Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 45 из 104Далее
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 14:07

Прекрати реветь, ничего ужасного не случилось! Ну да, я тебя чуть не убил, но это было не специально, я себя не контролировал!

@24884fhbyffhbyf

-Да ты себя никогда не контролируешь!И то есть убить человека у тебя называется "ничего страшного" ?!- Аманда заплакала ещё сильнее

//о боги @witchbellatrix пришла!!! //

// -__- //

 – Я не хотел тебя убивать, даже наоборот, ты мне нравишься! 

@24884fhbyffhbyf

-Ч-что? - Аманда замерла

@witchbellatrix

Что слышала, - буркнул Амикус, скрестив руки на груди и прижавшись спиной к двери.

@24884fhbyffhbyf

POV Аманда

Я была поражена. Я... действительно ему нравлюсь? В детстве, раньше, все считали меня уродиной , потому что я родилась с розовыми волосами...

-Амикус - позвала я

@witchbellatrix

Что-то хотела? - спросил юноша, облизывая пересохшие губы, - Может хочешь разбить мне нос? Или прижать нож к горлу? А может отравить? 

@24884fhbyffhbyf

-Нет... просто... Я пойду с тобой на бал - практически прошептала Аманда

@witchbellatrix

Амикус блаженно улыбнулся и прикрыл глаза.

Спасибо... 

@24884fhbyffhbyf

//специально ждала 10 минут?) //

POV Аманда

Я опять села на кровать и заплакала, чтобы Амикус не услышал. Постепенно плач перешёл в рыдание, что я уже не могла сдерживать

@witchbellatrix

// нет, я уходила писать анкету в твою новую ролевую -___- //

Амикус, услышав всхлипывания, вошел в комнату и присел на краешек кровати.

Ты чего? Не надо плакать...

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 14:51

// нет, я уходила писать анкету в твою новую ролевую -___- //

Амикус, услышав всхлипывания, вошел в комнату и присел на краешек кровати.

Ты чего? Не надо плакать...

@24884fhbyffhbyf

//Понять//

-Н-ничего.....

@witchbellatrix

Амикус приобнял девушку за талию.

Улыбнись, пожалуйста... 

@24884fhbyffhbyf

Аманда сквозь слезы улыбнулась

-Мне так тяжело...

@witchbellatrix

@masha070109

/извини за это⏬.../

- Хорошо, но сначала... - Фрейя долгим взглядом посмотрела на бумажку, и та рассыпалась в прах. - Да, я и так умею, - грустно усмехнувшись, произнесла девушка, - наследство от папочки. Что ж, я начну. И начну с того, что ты, наверное, считаешь меня эльфом, - она тронула пальцем кончик заострённого уха, - и это верно. Я жила далеко к северу отсюда, в горах, вместе с остальными эльфами. Моя мать была эльфийкой, знатной и уважаемой - она руководила Советом Магистров, а у нашего народа это очень высокая должность. Но вот однажды среди горных эльфов появился один мужчина, - никто не знал точно, кто он - он был такой весёлый, воспитанный, красивый... Моя мать влюбилась, как... Как человеческая девочка. Но женщине, занимающей такое высокое положение нельзя выходить замуж - таковы законы нашего народа. И тогда моя мать отказалась от должности, чтобы быть с любимым. А потом родилась я. У эльфов есть обычай - ребёнку даётся два имени - первое придумывает мать, а второе отец. Моя мама назвала меня Джерд. А дальше отец бросил мою мать, его больше никто не встречал в горах. Я никогда не видела отца, но я знаю, что он был... Он был вампиром. Мама рассказывала. Я подрастала, и у меня появлялись странные способности, так или иначе связанные с временем. Например, я могу видеть прошлое других. Иногда. Могу разрушать предметы, ускоряя время - ты это видела. Это из-за того, что я наполовину вампир - никто из эльфов не умеет такого. Но я отдала бы что угодно за простую мирную жизнь обыкновенного эльфа в горах родной страны... Так вот. Мать всё ещё оставалась богатой, да и древняя родословная никуда не делась. Поэтому меня воспитывали в лучших традициях - танцы, пение, игра на лютне, этикет... Больше всего мне нравилось стрелять из лука, остальное для меня было просто невыносимо. Я обладала очень буйным характером. Я росла без отца и, фактически, без матери - после того, как отец пропал, она стала очень замкнутой, отчуждённой, горе придавило эту мудрую женщину - она и правда очень его любила... Не в силах это терпеть, я сбежала из нашего края. Я странствовала около 20 лет. Однажды я решила наведаться на родину. Там царил полный разгром. Они перебили весь мой народ, - голос девушки задрожал - и всё из-за меня... Они искали меня... Убили мою мать... На меня устроили охоту, однажды я попалась им... Я сумела освободиться, но у меня остался этот шрам. Я искала убежища на западе, у лесных эльфов, но вскоре поняла, что подвергаю их народ опасности. Вот теперь я здесь, в относительной безопасности. Но меня всё ещё ищут. Вот. - закончила свой рассказ девушка

Амикус слабо улыбнулся и погладил девушку по голове.

