Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Светотень, мир духов. Тебя ждут здесь/Анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 17 из 142Далее

-Спасибо- ответил, залившись краской, польщённый Кенни. Ему никто не говорил раньше об этом. Учитель хвалил драконида только за выполненные задания, а отец не хвалил вообще... впервые в голову парню пришла идея стать не ассасином, а поваром. А что? Хотя бы легально. Драконид пообещал себе ещё подумать над этим.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Сэм слегка улыбнулась, заметив реакцию парня на ее слова. Она с интересом стала осматривать комнату, в которой она находилась. 
«Мда…По сравнению с моим общежитием, эта комната...просто огромная.»

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Хотя ничего особенного в помещении не было. Стены обычные, белые. Пол деревянный, холодный, без ковра. На потолке видны были балки, на которых частенько сидел Кенни. Он не знал почему, но это место ему нравилось. И даже учитель временами не мог заставить его слезть оттуда.

Драконид ещё раз оглядел комнату- это был его дом. Не самый богатый, и даже не родной, но дом. Был ли такой у Сэм? Внезапно будущего ассасина захлестнула волна жалости к гостье. Он больше не видел в ней цель задания. Старался увидеть, но не мог. Когда это началось? В какой момент? Драконид не мог сказать.

Клон №8 и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Клон №8𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.

Сэм поёжилась и вновь свернулась калачиком на кресле. Ей почему-то снова хотелось спать. Она не видела причин бороться со сном, и практически моментально в него провалилась. 
- Если что надо, буди. - сонно пробормотала девушка.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Кира пришла домой со школы, бухнувшись на кровать в своей комнате. Сейчас она, как всегда, смертельно устала и у неё не было сил даже поесть. Поэтому она просто прилегла- нет, упала в постель и крепко заснула.

Клон №8 и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Клон №8𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.

//пост ещё в прошлое ответ девочке. 

Саманта очень была удивлена таковому ответу:

–Ты правда не считаешь таких существ как я... Ну-у-у....

Девушка всхлипывая, вытиря рукавом худи кристальные слезы, стекавшие по щекам. Потом она встала и просто обняла человека. В первый раз она дала прорваться своим эмоциям наружу, вела себя откровенно, была самой собой с незнакомцем....

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 08.10.2022, 20:01
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 08.10.2022, 07:58
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 21:12
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 20:42
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 19:41
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 19:31
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 19:19
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 19:11

-Вот тебе, хвостатый!- вскрикнула Лара

-За что?! Я ведь...

*взвыл дракондоид. Он упал на спину возле ног Лары. Эта штуковина попала ему в живот*

-Ага. Хвостатая ящерица- кинула Лара и метнулась в переулок.

*Коронн метнулся за ней. Так просто он этого оставлять не хотел. Или его поймают, или он всё же расплатится с храмовниками*

Лара прекрасно сознавала, что за ней погоня, и стремилась не только убежать от карманника, но и привести его на гильотину. Хочет побегать с ней на перегонки? Пожалуйста!

Резко свернув, храмовница выбежала на главную улицу, повернув к группе стражников.

*Джек всё так же бежал за ней. Он чуть ли не зацепил её длинными когтями, но его схватил один из стражников. Драконоид отчаянно бился, но всё было напрасно. В конце концов ему удалось укусить стражника, тот разжал хватку, тем самым дав карманнику фору. Коронн быстро вскарабкался на крышу, и в припрыжку пошёл к подвалу, дорогу к которому естественно отлично помнил... *

 

Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 21:12
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 20:42
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 19:41
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 19:31
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 07.10.2022, 19:19
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 07.10.2022, 19:11

-Вот тебе, хвостатый!- вскрикнула Лара

-За что?! Я ведь...

*взвыл дракондоид. Он упал на спину возле ног Лары. Эта штуковина попала ему в живот*

-Ага. Хвостатая ящерица- кинула Лара и метнулась в переулок.

*Коронн метнулся за ней. Так просто он этого оставлять не хотел. Или его поймают, или он всё же расплатится с храмовниками*

Лара прекрасно сознавала, что за ней погоня, и стремилась не только убежать от карманника, но и привести его на гильотину. Хочет побегать с ней на перегонки? Пожалуйста!

Резко свернув, храмовница выбежала на главную улицу, повернув к группе стражников.

*Джек всё так же бежал за ней. Он чуть ли не зацепил её длинными когтями, но его схватил один из стражников. Драконоид отчаянно бился, но всё было напрасно. В конце концов ему удалось укусить стражника, тот разжал хватку, тем самым дав карманнику фору. Коронн быстро вскарабкался на крышу, и в припрыжку пошёл к подвалу, дорогу к которому естественно отлично помнил... *

*Коронн без труда нашёл ход в подвал, нашёл свою кофту, и пошёл купить еду. Джеку было страшно. Вдруг эти стражники будут его искать? Где гарантия? Но всё же голод был сильней страха. Драконоид закутался в плащ и побежал в магазин. *

*Лара обыскивала город в поисках драконида. Она, как храмовник, не могла допустить, чтобы хвостатый расхаживал по Шпилям. Внезапно она увидела знакомый хвост. Храмовница вынула из ножен меч и кинулась хвостатому наперерез*

*Джек шарахнулся от неожиданности. Меч Лары вспугнул драконоида,  и Коронн бросился на утёк*

Раздражение. И только оно. И осознание своей глупости. 

"На что, я надеялась? Он мне солгал! Я, дура, поверила."

Сосредоточившись, девушка прикрыла глаза и гигантскими прыжками, похожими на телепортацию понеслась обратно в город. 

