Кто ты, какая ты?

Сколько раз ты уже жила? Узнай возраст своей души.

Ты, наверное, много раз слышала или читала о перевоплощениях и так далее. А также о том, что нередко в юных телах живут старые души или наоборот. Соприкоснись же со своей душой, узнай ее возраст. Возможно, это будет маленьким открытием для тебя самой.
Вопрос 1.
Как часто ты думаешь о смысле Бытия?:
Вопрос 2.
Снятся ли тебе сны о прошлом?:
Вопрос 3.
Привлекает ли тебя история древности?:
Вопрос 4.
Бывает ли ощущение, что ты давно-давно живешь на свете, и даже новое кажется знакомым?:
Вопрос 5.
Часто ли теряешь смысл жизни, и кажется, будто уже не к чему стремиться?:
Вопрос 6.
Порой, слушая песню, просматривая фильм или читая книгу, ты вдруг ловишь себя на мысли, что понимаешь заложенные там эмоции и переживания, хотя в личном опыте такого не имела. И не просто понимаешь, а буквально осязаешь, будто сама пережила подобное?:
Вопрос 7.
Часто ли тебе говорят, что ты рассуждаешь, как мудрец?
Вопрос 8.
Тебе легко общаться с детьми или старшими людьми?:
Вопрос 9.
Предусмотрительна ли ты?:
Вопрос 10.
Ты склонна к созерцанию(наблюдению мира)?:
Вопрос 11.
Определяющая черта твоего характера?:
Вопрос 12.
Выбери близкое тебе?:

"СвЕт"

Люблю аниме.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы.

  2. Твоя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.
    Это про меня +3

  3. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других. +3

  4. Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы.

  5. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.

  6. Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы.

  7. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.
    Понравился тест? Голосуй!

  8. Твоя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.
    Мне понравился!

  9. Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы.
    +3

  10. Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы. +3 отличный тест

  11. Результат теста

    Твоя душа – душа Мудреца. Она прошла не один круг перевоплощений. Поэтому иногда у тебя самой и у окружающих создается впечатление, что возраст твой намного больше, нежели паспортный. Ты проницательна и умна. Иногда твой способ мышления может поразить тех, кто старше, ибо ты спокойно понимаешь их и их проблемы. Свободно общаешься с людьми любых возрастных категорий. К тебе часто идут за советом, так что будь осторожна: советуя, ты можешь ненароком взять на себя ответственность за жизнь других. Пусть мудрость поможет тебе этого избежать. Не советуй, а поступай, как Сократ – задавай наводящие вопросы.
    +3

  12. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.
    _______________________________________________
    +3 :)

  13. Твоя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.
    Тест хороший +3,но где написано сколько раз я уже жила?

  14. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.

    Хм, не, не про меня.. +2

  15. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.

  16. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.

    +2

  17. Твоя душа – душа ребенка. Она совсем юная и очень любопытная. Ты вся в поиске, в развитии, все дороги открыты тебе. И именно поэтому ты – сама жизнерадостность. Благодаря интуиции ты умеешь избегать многих неприятностей, ибо не зря говорят – детей Бог бережет. Ты не склонна долго унывать, если постигла неудача. Не беда, попробуем еще! Но импульсивность и порыв порой мешают довести дело до конца. Немного дисциплины – и ты непременно будешь на высоте. Используй свое умение творческого и не загороженного восприятия мира, чтобы вдохновляться и вдохновлять других.

  18. Результат теста

    Твоя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.

  19. Результат теста
    Твоя душа – душа зрелая и сильная. Она полна жизни и опыта, но еще многого не познала. И благодаря этому ты – человек «золотой средины»: не столь импульсивен, как юные души, но и интерес к познанию у тебя всегда есть. Ты – человек действий. Осознанно ставишь цели и хорошо умеешь продумать пути их достижения. Познание и новый опыт всегда ценны для тебя. Ты умеешь быстро усвоить новую информацию и поделиться знаниями с другими на доступном им языке. Общительна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button