Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Strange, strange, and even stranger | Странный, странная и ещё страннее

Хотите отправить анкету?
Ага!
Ха, нет. Заезжанная тема и неинтересно
Надо подумать
НазадСтраница 72 из 104Далее

— Все и в правду хорошо.

@alskdjfgz

Яфет вывел призрака за пределы Олимпа и встал на самом краю облака.

Посмотри вокруг. Звезды, облака, высота, ночь. Ты и я. Колли и Яфет. 

@littlesillyduck

Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

//Олимпы Смайлик //

Колли посмотрела на небо и указала рукой на падающую звезду.

— Видишь? Это Артемида. Она послала звезду на землю.

@witchbellatrix

Девушка улыбнулась. На этот искренне. Она больше не будет пытаться скрывать своё состояние, не будет фальшиво улыбаться и злиться. Хотя она не могла сказать, что всё хорошо, ей всё же стало лучше.

- Спасибо! И прости за эту ужасную драму. Я пойду, если ты не против. А то мне нужно привести себя в порядок, после всего этого у меня, наверное, ужасный вид.

@littlesillyduck

— Я попрошу Афродиту тебе помочь.

@alskdjfgz

// Чертовы клавиши телефона! Олимпы, блин Смайлик //

Я же говорил, будет нечто волшебное... - хмыкнул Яфет, садясь на край облака, свешивая ноги и помогая призраку сесть. - Разве не прекрасно? 

@littlesillyduck

— Ты прекрасней.

@witchbellatrix

-Хорошо. - кивнула ведьма и отошла на пару шагов.

@littlesillyduck

Ты мне льстишь... - хитро улыбнулся Яфет, аккуратно проводя рукой по лицу девушки, - С уверенностью могу сказать, что никого красивей тебя не встречал... 

@littlesillyduck

@alskdjfgz

Джон вернулся в зал и, шепнув кое-что на ушко Афродите, вышел вместе с ней в коридор.

— Здравствуй. Мое имя Афродита. А ты кто, дитя?

Спойлер
Афродита:

Спасибо... Но мы идеальны оба. Хотя, — добавила Колли, кладя голову на колени Яфета — клянусь, Афродита самая красивая в этом мире.

@witchbellatrix

Уверен, ты ошибаешься, - улыбнулся Яфет, поглаживая девушку по шелковистым волосам.

@littlesillyduck

Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:53
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:28
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 21:07
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 20:35
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:47
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:25
Цитата: - valagaren от 12.09.2020, 19:09

Имя:

Феоллин

Фамилия:

Марэнс

Раса:

Эльф

Способности:

Белая магия, телекинез, исцеление, полет.

Возраст:

1598 лет, выглядит, как молодой парень.

Внешность(ТОЛЬКО картинкой):

Характер:

Крайне спокоен и рассудителен, его практически невозможно вывести из себя или заставить совершить необдуманный поступок. Если его разозлить, он, скорее, отомстит позже, а если лишь раздражить - ответит колким и саркастичным ответом. Реально сильным и мгновенным его гнев будет, если глубоко обидеть либо оскорбить его близкого человека. Также ненавидит несправедливость. 

В основном крайне честен, если он лжет, значит, его заставили обстоятельства. Преданный и любящий друг, однако его дружбу надо заслужить. 

Говорит пафосно и высокопарно, что нередко становится объектом для смеха, часто философствует и погружается в размышления. Мудр, почти всегда видит все наперед. Не любит лезть в самый центр, если он и оказывается в центре событий, или же все внимания обращено на него - делает вид, будто ничего не происходит, и становится еще более невозмутимым.

Вежлив, никогда не опускается до того, чтобы пакостить кому-то, хамить, провоцировать и ввязываться в конфликты. 

Комната, в которой хочешь жить(тоже ТОЛЬКО картинкой!!!):

@whereareyou, тебя уже приняли?..

- вроде нет, но могу поролить.

