Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Юность незапятнанного мира и эльфы в плащах из занавески.

Цитата: Tir-far-thóinn от 16.05.2021, 22:35

Этот день — день победившего пофигизма.

Сейчас я собираюсь читать литературу «для себя» (да ты с ума сошла, никто в здравом уме не будет читать "Остроумие и его отношение к бессознательному" просто потому что захотелось), зная, что на послезавтра мне необходимо сделать теоретическую часть проекта по технологии и дочитать немаленькое произведение.

Остатки сознания и здравого смысла вопят:

да откуда у тебя такие прикольные пикчи

Tir-far-thóinn отметил(а) сообщение.
Tir-far-thóinn
Цитата: × ° . ' — mina . от 16.05.2021, 22:39
Цитата: Tir-far-thóinn от 16.05.2021, 22:35

Этот день — день победившего пофигизма.

Сейчас я собираюсь читать литературу «для себя» (да ты с ума сошла, никто в здравом уме не будет читать "Остроумие и его отношение к бессознательному" просто потому что захотелось), зная, что на послезавтра мне необходимо сделать теоретическую часть проекта по технологии и дочитать немаленькое произведение.

Остатки сознания и здравого смысла вопят:

да откуда у тебя такие прикольные пикчи

@leademiasina

Из самых глубин интернета.

мина отметил(а) сообщение.
мина

С днём внезапно осеняющих меня странных мюслей мыслей! Ура, товарищи!

Сегодня я размышляла, являюсь ли я индивидом, или меня уже можно назвать личностью.
Я в двух шагах от того, чтобы начать выяснять у преподавательницы, на каком примерно этапе второго круга социализации индивид становится личностью, хоть и догадываюсь, что чёткого ответа на этот вопрос нет.
А ещё сегодня был сделан один важный вывод: "Остроумие и его отношение к бессознательному" — это эссе по цитате (такие есть в ЕГЭ по обществознанию), просто Фрейд не успел вовремя остановиться.

P.S. Проект по технологии сдох без моего внимания.

aqualight, я храню небо в баночке из под йогурта и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
aqualightя храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑

Без пятнадцати минут двенадцать ночи.

Я включила "Asper X" и пошла спасать проект.

я храню небо в баночке из под йогурта и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑

Проект спасён.

Я спать, но сначала заявлю, что молнии, загорающиеся под "Паадает нааа нас земляяя" великолепны и жутковаты.

я храню небо в баночке из под йогурта и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
я храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑

С днём проклятий всего попавшего под горячую руку и песни "Another one bites the dust".

А началось всё с географии, вернее, с попытки ответить на 14 вопросов по географии, требующих развёрнутых ответов, и не сойти с ума.

Держалась только группой Queen, и то недолго — через полтора часа беспрерывного письма начала сильно нервничать и психовать.

Дописала. Все ответы заняли семь с половиной страниц. А если ещё учесть мой мелкий почерк...

В общем, я опять заваливаюсь дрыхнуть.

aqualight, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и другие участники (2) отметили сообщение.
aqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|я храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Tir-far-thóinn от 18.05.2021, 23:47

С днём проклятий всего попавшего под горячую руку и песни "Another one bites the dust".

А началось всё с географии.

Блин, понимаю...

Tir-far-thóinn
Цитата: Tir-far-thóinn от 12.05.2021, 22:44

С днём внезапно появившего желания бросить всё. Абсолютно всё, включая сайт и соцсети.

Но это мелочи.

Вам знакомо чувство, когда слушаешь песню и она кажется тебе смутно знакомой, причём есть понимание, что это не плагиат? Что-то вроде песенной ностальгии, что ли?

Ладно, в любом случае я сегодня ощутила это в полной мере. И, знаете, я довольна.

Нееет! Бросай что хочешь, но только прошу, живи не Трикки!!!!!

Tir-far-thóinn

День чего-то непонятного.