"Чëëëрт! А, нет, погодите-ка. "

Того проклятого драконида преследовала Лара. Амадея быстро заскочила в подвал. Когда она волновалась, начинала разговаривать с собой. 

— Он вряд ли спрячется. Разве что убежит сюда. Значит надо его встретить... 

И напевая себе под нос, девушка стала методично чистить свой кинжал, попутно думая, как ей прокормиться

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:38

Раздражение. И только оно. И осознание своей глупости. 

"На что, я надеялась? Он мне солгал! Я, дура, поверила."

Сосредоточившись, девушка прикрыла глаза и гигантскими прыжками, похожими на телепортацию понеслась обратно в город. 

"Чëëëрт! А, нет, погодите-ка. "

Того проклятого драконида преследовала Лара. Амадея быстро заскочила в подвал. Когда она волновалась, начинала разговаривать с собой. 

— Он вряд ли спрячется. Разве что убежит сюда. Значит надо его встретить... 

И напевая себе под нос, девушка стала методично чистить свой кинжал, попутно думая, как ей прокормиться

 

*Долго ждать не пришлось. Буквально через двадцать минут в подвал ворвался Джек.*

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

//пост ещё в прошлое ответ девочке. 

Саманта очень была удивлена таковому ответу:

–Ты правда не считаешь таких существ как я... Ну-у-у....

Девушка всхлипывая, вытиря рукавом худи кристальные слезы, стекавшие по щекам. Потом она встала и просто обняла человека. В первый раз она дала прорваться своим эмоциям наружу, вела себя откровенно, была самой собой с незнакомцем....

//пост в прошлое в ответ Саманте//

Кира слегка опешила от подобной реакции дракониды. Причём незнакомой! Дело обернулось дешёвой мелодрамой- подумала Кира- а я всего лишь хотела познакомиться! Черноволосая слегка приобняла Саманту, отчаянно думая, как выбраться из этой ситуации.

//А теперь вернёмся в настоящее//

Во сне всё повторилось.

Тьма, черепа... и безжалостная статичность. Хоть что-то! Ну почему не может произойти хотя бы что-нибудь!? Крик в пустоту отзовётся только одним пустым эхом. Одна мёртвая, холодная пустыня.

Что это?

Что-то явно изменилось. Время опять восстало из могилы и продолжило свой жизненный путь.

Теперь перед Кирой стояла Саманта- та самая девушка-драконид, которую черноволосая встретила вчера. Просто стояла и обнимала, плача на плече.

Клон №8 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Клон №8🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

Лара крадущимся шагом вошла в переулок.

-А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ!- донеслось из-за двери- Ты мне надоел

Лара встала за этой дверью, готовясь поймать драконида

 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

— Я жду ответа! Уходи, пока я не разозлилась

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

*Коронн попятился к выходу. У него началась паника. Так то ладно, главное не напороться на эту Лару... И как раз с этими мыслями драконоид врезался именно в эту Лару *

Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:52
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

*Коронн попятился к выходу. У него началась паника. Так то ладно, главное не напороться на эту Лару... И как раз с этими мыслями драконоид врезался именно в эту Лару *

*Девушка приставила к горлу драконида меч, предварительно выдернув из его руки нож*

-Вот ты и попался, хвостатый.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 13:58
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:52
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

*Коронн попятился к выходу. У него началась паника. Так то ладно, главное не напороться на эту Лару... И как раз с этими мыслями драконоид врезался именно в эту Лару *

*Девушка приставила к горлу драконида меч, предварительно выдернув из его руки нож*

-Вот ты и попался, хвостатый.

-Сдаюсь...

*прошептал Джек*

-Только не убивайте...

Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:59
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 13:58
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:52
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

*Коронн попятился к выходу. У него началась паника. Так то ладно, главное не напороться на эту Лару... И как раз с этими мыслями драконоид врезался именно в эту Лару *

*Девушка приставила к горлу драконида меч, предварительно выдернув из его руки нож*

-Вот ты и попался, хвостатый.

-Сдаюсь...

*прошептал Джек*

-Только не убивайте...

Лара пихнула драконида вперёд. В спину ему всё ещё упирался меч.

-Иди впереди меня, и не беги, если не хочешь отведать стали.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 14:06
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:59
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.10.2022, 13:58
Цитата: Клон~№8/В рабстве у Зары от 09.10.2022, 13:52
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 13:44

Амадея выставила перед собой кинжал. 

"Ну что ему стоило на него напороться? "

— А сейчас, ты поворачиваешься и УХОДИШЬ! Сказала Дея своим медленным голосом с ноткой металла. Ты мне надоел

*Коронн попятился к выходу. У него началась паника. Так то ладно, главное не напороться на эту Лару... И как раз с этими мыслями драконоид врезался именно в эту Лару *

*Девушка приставила к горлу драконида меч, предварительно выдернув из его руки нож*

-Вот ты и попался, хвостатый.

-Сдаюсь...

*прошептал Джек*

-Только не убивайте...

Лара пихнула драконида вперёд. В спину ему всё ещё упирался меч.

-Иди впереди меня, и не беги, если не хочешь отведать стали.

 *Коронн покорно пошёл, сам не зная куда*

-А куда идти то?

Подождите, я с вами

Дея достала свой кинжал

— Вам понадобится ещё одна охранница, Лара

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Diyana_Coates от 09.10.2022, 14:13

Подождите, я с вами

Дея достала свой кинжал

— Вам понадобится ещё одна охранника, Лара

*драконоид вздохнул. Теперь бежать точно не получится*

НазадСтраница 17 из 142Далее
Back to top button