Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- странный мир, в котором каждому есть место ❀

- а ты странный?...
- да❀
НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: ~original person~ от 14.12.2021, 12:26

и лучше убрать второй пункт из 'хобби и привычек'.

Ладно, уберу. Но лично я считаю этот закон глупейшим из всего законодательства РФ.

//если не ошибаюсь, это запрещено правилами сайта.

@elegant, а по какой книге ролевая, не подскажешь? Изменено: ой я поняла пх

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь

@elegant , ужасно не хочу быть навязчивой, но… моя анкета всё- таки принята?

Цитата: ~original person~ от 14.12.2021, 19:16

@elegant , ужасно не хочу быть навязчивой, но… моя анкета всё- таки принята?

да, принята ✨

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и джмелик. отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)джмелик.

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь
Цитата: эмая от 15.12.2021, 12:14

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Я могусь, правда буду часто пропадать. На этой неделе чего-то вдохновение ушло погулять

@marria

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 15.12.2021, 19:07
Цитата: эмая от 15.12.2021, 12:14

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Я могусь, правда буду часто пропадать. На этой неделе чего-то вдохновение ушло погулять

@marria

@afton

дорогуш, мне только на руку это) я сама как черепашка✌🏻

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь
Цитата: эмая от 15.12.2021, 21:45
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 15.12.2021, 19:07
Цитата: эмая от 15.12.2021, 12:14

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Я могусь, правда буду часто пропадать. На этой неделе чего-то вдохновение ушло погулять

@marria

@afton

дорогуш, мне только на руку это) я сама как черепашка✌🏻

Ох, отлично. Тогда начнёшь?)

@marria

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 16.12.2021, 08:39
Цитата: эмая от 15.12.2021, 21:45
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 15.12.2021, 19:07
Цитата: эмая от 15.12.2021, 12:14

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Я могусь, правда буду часто пропадать. На этой неделе чего-то вдохновение ушло погулять

@marria

@afton

дорогуш, мне только на руку это) я сама как черепашка✌🏻

Ох, отлично. Тогда начнёшь?)

@marria

так так так так

сюжет будем на ходу, да?

оки, конечно начну

@afton

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользователь
Цитата: эмая от 16.12.2021, 08:42
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 16.12.2021, 08:39
Цитата: эмая от 15.12.2021, 21:45
Цитата: ★ʙᴇʟʟᴀ★ от 15.12.2021, 19:07
Цитата: эмая от 15.12.2021, 12:14

кто-нибудь хочет поролить? вот моя анкета

Я могусь, правда буду часто пропадать. На этой неделе чего-то вдохновение ушло погулять

@marria

@afton

дорогуш, мне только на руку это) я сама как черепашка✌🏻

Ох, отлично. Тогда начнёшь?)

@marria

так так так так

сюжет будем на ходу, да?

оки, конечно начну

@afton

думаю да. Если есть идеи, то буду только рада;)

@marria

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь

странный мир намного приятнее обычного. это барб знает наверняка. обычные дети отвергают не таких, как они сами, и это может быть как по расовому признаку, так и по деньгам, весу, росту. особенно сильно это заметно в подростковом периоде. кстати, именно тогда микхарт перестала ощущать себя частью банальной реальности.

к чему это? к тому, что в петле да и в "странном мире" в целом барбаре, даже с характером интроверта, легко заводить знакомства. здесь прохожие часто улыбаются, и практически никто не чувствует себя ненужным. даже воздух здесь легче, чем в "старшей школе святого николаса", в которую ходила микхарт.

сегодняшний день не сильно отличался от вчерашних. та же кровать, то же разрисованное помадой зеркало, те же мягкие игрушки, которые барбара выиграла недавно в автомате. единственное, что отличалось - погода. небо покрылось хмурыми тучами, а прохожие укутывались в кофты потеплее. девушка, хоть и не хотела выбираться из своей квартиры, но ей пришлось. "дела сами себя не сделают"-с такими мыслями она закрывала ключами дверь, а потом выронила их на лестничную площадку. закатив глаза, она подняла вещицу, но вот настроение из-за такой мелочи опустилось до нуля.

дела испанки заключались в том, чтобы прочитать несколько глав книги по медицине, а также дочитать до конца один детектив. читать дома до безумия скучно, так что наилучшим решением стала вылазка куда-нибудь на свежий воздух. как только барб переступила порог дома, передернула плечами от холода : на ней были черные широкие штаны, топ и высокие ботинки. благо, она додумалась положить в сумку кофту, которую в тот же момент накинула на плечи. чуть пройдя от дома, на другую улочку, девушка стала присматриваться, ища комфортное местечко. она забрела куда-то на подобии парка, так что ее глаза заметили дерево, а под ним небольшую полянку. "не дай боже сейчас пойдет дождь"-с такими мыслями она расположилась именно там, достала из шоппера книгу по медицине и постаралась вникнуть в материал.

