Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

stop crying, a new life is ahead! | хватит плакать, новая жизнь впереди! | зайки, начинаем ролить, но анкеты принимаю всегда!!

НазадСтраница 4 из 4

@marria

простите за столь долгое ожидание!! ваша анкета принята

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: пчел. от 30.08.2021, 11:20

@marria

простите за столь долгое ожидание!! ваша анкета принята

все хорошо, вам спасибо за такую ролевую!)

А Н К Е Т А.

 

1)Имя: Хоши

 

2)Фамилия: Танака

 

3)Внешность: 

 

4)Возраст(до 20): 14

 

5)Способность: настолько быстрый бег, что многие считают это телепортом, очень высокие и далёкие прыжки, реинкарнация

 

6)Характер: Жизнерадостная, женственная, жизнелюбивая. Ловкая, но довольно безбашенная. Немного стеснительная, а со врагами дерзкая. Биполярное расстройство личности.

 

7)Биография(кратко, но обязательно!)

Родилась с дефектом ушей, из-за чего её бросили. Росла в приюте в Токио, потом сбежала. Её поймали и отправили в этот приют.

8)Хобби:

Прыгать, физические упражнения, читать

9)Аллергия или же болезни:

Дефект ушей, СДВГ, биполярное расстройство

10)Животные(если есть):

Муравей по имени Теруми

@fudzhisakikun17let

уфуф принято

Я чуть от старости не сдохла

Цитата: пчел. от 21.02.2021, 15:49

— Здравствуй, милочка.

Перед вами появляется женщина лет тридцати, с красивой стрижкой и в длинном сером пальто. Между пальцами у неё бежевый конверт.Добро пожаловать к нам в приют! Да-да, приют. Сюда попадают дети-сироты с... ха, интересными отклонениями. И вы, как я вижу, попали в этот список. Вы, если не знали, владеете одной великолепной способностью... Но о ней позже. Вы спросите, где мы находимся? На данный момент мы в моем кабинете. А сам же приют находится в Японии. Хорошее место... Близко с Токио. Женщина кивнула и протянула вам конверт. — Дальше прочтите сами. Вы распечатали конверт...

Спойлер
Итак, добро пожаловать!

Я — Леди Фрилайф, создатель этого чудесного места.

Я и мои помощницы(доктора) изучаем способности таких детей, как вы.

Юные сироты, попавшие под наши крылья белых халатов, хватит плакать! впереди лучшая жизнь!

Дом разделён на 4 части: учебную, трапезную, часть отдыха и жилую.

Жилая: Жилая часть имеет множество комнат. В одной комнате живет 1 человек. Там живут как и дети, так и доктора. Она выглядит примерно так:

Трапезная: Трапезная — это несколько больших залов со столами, во главе которых сидят доктора. Определенного времени приема пищи нет, каждые ест, когда захочет. Вид зала:

Учебная: Учебная зона — зона классов и кабинетов докторов. Каждый класс оборудован по своему, и их фотографии прикладывать не буду, узнаете по приезду.

Зона отдыха: в неё входит:

библиотека

;

Сад с бассейном

;

Игровые комнаты для младших

;

 

Я думаю, я предложила вам достаточно информации.

Кстати, чуть не забыла. Живность провозить можно.

Удачи...

— Прочли? Прекрасно. Вам нужно заполнить небольшую анкету, только и всего. У вас же есть ваша фотография? Отлично. Кстати, про способность. Ваша способность это... Женщина наклонилась к вашему уху и шепнула название. Через минуту, вам была предложена ручка, и вы оказались у стола из дубового дерева. Пришло время заполнять анкету...

Спойлер

А Н К Е Т А.

1)Имя:

2)Фамилия:

3)Внешность:

4)Возраст(до 20):

5)Способность:

6)Характер:

7)Биография(кратко, но обязательно!)

8)Хобби:

9)Аллергия или же болезни:

10)Животные(если есть):

И рядом лежал ещё листок. Вы с интересом на него взглянули.

Спойлер

А Н К Е Т А(на доктора).

1)Имя

2)Фамилия:

3)Возраст(от 21):

4)Способность(если есть):

5)Предмет, который преподаёте:

6)Внешность:

7)Характер:

8)Отношение к детям:

А что, у докторов нет способности? — спросили вы. — У некоторых. Доктора часто набираются из простых людей. Женщина протянула вам ещё листок.

Что же, на этом все. Увидимся, и удачи...

//Здравствуйте, надеюсь, ролевая еще действительна

Имя: Сузуму

Фамилия: Отто

Внешность: 

Возраст(до 20): 12

Способность: может вселять в кукол частичку своей или чужой души. После этого кукла обретает разум и способность двигаться, а также начинает полностью контролировать человека, к которому кукла "привязана". Человек, чью душу использовали для создания игрушки перестает ощущать эмоции на некоторое время. Делает это Сузуму с помощью фразы - "Поиграй со мной (или имя человека, чью душу надо использовать)".

Характер: Сузуму очень загадочная и странная личность. Она тиха и закрыта от других людей. Сузуму очень хладнокровна, может с невинным видом сидеть и смотреть, на драку например. Сузуму мало говорит, но много слушает, что часто использует в своих целях. Она мало общается с кем-либо, у нее мало друзей. Зато если вы счастливец быть другом девочки, то она сделает для вас все, что вы пожелаете. Сузуму знает, что людей легко потерять.

Интересно то, что Сузуму ужасно боится мести своих оживших игрушек и их "марионеток". Она живет в постоянном страхе, на фоне которого у девочки развилась паранойя.

Биография(кратко, но обязательно!): Сузуму родилась в богатой семье из Хиросимы. Интересно то, что долгое время девочка не знала о своей способности. Другие люди часто использовали ее кукол в своих целях, ведь созданная кукла полностью контролирует действия человека, решая за него, что ей делать. Узнав о ужасной тайне Сузуму перестала делать кукол и считала свою особенность своим проклятьем. 

Хобби: 

-Делать кукол

-Читать научную фантастику

-Вязание (Сузуму научилась этому от п0койной матери)

Аллергия или же болезни: мания преследования, паранойя

Животные(если есть): ---

@katsuki 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button