Тесты про характер

Твой "морской" характер

А вот и новый тест! Лето, море, жара... Вот что вдохновило меня на создание этого теста! Отвечайте на "летние" вопросы, и в результате всё узнаете) 

Приятного прохождения! ~

P. S. Все фотки из инета. 
Вопрос 1.
Приветик) Сначала странный вопрос : какое лето (по погоде) тебе нравится?
Вопрос 2.
Постарайся представить (а некотором и представлять не нужно), что на улице +37°C. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Какие города из предложенных вы бы хотели посетить? Я не считаю вас тупыми и думаю, что большинство Триккистов знает, где находятся эти города, но на Трикки есть пользователи и помладше, которые могут этого не знать, всякое бывает)
Вопрос 4.
А теперь как в 3 вопросе, только со странами :
Вопрос 5.
Что бы вы делали, приехав на море?
Вопрос 6.
А с кем бы ты отправилась на море?
Вопрос 7.
Что в качестве сувенира привезёшь из путешествия?
Вопрос 8.
Считаешь ли ты дни, оставшиеся до начала учёбы?
Вопрос 9.
Теперь выбери символ, который нравится :
Вопрос 10.
Спасибо за прохождение теста! А сейчас выбери каомоджи :

₊‧°𐐪 ᴩᴇ|春 𐑂°‧₊

‧₊˚🖇️✩ ₊˚⊹♡ - люблю смотреть аниме, любимое Naruto  - самостоятельно учу японский - на Трикки уже давно - люблю сухарики - нравится вышивать крестиком - люблю читать мангу, любимая э ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. ✧Балтийское море✧
    ~~~
    Вопросы интересные, картинки создают летнюю атмосферу. В результах хорошо прописаны особенности морей и черты характера. Я почитала разные результаты и не уверенна, что мне подходит именно тот, что выпал. Но в принципе, все результаты интересные.
    + 3 🌻 и удачи автору в следующих творениях)

  2. ✧Чёрное море✧
    Чёрное море считают тихим и довольно спокойным морем, но временами Чёрное море бывает опасным и на нём случаются штормы. Скорее всего это напоминает твой характер. Обычно ты спокойный, доброжелательный, милый и уравновешенный человек, но порой и у тебя случаются «штормы». Да, иногда ты злишься и становишься очень опасной, но успокаиваешься почти всегда быстро. По твоему «морскому» характеру ты однозначно чёрное море.
    ~~~~
    3+

  3. ✧Филлипинское море✧

    Тест такой качественный

  4. 𝓒𝓪𝓻𝓸𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓫𝓮𝓽𝓱 𝓕𝓸𝓻𝓫𝓮𝓼:

    ✧Балтийское море✧
    ~~~
    +3~

  5. ✧Филлипинское море✧
    Филлипинское море — море загадок и тайн. Море мистики. В этом море расположен Марианской желоб (Марианская впадина), которая таит в себе множество загадок. Хотя внешне это море выглядит прекрасно, но вот что же происходит в его глубинах. Как и ты — внешне ты обычный человек, но у тебя множество тайн от окружающих, и немногие их знают. Ты — человек-загадка, а твой «морской» характер как у Филлипинского моря.

    P. S. Заранее извиняюсь, если вам не понравился или не подошёл результат)
    _______
    +3

  6. ✧Чёрное море✧
    Чёрное море считают тихим и довольно спокойным морем, но временами Чёрное море бывает опасным и на нём случаются штормы. Скорее всего это напоминает твой характер. Обычно ты спокойный, доброжелательный, милый и уравновешенный человек, но порой и у тебя случаются «штормы». Да, иногда ты злишься и становишься очень опасной, но успокаиваешься почти всегда быстро. По твоему «морскому» характеру ты однозначно чёрное море.

    Совпало, +3✰✰✰

  7. ✧Балтийское море✧
    Балтийское море — это море все считают холодным и недоступным.
    Но на самом деле это одно из самых красивых морей мира, просто надо уметь видеть красоту в нём. Там достаточно красивых побережий! Возможно, большинство окружающих что-то подобное думает и о тебе : тебя считают холодным и странным
    человеком, хотя ты совсем не такой человек. Они просто не замечают твоей красоты и то, что ты можешь быть совсем другим человеком рядом с определёнными людьми. Твой характер схож с «характером» Балтийского моря. И один маленький совет : не обращай внимания на то, что о тебе говорят другие)

    P. S. Заранее извиняюсь, если вам не понравился или не подошёл результат)
    _____
    Балтика!!! Моя любимая родина! Вау, не ожидала, что результат так совпадёт! Очень красивый тест, +3))

