писать не буду

Вот так примерно выглядит заявка:

Тема: [Гарри Поттер, смешарики, любовь и т.д. ]

Сюжет: [ Вышел на улицу. Пошёл в  магазин. Сделал уроки. Позавтракал. И т.д. ]

Гл.герои [ имена, возраст(если надо), можно краткое описание, можете придумать сами, но описать подробно, можете взять кого нибудь известного]

Комментарий: [ можно подробнее объяснить смысл, посоветовать что то и всё что вы считаете нужным]

Также:

1. Заявки написанные ненормативной лексикой и тому подобное даже читать не буду

2. Я не буду сочинять стихи если в них придётся оскорблять кого то.

3. Будьте уважительны и вежливые по отношению к другим, если вы будете унижать, оскорблять кого то, торопить меня и т.д. я просто не буду принимать от вас заявки в течении какого-либо времени.

4. Просьба постараться подробнее объяснить смысл, если я сделаю ошибки из за того что вы непонятно написали или вообще не сообщили что то, то это НЕ МОЯ проблема

5. Критика принимается, НО НЕЛЬЗЯ оскорблять, унижать, обзывать меня или других пользователей. Пишите если вы считаете нужным что либо сообщить

6. Заявки отправленные в неправильное время будут распределяться таким образом: либо они будут перенесены на следующую неделю, либо ( если я не буду сильно занята!!!) я постараюсь сделать в ближайшее время

7. Максимум с времени подачи заявки и до результата 1,5 недели, но это максимум. В среднем постараюсь уложится в 3-5 дней

 

Привет! ЗАКАЗИК!
Тема: мои крысята

Сюжет: ну, как бы его тут нет, просто нужно раскрыть тему, типа какие они милые, хорошие ...

Гл. герои:

Немного о них: Жмуля черная, (если будет что-то по рифме у нее ушки Дамбо), короткий хвостик. Сама она толстенькая, ей 7 месяцев, любит  покушать и очень активная.
Еня белая с пятнышком на носу (сиамская), сама длинная, худая, хвост тоже длинный, 8 месяцев. Любит лежать и пить. Любит кусать меня за нос  Смайлик (любя и не больно)
Девочки, живут в одной клетке. Утром и вечером гуляют по 30 минут...
Комментарий: стих должен быть больше 8 строк и хотелось бы, чтобы он был милым и атмосферным или как у вас там это называется)
@annutka, ЗАМЕТЬ!

я всё замечаю, просто немного была занята.

Сделаю

Страница 1 из 2Далее
Back to top button