- @eliza1212

О, давай! У тебя же мальчик? (Сори за глупый вопрос 😂)

@whereareyou

 

/ Нашла очень хорошо подходящую под внешку моей Эмилии картинку:

Фото Девушка с лисой, by Por sawitree

@whereareyou, это моя героиня если что ;)

Зовут Эмилия, она кудесница

- отлично). только начни, пожалуйста.

@eliza1212

Эмили стояла, прислонившись к стене, не зная, чем заняться. Бал представлялся ей каким-то шикарным, помпезным торжеством света и музыки. Но все оказалось не так. Этот Фред ушел ещё в самом начале, и теперь она просто рассеяно наблюдала за людьми, ни о чем в сущности не думая.

Вдруг, к ней подошёл какой-то эльф

@whereareyou

- Здравствуйте, юная леди. - вежливо поздоровался Фиоллин, подойдя к Эмили. Он и правда выделялся на фоне остальных: всегда невозмутимое и спокойное выражение лица, длинные светлые волосы, которым могут позавидовать некоторые девушки, высокий рост и сам факт того, что он эльф. Помимо высокопарных изречений, его отличал тихий, манящий шелестящий голос, длинные светлые одеяния и отсутствие при этом высокомерия.

@eliza1212

- Здравствуйте - Эми присела в лёгком реверансе, пуская в ход все свои знания этикета 19 века и вспоминая все свои мечты о настоящих балах и сказочных принцев

Толком не понять почему, но почему-то этот парень заставил ее слегка покраснеть...

@whereareyou

- У меня к вам есть одна небольшая просьба... - эльф замялся и заправил прядь своих светлых волос за ухо. - Я тут недавно. Не могли бы вы показать и объяснить мне, что тут и как? Я не люблю оставаться в неведении даже о жизни здешних обитателей, что в данный момент происходит в этом небольшом, но все же мире. Каждый город - по сути, отдельный мир... - задумчиво произнес Феоллин.

@eliza1212

- О, я с большой радостью окажу Вам такую услугу - слегка улыбнулась Кэлли - Но честно, я и сама здесь не так давно... И кстати, мы не представились друг другу. Меня зовут Эмилия, а точной фамилии у меня нет, но все говорят Ревелинд...

@whereareyou

- Мне имя Феоллин, фамилия - Марэнс. - представился эльф. - Одно я уже знаю, здесь живут люди с необычайными способностями. Не разрешите поинтересоваться, в чем ваша странность? Я эльф. 

@eliza1212

- Эльф?.. как благородно! - мечтательно вздохнула Эми и с грустью добавила - А я - никчемная кудесница... Сочиняю правдивые сказки

@whereareyou

- О, не смущайте меня. - произнес Феоллин. - И пожалуйста, никто не заслуживает того, чтобы быть никчемным, тем более, такие прекрасные девушки, как вы.

@eliza1212

- О, благодарю - Эми наконец-то нашла человека, с которым она чувствовала себя...свободно. ей были приятны и близки те обычаи 19х столетий, и ещё более приятно - их применение - Но все же... Давайте на ты?

@whereareyou

@whereareyou ?..

— Ты её просто не видел! Она идеал! Красивая, стройная, рыжая...

@witchbellatrix

А зачем мне идеал? Если я от тебя в обморок падаю, то что будет с Афродитой? К тому же, мне не нравятся рыжие...

@littlesillyduck

— А мне нравишься ты...

//к черту рыжих, у нас есть Яфет  Смайлик //

@witchbellatrix

Будь передо мной хоть тысяча Афродит, я все равно выберу тебя по той причине, что люблю больше всего на свете... 

// Я не плюсую, а умножаю  Смайлик //

@littlesillyduck

Колли потянулась за поцелуем.

@witchbellatrix

Яфет коснулся ее губ и, откинувшись назад, потянул за собой девушку. Через пару секунд они лежали на мягком облаке, не переставая целоваться и обнимать друг друга.

@littlesillyduck

НазадСтраница 72 из 104Далее
Back to top button