  8. ✧Средиземное море✧
    Средиземное море — море, которое омывает множество стран, почти всю Европу. И в каждой стране Средиземное море выглядит прекрасно и хорошо по-своему. Это море не похоже ни на одно другое. Как и ты. Ты — человек, которого просто невозможно забыть. У тебя свой стиль, свой неповторимый характер и свои друзья. С каждым из них у тебя свой стиль общения, и ты всегда выглядишь неотразимо! Твой «морской» характер соответствует «характеру» Средиземного моря)

    ~~~

    Очень необычно, интересно и оригинально. +3🌊🌊🌊

  9. ✧Красное море✧
    Красное море — самое тёплое море, на которое можно слетать в любое время года. Оно согреет людей, ставших от холодных серых будней. Прямо как ты — ты «человек-солнце», готовый придти на помощь в любое время. Также ты очень добрая и смелая, не поддаёшься чужому влиянию и с хорошим чувством юмора) Как по мне, у тебя такой же «морской» характер, как и у Красного моря!

    Замечательный тест! Результат на 100% совпал)
    +

  10. ✧Чёрное море✧
    Чёрное море считают тихим и довольно спокойным морем, но временами Чёрное море бывает опасным и на нём случаются штормы. Скорее всего это напоминает твой характер. Обычно ты спокойный, доброжелательный, милый и уравновешенный человек, но порой и у тебя случаются «штормы». Да, иногда ты злишься и становишься очень опасной, но успокаиваешься почти всегда быстро. По твоему «морскому» характеру ты однозначно чёрное море.

    P. S. Заранее извиняюсь, если вам не понравился или не подошёл результат)

    ~~~~
    Подошло просто муа — идеально! Очень интересная задумка, однозначно +3))

  11. ✧Чёрное море✧
    Чёрное море считают тихим и довольно спокойным морем, но временами Чёрное море бывает опасным и на нём случаются штормы. Скорее всего это напоминает твой характер. Обычно ты спокойный, доброжелательный, милый и уравновешенный человек, но порой и у тебя случаются «штормы». Да, иногда ты злишься и становишься очень опасной, но успокаиваешься почти всегда быстро. По твоему «морскому» характеру ты однозначно чёрное море.
    __
    Тест просто шедевр!!! Мне понравилось абсолютно все) что касается результата — он подошел на 100%))Удачи и вдохновение автору💖

  12. ✧Красное море✧
    Красное море — самое тёплое море, на которое можно слетать в любое время года. Оно согреет людей, ставших от холодных серых будней. Прямо как ты — ты «человек-солнце», готовый придти на помощь в любое время. Также ты очень добрая и смелая, не поддаёшься чужому влиянию и с хорошим чувством юмора) Как по мне, у тебя такой же «морской» характер, как и у Красного моря!

    P. S. Заранее извиняюсь, если вам не понравился или не подошёл результат)

    Спасибо большое за такой прекрасный тест! Результат подошёл. +3

  13. ✧Чёрное море✧
    Чёрное море считают тихим и довольно спокойным морем, но временами Чёрное море бывает опасным и на нём случаются штормы. Скорее всего это напоминает твой характер. Обычно ты спокойный, доброжелательный, милый и уравновешенный человек, но порой и у тебя случаются «штормы». Да, иногда ты злишься и становишься очень опасной, но успокаиваешься почти всегда быстро. По твоему «морскому» характеру ты однозначно чёрное море.

    о,я как раз сейчас живу на побережье черного моря, +3

  14. ✧Средиземное море✧
    Средиземное море — море, которое омывает множество стран, почти всю Европу. И в каждой стране Средиземное море выглядит прекрасно и хорошо по-своему. Это море не похоже ни на одно другое. Как и ты. Ты — человек, которого просто невозможно забыть. У тебя свой стиль, свой неповторимый характер и свои друзья. С каждым из них у тебя свой стиль общения, и ты всегда выглядишь неотразимо! Твой «морской» характер соответствует «характеру» Средиземного моря)=
    =
    Но я скорее Балтийское море…

  15. ✧Балтийское море✧
    Балтийское море — это море все считают холодным и недоступным.
    Но на самом деле это одно из самых красивых морей мира, просто надо уметь видеть красоту в нём. Там достаточно красивых побережий! Возможно, большинство окружающих что-то подобное думает и о тебе : тебя считают холодным и странным
    человеком, хотя ты совсем не такой человек. Они просто не замечают твоей красоты и то, что ты можешь быть совсем другим человеком рядом с определёнными людьми. Твой характер схож с «характером» Балтийского моря. И один маленький совет : не обращай внимания на то, что о тебе говорят другие)

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button