@afton

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ), Удаленный пользователь и джмелик. отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)Удаленный пользовательджмелик.

Хотелось бы поролить с кем-то, а то мой персонаж совсем заскучает Конечно. Интроверт до мозга костей «заскучает», ага.

Будут желающие, упомяните меня, плиз.

Кстати, я вполне готова писать странноватую love story. Кому надо— обращайтесь ♡

Цитата: ~original person~ от 16.12.2021, 12:26

Кстати, я вполне готова писать странноватую love story. Кому надо— обращайтесь ♡

@originalperson я могу подать анкету и поролить, если хочешь

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@determination , why not?)

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: ~original person~ от 16.12.2021, 12:33

@determination , why not?)

@originalperson мне тогда написать ту же имбрину что и у тебя? (Мисс Кеа кажется)

@determination , не стоит. Лучше напиши про левого персонажа, не упомянутого в моей анкете, если не трудно.

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

❀анкета на странного ребёнка.❀

- имя и фамилия: Элли Флоренс

- возраст [и прожитый в петле, и тот, на который выглядит: Выглядит на 16 ( ей 16), не знает о петлях. Из-за этого не была в них

- национальность + место нахождения в данный момент: Из Британии, сейчас живёт в доме с родителями и младшим братом

- в чём заключается странность: Амфибицизм — с помощью данной способности можно находиться под водой хоть всю вечность: дыхательные пути перестраиваются таким образом, что работают как рыбные жабры. Также отрастают плавники, которые находятся под эпителиальным покровом. Элли не может долго находиться без воды.

- характер: Элли веселая и вежливая леди, сильно увлекающаяся различной культурой.  Кроме того, Элли очарована оккультизмом. Однажды, она даже заявила, что ей нравится день Пятницы 13, что немного пугало некоторых других учеников. Элли также очень добрая и внимательная, она глубоко заботится о своих друзьях, и сильно защищает тех, с кем имеет глубокую связь. Она также может быть довольно ласковой с физической стороны по отношению к своим друзьям. Тем не менее, она имеет некоторую скрытую более враждебную сторону по отношению к некоторым людям. Из-за своего воспитания Элли может быть довольно наивной, и из-за ее общего поведения она временами может казаться немного нервной, но на самом деле она умна и способна к сложному политическому анализу.

- внешность [только картинкой!]: (на локтях у Элли небольшие плавники, а на висках жабры)

- его петля и имбрина [если есть таковые]: Нету ни петли, ни имбрины

- биография [как узнал, что он странный, в какой петле жил, [если уже жил], знает ли о странном обществе в целом, как обнаружил свою странность и т.д.]: Фредерик и Лили Флоренс, достаточно популярные люди Лондона. Фредерик - успешный бизнесмен владеющей большой компанией по производству различной техники. Лили - талантливая певица и актриса, у которой гастроли по семь раз на месяц. Непонятно чем руководствовалась судьба когда решила соединить их жизни вместе, но она это сделала. Удивительно то, что уже через месяц совместной жизни Лили оказалась беременна. Фредерик отчаянно верил что это будет мальчик, и сильно расстроился когда узнал о том что у него будет дочка. "Я не могу отдать свой бизнес дочери! Она не справится!" со злостью и горечью в голосе говорил он несколько раз за день. Элли росла в строгих условиях. Весь день был расписан, нельзя опаздывать или приходить раньше, нельзя спорить с родителями, нельзя уходить за пределы дома, нельзя заводить домашних животных и т.п. Элли окружали лишь "нельзя" и она зарубила на носу - делать так как хотят родители, делать то что они хотят. В один день когда семья поехала к гостям Элли отправили поиграть с детьми. Тем Элли не особо нравились, так что они решили жестоко пошутить над ней. Они с имитировали падение игрушки в бассейн и столкнули Элли туда. Флоренс не всплывала долгое время...пять минут, десять, тридцать, час...Элли медленно распахнула глаза и сделала глубокий вдох. Только через пару секунд она поняла что находится в воде. Виски прожгла резкая боль, на них появились заострённые отверстия. Как Элли знала из книжки про животных, это были жабры. Элли приходилось долго понимать что вообще произошло, и через минуту она всё более менее поняла. Придя к родителям в мокрой одежде, Элли получила нагоняй. Ещё пару раз поэкспериментировав в ванной Элли удостоверилась в своей способности. Через несколько лет родители, за хорошее поведение, разрешили Элли посещать школу которая находилась недалеко от их дома. А ещё там был бассейн

- по желанию распишите также хобби или привычки.❀

~Умеет играть на пианино

~Обожает морских  и земноводных животных - рыб, лягушек, водомерок, змей и т.д.