Или у меня что-то не то с нервами, или я обладаю весьма специфичным чувством юмора, но, чтобы рассмеяться, мне хватило вот этой вот картиночки:

Ладно, не только этой картиночки, но ещё и мысленного комментария вроде "Когда играл Саурона, а получился Бэтмен".

(Гилтиас, если ты это читаешь, то не читай, а то окончательно во мне разочаруешься, наверное, поймёшь, откуда это.)

мина, aqualight и другие участники (5) отметили сообщение.
минаaqualightДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться👑Принцесса эльфов👑Даламар ТемныйВеличайший Энакин Скайуокер

Сегодня был день дистанта, и, кажется, я устала даже больше, чем во время очной учёбы. И глаза опять болят.

Но!

Сегодня я поставила себя перед выбором между делать эстетичные записи и устроить в дневнике хаос и анархию.

Победило решение не отклоняться с курса нытья, страданий и оскорблений себя.

И вот ещё что.

Дневник, как правило, — это настолько личная вещь, что не то что её показывать, а даже рассказывать о ней будешь только некоторым людям, которым полностью доверяешь.

А на Трикки дневник лежит в открытом доступе. Штош.

aqualight, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (3) отметили сообщение.
aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяя храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑Величайший Энакин Скайуокер

Если удастся пересдать зачёт по физкультуре, переименую дневник строчкой из русского рока.

Скриньте.

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, я храню небо в баночке из под йогурта и 👑Принцесса эльфов👑 отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяя храню небо в баночке из под йогурта👑Принцесса эльфов👑
Цитата: Tir-far-thóinn от 21.05.2021, 01:27

Если удастся пересдать зачёт по физкультуре, переименую дневник строчкой из русского рока.

Скриньте.

удачи!

Tir-far-thóinn
Цитата: × ° . ' — mina || 35AR . от 21.05.2021, 01:34
Цитата: Tir-far-thóinn от 21.05.2021, 01:27

Скриньте.

удачи!

@leademiasina

Спасибо ♡

День, когда мозг понимает, что надо бы начать вязать подарок матери (да хотя бы определиться с ним!), но душа хочет заняться чем-нибудь другим.

Ощутила острую потребность в заполнении анкеты в какой-нибудь новой для меня ролевой (да здравствуют уже существующие персонажи из разных фандомов!1!!) и проведения линии. С кем-нибудь.

Нет, это не намёк.

менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться, я храню небо в баночке из под йогурта и Даламар Темный отметили сообщение.
менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяя храню небо в баночке из под йогуртаДаламар Темный
Цитата: Tir-far-thóinn от 19.05.2021, 21:18

Или у меня что-то не то с нервами, или я обладаю весьма специфичным чувством юмора, но, чтобы рассмеяться, мне хватило вот этой вот картиночки:

Ладно, не только этой картиночки, но ещё и мысленного комментария вроде "Когда играл Саурона, а получился Бэтмен".

(Гилтиас, если ты это читаешь, то не читай, а то окончательно во мне разочаруешься, наверное, поймёшь, откуда это.)

*гордо не понимает*

Tir-far-thóinn

*гордо не понимает*

@asd4d6

Это из полевой версии "Финрод-зонга"... Колединский Саурон и всё такое...

Цитата: Tir-far-thóinn от 21.05.2021, 22:23

*гордо не понимает*

@asd4d6

Ааа...

Сказано же эльфийским русским языком, я не смотрел еще!..

*гордо не понимает*

@asd4d6

Ааа...

@asd4d6

Извини, мне казалось, что информация "не смотрел" уже устарела.

Цитата: Tir-far-thóinn от 21.05.2021, 22:34

*гордо не понимает*

@asd4d6

Ааа...

@asd4d6

К сожалению, нет.

Устареет она, скорее всего, только летом(((

Tir-far-thóinn
Цитата: Tir-far-thóinn от 21.05.2021, 22:34

*гордо не понимает*

@asd4d6

Ааа...

@asd4d6

К сожалению, нет.

Устареет она, скорее всего, только летом(((

@asd4d6

Дождёмся.

Back to top button