Все будет хорошо...

@24884fhbyffhbyf

 

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 15:16

Амикус слабо улыбнулся и погладил девушку по голове.

Все будет хорошо...

@24884fhbyffhbyf

 

- Не уверена... - Аманда спрятала лицо в руках

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 15:16

Амикус слабо улыбнулся и погладил девушку по голове.

Все будет хорошо...

@24884fhbyffhbyf

 

- Не уверена... - Аманда спрятала лицо в руках

@witchbellatrix

@witchbellatrix

....

Цитата: уокерьянkа wanna die от 06.09.2020, 15:14

@masha070109

/извини за это⏬.../

- Хорошо, но сначала... - Фрейя долгим взглядом посмотрела на бумажку, и та рассыпалась в прах. - Да, я и так умею, - грустно усмехнувшись, произнесла девушка, - наследство от папочки. Что ж, я начну. И начну с того, что ты, наверное, считаешь меня эльфом, - она тронула пальцем кончик заострённого уха, - и это верно. Я жила далеко к северу отсюда, в горах, вместе с остальными эльфами. Моя мать была эльфийкой, знатной и уважаемой - она руководила Советом Магистров, а у нашего народа это очень высокая должность. Но вот однажды среди горных эльфов появился один мужчина, - никто не знал точно, кто он - он был такой весёлый, воспитанный, красивый... Моя мать влюбилась, как... Как человеческая девочка. Но женщине, занимающей такое высокое положение нельзя выходить замуж - таковы законы нашего народа. И тогда моя мать отказалась от должности, чтобы быть с любимым. А потом родилась я. У эльфов есть обычай - ребёнку даётся два имени - первое придумывает мать, а второе отец. Моя мама назвала меня Джерд. А дальше отец бросил мою мать, его больше никто не встречал в горах. Я никогда не видела отца, но я знаю, что он был... Он был вампиром. Мама рассказывала. Я подрастала, и у меня появлялись странные способности, так или иначе связанные с временем. Например, я могу видеть прошлое других. Иногда. Могу разрушать предметы, ускоряя время - ты это видела. Это из-за того, что я наполовину вампир - никто из эльфов не умеет такого. Но я отдала бы что угодно за простую мирную жизнь обыкновенного эльфа в горах родной страны... Так вот. Мать всё ещё оставалась богатой, да и древняя родословная никуда не делась. Поэтому меня воспитывали в лучших традициях - танцы, пение, игра на лютне, этикет... Больше всего мне нравилось стрелять из лука, остальное для меня было просто невыносимо. Я обладала очень буйным характером. Я росла без отца и, фактически, без матери - после того, как отец пропал, она стала очень замкнутой, отчуждённой, горе придавило эту мудрую женщину - она и правда очень его любила... Не в силах это терпеть, я сбежала из нашего края. Я странствовала около 20 лет. Однажды я решила наведаться на родину. Там царил полный разгром. Они перебили весь мой народ, - голос девушки задрожал - и всё из-за меня... Они искали меня... Убили мою мать... На меня устроили охоту, однажды я попалась им... Я сумела освободиться, но у меня остался этот шрам. Я искала убежища на западе, у лесных эльфов, но вскоре поняла, что подвергаю их народ опасности. Вот теперь я здесь, в относительной безопасности. Но меня всё ещё ищут. Вот. - закончила свой рассказ девушка

@arianaskogtevrana

/нечего,я все это прочитала;-;/

После рассказа девушки,Айко,не знала что может сказать,сколько всего пережила Фрейа.Девушка посмотрела в пол,а затем "навалилась" с обьятиями на знакомую.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.09.2020, 08:18

Яфет открыл рот от удивления.

Как мы здесь найдем то, что нам нужно?! 

Тут к влюбленным подскочила консультантка и протараторила:

– Чего желаете? Шорты, куртки, майки, сапоги, шапки, брюки, юбки, платья и многое другое! Сейчас действует скидка 20% на весь летний ассортимент!

@littlesillyduck

// Прошу не терять //

@littlesillyduck

Почему же? - нахмурился Амикус, отстраняясь от объекта обожания.

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 45 из 104Далее
Back to top button