Тесты-истории

Тайна кекса

Ты обычная девочка по имени Луиза и тебе 13 лет. И однажды ночью ты проголодалась и решила сьесть кексик, но.....
Вопрос 1.
Ты подошла к холодильнику и стала думать что же тебе съесть
Вопрос 2.
Как только ты взяла кекс в руки из его теста послышались звуки! Что ты будешь делать?
Вопрос 3.
Все же ты не обратила никакого внимания на звуки. Ты думала что же тебе выпить
Вопрос 4.
Ты сделала себе напиток и села за стол кушать. Как только ты откусила кусочек то кекса и увидел внутри его маленький городок с маленькими человечками!
Вопрос 5.
Но вдруг из большого здания вышел человек. Он был одет как король! Что он сказал?
Вопрос 6.
-Ну как будешь расплачиваться?
Вопрос 7.
-Нет, все это нам не нужно! Нам нужно чтобы ты испекла нам новый мир! Согласна?
Вопрос 8.
Прошел 1 час, все ингредиенты были на столе, король объяснил тебе как все надо делать, но надо было выбрать тесто. Какое выберешь?
Вопрос 9.
Ты испекла новый мирок, и тебе пришло время прощаться с королем

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Пока!
    Король объяснил тебе как их надо отправить в свой мир чтобы они не возвращась. Все уже было сделано и пришло время прощаться:( Ты подошла ближе к королю и сказала: — До свидания. Я всегда буду вас помнить. -До свидания Луиза. Не печалься я иногда буду к вам прилетать! Ты пожали руки (ты дала низинец) и король с народом улители. И ты поняла что никогда не забудешь эту прекрасную ночь!

    круто! +3

  2. ……
    Автор
    Под чем вы были?
    Ну ладно, по доброте сладкоежкиной 3+.

  3. Пока!
    Король объяснил тебе как их надо отправить в свой мир чтобы они не возвращась. Все уже было сделано и пришло время прощаться:( Ты подошла ближе к королю и сказала: — До свидания. Я всегда буду вас помнить. -До свидания Луиза. Не печалься я иногда буду к вам прилетать! Ты пожали руки (ты дала низинец) и король с народом улители. И ты поняла что никогда не забудешь эту прекрасную ночь!

    В результате есть ошибки…. Немного опечаток…
    Если честно, я не сильно поняла суть…

    Ну, прикольно, думаю между +3 и +2.
    Ищвини,конечно, но все же +2. Причины указаны выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button