Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь тексты песен Flëur?

Привет! Это мой первый тест, поэтому критику принимаю в мягкой форме.

Это тест на знание песен Flëur. Я просто обожаю эту группу и поэтому сделала такой тестик)
Вопрос 1.
"В кирпичных домах невысоких, С налётом лёгкой разрухи Загадочно светятся окна, Доносятся смутные звуки."
Вопрос 2.
"Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей, Безумные облака, в них поющих сирен. За окном становится небо темней, но небо в моих руках, На гладкой поверхности стен."
Вопрос 3.
"Снаружи так много света, Пьёт собака из лужи. Отрядом колючих веток Я прорываюсь наружу."
Вопрос 4.
"Мы летим по мосту, Над водною гладью. А где-то лежат Его старшие братья."
Вопрос 5.
"Слышишь, разносится гулкое эхо? Ведьму готовят к венцу. Но я скажу ей :" Примерь-ка доспехи, Платье тебе не к лицу. "
Вопрос 6.
"Ты за каждым углом, В крыльях бабочек, в кронах деревьев. И дело тут вовсе не в знаках, заклятиях, зельях.
Вопрос 7.
"После того, как случилось всё, о чём я жалела горько Моё сердце снова забилось и не покрылось коркой. Несмотря ни на что, оно снова поёт, Просто я не уверена может ли петь твоё."
Вопрос 8.
"В сумерках растаял звук шагов, птицы молчат. Незаметно с синих берегов схлынул закат. Я на песке разведу костёр, Тени отступят в ночной простор."
Вопрос 9.
"Как медленно и незаметно Смещаются стороны света. Моря, острова, континенты Меняют свои очертания."
Вопрос 10.
"Алмазная пыль блестит на пальто, Драгоценности в волосах, Осыпают нас жемчугами Щедрые небеса."
Вопрос 11.
"Будто бы в тяжёлом сне безвольно прикоснувшись ко лбу Белыми губами я с тобой прощалась навсегда, Тёмной ночью уходили корабли в свой дальний путь Для того, чтобы уже не возвратиться никогда."
Вопрос 12.
"В полярных льдах застыли корабли, Писатель умер, не окончив повесть И машинист метро ведёт свой поезд С закрытыми глазами Сквозь мрак и пустоту До огненной земли."
Вопрос 13.
"Холодный ветер стирает всё, И весь наш мир в пустоту снесён, И ни при чём здесь ни тьма, ни свет. Взойдёт ли солнце, раз неба нет?"
Вопрос 14.
" Стало тесно сумрачным цветам, Безотрадны их сны и печаль безутешна Всё перепишу с чистого листа, Никогда уже мир не будет прежним."
Вопрос 15.
"К счастью ли, к горю ли к каждому сердцу своя золотая стрела, Закаты, рассветы и лучики в уголках сияющих глаз, Взгляды встречаются, замыкается круг, Тихо парит пёрышко на ветру."

Неко не кот

Так как мне это назвать? Человек 33 черты Любовь или ненависть ты?

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. 15/15
    +3!!!!
    спасибо за такой хороший тестик с моей любимой группой, не ожидала увидеть, очень довольна

  2. 11/15

    ———

    Ого, я удивлена! Знаю и люблю только песню «Тёплые коты» — одну из единиц не советских песен, которые я слушаю :)
    Автору удачи и печенек,
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button