~Элли боится молнии, и когда слышит или видит её сразу закрывает лицо руками

~Она хорошо плавает

@originalperson

@elegant

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

❀анкета на странного ребёнка.❀

- имя и фамилия: Элли Флоренс

- возраст [и прожитый в петле, и тот, на который выглядит: Выглядит на 16 ( ей 16), не знает о петлях. Из-за этого не была в них

- национальность + место нахождения в данный момент: Из Британии, сейчас живёт в доме с родителями и младшим братом

- в чём заключается странность: Амфибицизм — с помощью данной способности можно находиться под водой хоть всю вечность: дыхательные пути перестраиваются таким образом, что работают как рыбные жабры. Также отрастают плавники, которые находятся под эпителиальным покровом. Элли не может долго находиться без воды.

- характер: Элли веселая и вежливая леди, сильно увлекающаяся различной культурой.  Кроме того, Элли очарована оккультизмом. Однажды, она даже заявила, что ей нравится день Пятницы 13, что немного пугало некоторых других учеников. Элли также очень добрая и внимательная, она глубоко заботится о своих друзьях, и сильно защищает тех, с кем имеет глубокую связь. Она также может быть довольно ласковой с физической стороны по отношению к своим друзьям. Тем не менее, она имеет некоторую скрытую более враждебную сторону по отношению к некоторым людям. Из-за своего воспитания Элли может быть довольно наивной, и из-за ее общего поведения она временами может казаться немного нервной, но на самом деле она умна и способна к сложному политическому анализу.

- внешность [только картинкой!]: (на локтях у Элли небольшие плавники, а на висках жабры)

- его петля и имбрина [если есть таковые]: Нету ни петли, ни имбрины

- биография [как узнал, что он странный, в какой петле жил, [если уже жил], знает ли о странном обществе в целом, как обнаружил свою странность и т.д.]: Фредерик и Лили Флоренс, достаточно популярные люди Лондона. Фредерик - успешный бизнесмен владеющей большой компанией по производству различной техники. Лили - талантливая певица и актриса, у которой гастроли по семь раз на месяц. Непонятно чем руководствовалась судьба когда решила соединить их жизни вместе, но она это сделала. Удивительно то, что уже через месяц совместной жизни Лили оказалась беременна. Фредерик отчаянно верил что это будет мальчик, и сильно расстроился когда узнал о том что у него будет дочка. "Я не могу отдать свой бизнес дочери! Она не справится!" со злостью и горечью в голосе говорил он несколько раз за день. Элли росла в строгих условиях. Весь день был расписан, нельзя опаздывать или приходить раньше, нельзя спорить с родителями, нельзя уходить за пределы дома, нельзя заводить домашних животных и т.п. Элли окружали лишь "нельзя" и она зарубила на носу - делать так как хотят родители, делать то что они хотят. В один день когда семья поехала к гостям Элли отправили поиграть с детьми. Тем Элли не особо нравились, так что они решили жестоко пошутить над ней. Они с имитировали падение игрушки в бассейн и столкнули Элли туда. Флоренс не всплывала долгое время...пять минут, десять, тридцать, час...Элли медленно распахнула глаза и сделала глубокий вдох. Только через пару секунд она поняла что находится в воде. Виски прожгла резкая боль, на них появились заострённые отверстия. Как Элли знала из книжки про животных, это были жабры. Элли приходилось долго понимать что вообще произошло, и через минуту она всё более менее поняла. Придя к родителям в мокрой одежде, Элли получила нагоняй. Ещё пару раз поэкспериментировав в ванной Элли удостоверилась в своей способности. Через несколько лет родители, за хорошее поведение, разрешили Элли посещать школу которая находилась недалеко от их дома. А ещё там был бассейн

- по желанию распишите также хобби или привычки.❀

~Умеет играть на пианино

~Обожает морских  и земноводных животных - рыб, лягушек, водомерок, змей и т.д.

~Элли боится молнии, и когда слышит или видит её сразу закрывает лицо руками

~Она хорошо плавает

@originalperson

@elegant

принята, @determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆

@determination , класс! Очень круто написана биография)

Цитата: ~original person~ от 16.12.2021, 15:11

@determination , класс! Очень круто написана биография)

ну я пыталось)

@originalperson начнёшь?

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button