Что или кто тебе подойдет?

Мелочь, но приятно

Дело пойдёт об утреннем пробуждении, даже если этот тест выйдет не утром)

~ мелкие радости куда важнее крупных…

 
Вопрос 1.
Просыпаясь рано утром, ты первом делом подумала
Вопрос 2.
Поваляться или вставать — конечно дело твое… но ты все-таки решилась на ранний подъем
Вопрос 3.
Посмотрев на себя в зеркало, ты
Вопрос 4.
Закончив все процедуры, ты
Вопрос 5.
Ты переоделась и отправилась на кухню, где тебя ждало кое-что очень интересное
Вопрос 6.
Тебе лучше самой увидеть это

Lisa

💚🤍🐍 Yes, I am chaos, and I can drive you crazy. But I'm also passionate, love you till the death. Oh, I am trouble, and I can make you lose your mind. But I'm also loyal, will never walk away. ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Приятный тест, атмосферный, но в результате гораздо меньше смысла, чем в оптимистично-философском описании. +

  2. На циферблате настало 02:50, и я поняла, что утро преподнесет мне нечто подобное…
    Однако тест получился невероятно уютным и приятным +3

  3. Вкусняшки
    Когда ты вышла на кухню, тебя ждала чашка твоего любимого напитка и сладкое угощение. Вроде бы мелочь, но твое настроение мгновенно улучшилось…

    ~~~

    Очень мило💗 Прекрасный тест с утренней атмосферой, +3🧸🧸🧸

  4. Плюшевая игрушка
    Когда ты зашла на кухню, тебя уже ждала плюшевая игрушка. Она, словно привет из прошлого, навеяла на тебя приятные, тёплые воспоминания из далекого детства…

    ~~~~
    Обажаю утро! +3

  5. Вкусняшки

    Когда ты вышла на кухню, тебя ждала чашка твоего любимого напитка и сладкое угощение. Вроде бы мелочь, но твое настроение мгновенно улучшилось…
    _______________
    Простенький тестик, но в то же время довольно милый и уютный, +☆☆☆

  6. Вкусняшки
    Когда ты вышла на кухню, тебя ждала чашка твоего любимого напитка и сладкое угощение. Вроде бы мелочь, но твое настроение мгновенно улучшилось…
    -=-=-=-=-=-
    блин, сейчас сижу и очень хочу есть… так что результат кстати, +3) атмосферненько и мотивация аж в 9 часов вечера появилась

  7. Вкусняшки
    Когда ты вышла на кухню, тебя ждала чашка твоего любимого напитка и сладкое угощение. Вроде бы мелочь, но твое настроение мгновенно улучшилось…
    Атмосфер аи комфорт зашкаливают: 10/10.
    +3

  8. Плюшевая игрушка
    Ну прикольно но толька мишка какойто уродливый

  9. Букетик цветов
    Когда ты зашла на кухню, ты увидела букетик твоих любимых полевых цветов. Простые, но не менее прекрасные цветы добавили в твое утро яркие краски…
    _____
    Прекрасная атмосфера! И да, букетик полевых цветов точно поднял бы мне настроение)
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button