Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стричься или нет?

Стричься?
нет
да

У меня довольно длинные волосы где-то до копчика. Не особо ношу платья,если важно. Ну причёски тоже не делаю поэтому на голове киш-миш. Расчёсываться мягко говоря не люблю, ведь волосы сильно путаются и пушатся. Также меня невозможно прилизать, иначе у вас получиться глист с вихором и колтунами. Подскажите пожалуйста, вот оно мне надо их дальше растить или легче под каре. Если был такой опыт расскажите реакцию общества.

✨️ 𝚂𝚟. ✨️, Class girl🍁 и 4 отреагировали на эту запись.
✨️ 𝚂𝚟. ✨️Class girl🍁꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🤲🏻🍕Пиццаед🍕Цин Хуа 🌕🦋

Делай как тебе удобнее. 

Все все ровно скоро после твоей стрижки привыкнут. 

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 4 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🤲🏻🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚
Цитата: Kseny:) от 19.07.2024, 00:43

У меня довольно длинные волосы где-то до копчика. Не особо ношу платья,если важно. Ну причёски тоже не делаю поэтому на голове киш-миш. Расчёсываться мягко говоря не люблю, ведь волосы сильно путаются и пушатся. Также меня невозможно прилизать, иначе у вас получиться глист с вихором и колтунами. Подскажите пожалуйста, вот оно мне надо их дальше растить или легче под каре. Если был такой опыт расскажите реакцию общества.

Мой совет: не стригись. У меня точно также: длинные волосы, не люблю расчесываться и постоянные колтуны. Тем не менее я не стриглась уже года два. Тебе тоже не советую, но дальше решай сама.

🤲🏻, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
🤲🏻🍕Пиццаед🍕глория♡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚
Цитата: Kseny:) от 19.07.2024, 00:43

У меня довольно длинные волосы где-то до копчика. Не особо ношу платья,если важно. Ну причёски тоже не делаю поэтому на голове киш-миш. Расчёсываться мягко говоря не люблю, ведь волосы сильно путаются и пушатся. Также меня невозможно прилизать, иначе у вас получиться глист с вихором и колтунами. Подскажите пожалуйста, вот оно мне надо их дальше растить или легче под каре. Если был такой опыт расскажите реакцию общества.

Если только если ты сама хочешь стричься – стриглись. Можно взвесить все за и против и принять взвешенное и обдуманное решение. Потому что волосы обратно отрастать будут довольно долго, и если сейчас ты сделаешь это, не подумав как следует, можешь пожалеть. У меня тоже волосы до копчика (или даже чуть ниже), они очень тонкие и  пушистые, их трудно расчёсывать – но знаешь, если делать это регулярно, скажем стабильно каждый вечер аккуратно разбирать колтуны, это значительно уменьшит их количество. Ну и при мытьё головы можно использовать бальзам или маску для волос, для более лёгкого расчёсывания. Я кстати не стриглась уже 9 лет, и как ни странно, у меня никогда не возникало желания это сделать что ж, все ещё впереди)

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, 🤲🏻 и 3 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚🤲🏻🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Посмотри по хорару, Венеру и Солнце посмотри обязательно

🤲🏻 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
🤲🏻🍕Пиццаед🍕

Если приходит мысль постричься, значит возможно она не с проста) И хочется немного облегчить себе жизнь)

И возможно не обязательно сразу под каре, можно просто сантиметров 10 обрезать для начала. И посмотреть по ощущениям как тебе такая длина. Если захочешь еще состричь, то вперёд. А если нет, то не будешь особо жалеть, ведь это всего лишь 10 см.)

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Class girl🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁🤲🏻˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

легче под каре, заюш.

меня мама постригла до плеч, у меня будет бассейн

Class girl🍁, 🤲🏻 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🤲🏻глория♡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

У меня каре чуть выше плеч, очень круто! Советую

 

Class girl🍁, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱🤲🏻глория♡˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

У меня волосы чуть ниже плеч. Это удобно, советую Смайлик 

🤲🏻 и ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ отреагировали на эту запись.
🤲🏻˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

У меня раньше были волосы чуть не до колен, а два года назад решила сделать каре. Было много сомнений, но в итоге ни разу не пожалела. За короткими легче ухаживать, они не путаются, быстро сохнут, да и выглядят хорошо без особых усилий.

А насчет реакции окружающих - было много удивления, многие обращали внимание; в основном делали комплименты и восхищались решительностью))

В общем, если действительно хочется постричься - не отказывай себе в этом)

Class girl🍁, 🤲🏻 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🍁🤲🏻Дари ушла с сайта˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Если приходят мысли подстричься — стригись. Только тебе надо почаще мыть голову и хоть как-то укладывать (или можно на это забить и расчесываться)
По личному опыту скажу, что длинные волосы неудобные ппц как.

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Class girl🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁🤲🏻˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚

Если тебе неудобно за ними ухаживать полноценно или они просто тебе мешают, стриги конечно. Я подстриглись в 12 лет перед раковиной втихаря от мамы и с тех пор живу крайне счастливо

Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚, Class girl🍁 и 2 отреагировали на эту запись.
Максим 58 лет назад: о сухарики😘⚽️🌚Class girl🍁iiiu💅🏻˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚Шаня˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚
Back to top button