Прикольные тесты

Небольшая история о музыкальной группе

Э...не знают что писать😅
1. Любое слово
2. Любое число
3. Прилагательное женского рода
4. Любая строчка из любой песни
5. Напиши как ты хвалишь кого-то Пример: круто, молодец
6. Любое место (где?) Пример : в ресторане
7. Любые овощи (что?) Пример: капусту, огурцы
8. Любое имя
9. Другое имя
10. Любое число

Silena

я даже не знаю что о себе такого написать¯\_(ツ)_/¯(а, знаю, Я БОБЁР!), а также я самый обычный человечек, живущий на прекрасной планете Земля💗. Наверно перейдем к моей личности¯\_(ツ)_/¯: сама по себе ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты увидела в интернете, что в твою любимую музыкальную группу \»Пон\» ищут новых людей, и ты сразу побежала писать заявку:
    \»Привет, Юци, меня зовут Минни, и Я очень хочу попасть в группу \»Пон\»! Я Яблоко, Я родилась в 12 году, мне 2 лет. Я люблю Помидоры. Пожалуйста, возьмите меня!»
    Так закончилась твоя заявка…
    Тебя взяли! Вы встретились В туалете
    Ты спела там очень классную песню
    -ЛАААСТТТ КРРИИИСТМАААСССС АЙЙЙ ГЕЙВВВ ЮЮ МАЙЙЙ ХААААРТТТ…
    После этого к тебе подошёл лидер группы и сказал
    -Крутая.
    ——
    Где яблоко я не прочитала норм пхпхха
    +3

  2. Ты увидела в интернете, что в твою любимую музыкальную группу \»Фигня \» ищут новых людей, и ты сразу побежала писать заявку:
    \»Привет, Вероника , меня зовут Сашка, и Я очень хочу попасть в группу \»Фигня \»! Я Дикая, Я родилась в 134556677899062577-237646#_7&»&» году, мне 1372 лет. Я люблю Баклажаны . Пожалуйста, возьмите меня!»
    Так закончилась твоя заявка…
    Тебя взяли! Вы встретились На крыше
    Ты спела там очень классную песню
    -Я словно монстр …
    После этого к тебе подошёл лидер группы и сказал
    -Неплохо .
    «На этом все, с любовью, автор»

  3. Милашный тест, ну вот правда милашный 💘 Особенно, что лидер группы сказала мне «умничка, горжусь» +3 ~🍫~ удачи и шоколадок<3

  4. Ты увидела в интернете, что в твою любимую музыкальную группу \»ластик\» ищут новых людей, и ты сразу побежала писать заявку:
    \»Привет, Арина, меня зовут Никита, и Я очень хочу попасть в группу \»ластик\»! Я ванильная, Я родилась в 568643 году, мне 57891 лет. Я люблю картошку. Пожалуйста, возьмите меня!»
    Так закончилась твоя заявка…
    Тебя взяли! Вы встретились в кастрюле
    Ты спела там очень классную песню
    -But I hope you mean what you say…
    После этого к тебе подошёл лидер группы и сказал
    -*аплодисменты*.
    «На этом все, с любовью, автор»
    ~~~
    Гениально
    +3

  5. Ты увидела в интернете, что в твою любимую музыкальную группу \»мрак\» ищут новых людей, и ты сразу побежала писать заявку:
    \»Привет, Рэйтан, меня зовут Вики, и Я очень хочу попасть в группу \»мрак\»! Я холодная, Я родилась в 0 году, мне 87 лет. Я люблю Красный перец. Пожалуйста, возьмите меня!»
    Так закончилась твоя заявка…
    Тебя взяли! Вы встретились на концерте
    Ты спела там очень классную песню
    -Чогиё нуна хокщи намджачингу иссоё?…
    После этого к тебе подошёл лидер группы и сказал
    -шикарно.
    ~
    Результат получился прикольный)
    +3🐺💋||

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты увидела в интернете, что в твою любимую музыкальную группу \»Кот\» ищут новых людей, и ты сразу побежала писать заявку:
    \»Привет, Ксения, меня зовут Мария, и Я очень хочу попасть в группу \»Кот\»! Я Красивая, Я родилась в 2000 году, мне 3 лет. Я люблю Капусту. Пожалуйста, возьмите меня!»
    Так закончилась твоя заявка…
    Тебя взяли! Вы встретились В автобусе
    Ты спела там очень классную песню
    -How how you like that…
    После этого к тебе подошёл лидер группы и сказал
    -Ух ну нифига молодец.
    «На этом все, с любовью, автор»

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button