Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 62 из 104Далее

Я всегда пропускаю все самое важно, это проклятье! И сейчас не чего не понимаю

самоочищение через самовозгорание отреагировал на эту запись.
самоочищение через самовозгорание

Стоя в зале, заполненным людьми, Каори вспомнила недавний разговор в коридоре.

- Ты предлагаешь пойти с тобой на бал? - переспросила Каори.

- Почему бы и нет? - спросил её Марк.

"Согласись! Это твой шанс!" шептал внутренний голос. "Но ты не этого хочешь! Ты хочешь пойти с другим!" тут же напомнило её внутреннее "я".

- Я... Н-не знаю... - с трудом выдавила девушка, и извинившись, поспешно ушла.

И вот теперь бал был на носу, а она так и не осмелилась дать однозначный ответ.

@masha070109

 

— Черт... О, отец!

Фред повеселел.

— Здарова. Это что, невестка моя? — хитро спросил Аполлон.

Фред покраснел.

— Нет...

@eliza1212

Цитата: карамбаба це ревнивый муж от 12.09.2020, 00:22

//крутой рисунок  Смайлик //

— Это Яфет Садер, новенький. — кивнул Джон. Колли легонько толкнула парня.

— Тихо... поговорим потом.

Аполлон протянул Яфету руку.

— Приятно, Яфет Садер.

Спойлер
это Аполлон

@witchbellatrix

Тоже очень приятно, Аполлон, - натянуто улыбнулся Яфет и пожал руку Богу.

@littlesillyduck

— Отлично. Колли, твой ухажёр?

Девушка покраснела.

— Д-да...

Фред сзади злобно сверкнул глазами. Джон улыбнулся.

— Надеюсь, все готовы? — спросил Аполлон.

@witchbellatrix

 

@masha070109

@arianaskogtevrana

@witchbellatrix

@ira10like

@kotoponypink

@lingly

@masha2003kop

@eliza1212

@alaitgeyn

@alskdjfgz

 

//чувакееее, щас бал буит//

// аааааа, я тутаааа //

 

Нееееееет, ну какого... Вы столько находили?!?!??!

Подойдя, Эо учтиво поклонилась Аполлону, пр всем параметрам этикета. Но это было скорее не высокомерие - вежливость. Голубые глаза ярко сверкали. После долгих приветственный слов, опять же по всем канонам порядков она отошла как ни в чем не бывало, раздумывая, кого же ей пригласить....

@littlesillyduck, разрешите?

Эо покачала головой. Все уже шли в основном устоявшимся коллективами, которые невежливо было бы пробовать разрушить. Она пожала плечами и подошла к самому Льву - Джон, разрешите Вас пригласить? - совершенно спокойно сказала космагианец. Сколько бы она не жила в облике человека, ее звездной сущности гораздо больше лет... По крайней мере «гораздо больше» настолько, что она не сочла зазорным и непропорциональным пригласить его.

 

самоочищение через самовозгорание отреагировал на эту запись.
самоочищение через самовозгорание

Каори поёжилась при мысли о том, что сейчас ей нужно будет куда-то идти, что-то делать и ещё стараться делать вид, что всё хорошо. Немного успокоившись и вспомнив о вежливости, девушка пересилила себя, подошла к Аполлону и поприветсвовала Бога.

- Добрый вечер! - сказала Каори, кивнув головой.

@alaitgeyn

— Разрешаю.

@alskdjfgz

— Привет. Я Аполлон. А ты?

 

- Каори. - проговорила ведьма. Она попыталась улыбнуться. На большее её сейчас не хватало.

@littlesillyduck

Фрейя, в длинном светло-зелёном платье и скрывающей лицо маске, присела в реверансе перед Аполлоном и почтительно склонила голову. Потом она закружилась по залу в танце, нисколько не смущаясь тому, что её никто не пригласил - так даже лучше. И безопасней.

/хто-нить, подключайтесь?../

Единственное что перепутала в человеческом этикете Эора, так это то, что ее должны взять под руку, а не она. Но тем не менее руку свою одна бодро сигнала в локте, с приглашающим жестом. Чтож... Отправляемся на Олимп! Вообще-то светские визиты не входили в план, ведь Вудроу знает, Эо здесь чтобы найти несколько человек как посредников среди людей, и возможно познакомить их с силой Сингулярности, для начала пространства... Но не чтобы танцевать. - Тогда в путь? - риторически уточнила Эльмандин улыбнувшись.

@littlesillyduck

\\лучше поздно, чем никогда//

Флоренс вышла из дома в кучке других людей, поэтому смогла осмотреть блестящего человека в тоге - Бога Аполлона.

Она не совсем понимала, почему для обычных людей встреча с Богом настолько... нормальна?

Они подходили к нему, здоровались, будто этот человек был всего - то высокопоставленной личностью, а не бессмертным существом из мифов.

"К черту этикет", - подумала Фло, оставшись стоять на крыльце и наблюдая за людьми, толпящимися у входа.

@littlesillyduck

@alaitgeyn

— Да-да.

@kotoponypink

Аполлон улыбнулся стоящей девушке.

— Чего стоим?

Эо кивнула улыбнувшись. Чтож, не худший вариант, и хороший день! Только неясно, как они, вся эта орава поместятся в одну колесницу, действительно, мистика какая-то...

@littlesillyduck

НазадСтраница 62 из 104Далее
Back to top button