Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟 свадьба 🧌

оцените свадьбу от 1 до 10😘🥰😍
1-2 вообще не понрав😑😑
3-5 чего-то не хватает😒😒
5-7 вай, харош, но что-то не то😔😔
8-10 ваще кайф, топи топ😋😋
Страница 1 из 4Далее

приветствуем всех! 

☆ . 🧌 !! ⭐️ ꒰ ೀ ꒱

вот, настал момент, когда случится ещё одна свадьба! а именно, свадьба двух замечательных (нет) людей - @anyashik_24 и @hycr2010

это событие произойдёт 30 мая в 10:00 по московскому времени (поскольку священник ещё не откликнулся, время под вопросом)! 🧌

꒰ ⸝⸝⸝ ꒱ 💫 ꪆ୧ . 🧌 ᶻ z 𐰁

свадеб на сайте уже было очень много, но наша - особенная. спросите, чем же? узнаете, просто читайте дальше. 🌟

☆ . 🧌 !! ⭐️ ꒰ ೀ ꒱

колечки ~

образ @anyashik_24 ~

и наконец букет:

по середине квас!!!!!!!!!!

образ @hycr2010 ~

и букет:

꒰ ⸝⸝⸝ ꒱ 💫 ꪆ୧ . 🧌 ᶻ z 𐰁

тортики ~

ой, не то

вооооот, и на последок торт ввиде ренатика (да, да, не ренатик, а торт):

прочая еда и напитки ~

[детское, безалкогольное]

[один большой на всех]

☆ . 🧌 !! ⭐️ ꒰ ೀ ꒱

в качестве священника и ведущего приглашается многоуважаемая @peshka

в качестве подружек невест - @hapiness2 , @ladybug2021 , @65vm

ну и в качестве гостей - @ktrf , @nessies_catwar , @diwuehdak , @abracadabra

☆ . 🧌 !! ⭐️ ꒰ ೀ ꒱

костя, если ты чёт скажешь, я дединсайднусь

꒰ ⸝⸝⸝ ꒱ 💫 ꪆ୧ . 🧌 ᶻ z 𐰁 

прекрасного времяпрепровождения! 

ждём всех в гости 🧌🥰

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ::кейт🌹 и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙::кейт🌹Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабМона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>АбсолютУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательазиаточка💅

ы

Играют свадьбу дед инсайд и бабка аутсайд

У меня собстна все

Удаленный пользователь, энн март и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательэнн мартСахарный (с)крабАбсолютУдаленный пользователь

@anyashik_24 @hycr2010

Спасибо за приглашение, постараюсь присутсвовать

А ещё счастья желаю

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 08:12

@anyashik_24 @hycr2010

Спасибо за приглашение, постараюсь присутсвовать

А ещё счастья желаю

Спасибо большое^^

энн март, Сахарный (с)краб и Абсолют отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабАбсолют
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 08:12

@anyashik_24 @hycr2010

Спасибо за приглашение, постараюсь присутсвовать

А ещё счастья желаю

благодарю! 

расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Абсолют отреагировали на эту запись.
расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

Ну, думаю, можно начатб

энн март, Сахарный (с)краб и Абсолют отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабАбсолют
Цитата: ☮️нуся-тян🧌 от 30.05.2023, 10:17

Ну, думаю, можно начатб

урыа

Сахарный (с)краб и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

такс

я как раз вовремя

как предпочтете

в церкви или здесь?

только отвечаем быстро, у священника времени мало

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:19

такс

я как раз вовремя

как предпочтете

в церкви или здесь?

только отвечаем быстро, у священника времени мало

Давайте здесь) 

энн март, Сахарный (с)краб и Абсолют отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабАбсолют
Цитата: ☮️нуся-тян🧌 от 30.05.2023, 10:20
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:19

такс

я как раз вовремя

как предпочтете

в церкви или здесь?

только отвечаем быстро, у священника времени мало

Давайте здесь) 

окей

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:19

такс

я как раз вовремя

как предпочтете

в церкви или здесь?

только отвечаем быстро, у священника времени мало

давайте здесь. 

Сахарный (с)краб, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Абсолют отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

Итак, Энн и Нуся, сегодня, 30го мая 2023го года вы пришли сюда что бы соединить свои судьбы

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Энн и Нуся обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и в свои друзья?

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

пожалуйста, отвечайте быстро

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:22

Итак, Энн и Нуся, сегодня, 30го мая 2023го года вы пришли сюда что бы соединить свои судьбы

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Энн и Нуся обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и в свои друзья?

Я полностью поддерживаю данный брак!

энн март, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартМона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют
Цитата: Кастальетта от 30.05.2023, 10:24
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:22

Итак, Энн и Нуся, сегодня, 30го мая 2023го года вы пришли сюда что бы соединить свои судьбы

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Энн и Нуся обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и в свои друзья?

Я полностью поддерживаю данный брак!

я думаю, остальные не успеют подойти. можно ли начать с одним подтверждением? 

Сахарный (с)краб, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и Абсолют отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

Есть ли здесь человек, который знает причину по которой Энн и Нуся не могут вступить в законный брак?

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

//Я тут. Смотрю...

 

энн март, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
энн мартСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолют

сделаем вид, что нет

Из миллиардов людей на планете, вы нашли друг друга, познали и полюбили, и теперь, когда вы стоите рядом и смотрите глаза в глаза, я хочу спросить вас:

Энн, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные супруги Нусю?

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолютᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 30.05.2023, 10:29

Есть ли здесь человек, который знает причину по которой Энн и Нуся не могут вступить в законный брак?

Естественно 

но я скажу так: на трикки свои законы, поэтому все карты в руки)

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️энн мартМона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Абсолютᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 30.05.2023, 10:30

//Я тут.

 

Ураа, рады тебя видетб) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Сахарный (с)краб и Абсолют отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабАбсолют
Страница 1 из 4Далее
Back to top button