Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сыграем в "Спайфол"?

Страница 1 из 3Далее

Напомню правила игры:

Ведущий (я) придумывает какую-то локацию. Например, автобус. Локацию ведущий не говорит вслух, но каждому говорит роль на этой локации и саму локацию на ухо. Я сказала - каждому? Нет, всем, кроме одного человека. Этому человеку вместо роли и локации ведущий говорит: "Шпион". Шпион играет против всех участников локации. Всю игру люди задают друг другу вопросы - например:

Локация автобус:

Один человек (его роль ворчливый дед) задаёт вопрос другому человеку(важно не забыть сказать, кому вопрос):

  • В этом месте так много людей!                                                                                                                                                                                                           Другой (его роль ворчливая бабка) отвечает:
  • Да, да, вы правы. Просто целая куча народу!                                                                                                                                                                                              И задаёт вопрос кому-то другому.                                                                                                                                                                                                                  Участникам локации важно задавать такие вопросы, чтобы шпион не догадался об их локации, и отвечать тоже особенным способом, но при этом соответствовать своей роли. У шпиона есть всего одна попытка отгадать локацию. Если он не отгадал, то он проигрывает а если отгадал, то проигрывают участники локации.                                                                                                                                                                                          Для назначения ролей вы должны быть добавлены у меня в друзья. Я принимаю в друзья всех, кто кидает мне заявку. Как только я сказала вам вашу роль и локацию, или же сказала "Ты - шпион!", вы можете писать в ролевой, что вы уже готовы ролить и ждёте остальных. Когда наберётся достаточное количество готовых к игре - начинаем!                                                                                                                                                          !!!Нигде не выкладывать локацию и роль, тогда будет неинтересно играть!!!                                                                                                                                                                                    
Цейта, коткус! не придумала ник и 10 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник🔅лираDraKoshA💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰🍕Пиццаед🍕ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊وОсенний листик. Сказка наяву...

Жду ваших заявок))) Смайлик 

DraKoshA, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
DraKoshA⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰🍂School girl🧡

Оки-доки, почему бы и да?)

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.09.2024, 01:32

Оки-доки, почему бы и да?)

@fishechka , тебе скинуть роль и локацию/сказать тебе, что ты шпион?

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировал на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 06.09.2024, 21:10

Напомню правила игры:

Ведущий (я) придумывает какую-то локацию. Например, автобус. Локацию ведущий не говорит вслух, но каждому говорит роль на этой локации и саму локацию на ухо. Я сказала - каждому? Нет, всем, кроме одного человека. Этому человеку вместо роли и локации ведущий говорит: "Шпион". Шпион играет против всех участников локации. Всю игру люди задают друг другу вопросы - например:

Локация автобус:

Один человек (его роль ворчливый дед) задаёт вопрос другому человеку(важно не забыть сказать, кому вопрос):

  • В этом месте так много людей!                                                                                                                                                                                                           Другой (его роль ворчливая бабка) отвечает:
  • Да, да, вы правы. Просто целая куча народу!                                                                                                                                                                                              И задаёт вопрос кому-то другому.                                                                                                                                                                                                                  Участникам локации важно задавать такие вопросы, чтобы шпион не догадался об их локации, и отвечать тоже особенным способом, но при этом соответствовать своей роли. У шпиона есть всего одна попытка отгадать локацию. Если он не отгадал, то он проигрывает а если отгадал, то проигрывают участники локации.                                                                                                                                                                                          Для назначения ролей вы должны быть добавлены у меня в друзья. Я принимаю в друзья всех, кто кидает мне заявку. Как только я сказала вам вашу роль и локацию, или же сказала "Ты - шпион!", вы можете писать в ролевой, что вы уже готовы ролить и ждёте остальных. Когда наберётся достаточное количество готовых к игре - начинаем!                                                                                                                                                          !!!Нигде не выкладывать локацию и роль, тогда будет неинтересно играть!!!                                                                                                                                                                                    

Спасибо за приглашение! Я согласна играть! @marinuccia

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 11:29
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.09.2024, 01:32

Оки-доки, почему бы и да?)

@fishechka , тебе скинуть роль и локацию/сказать тебе, что ты шпион?

Ну, да, наверное

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.09.2024, 12:32
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 11:29
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.09.2024, 01:32

Оки-доки, почему бы и да?)

@fishechka , тебе скинуть роль и локацию/сказать тебе, что ты шпион?

Ну, да, наверное

Хорошо)

💜 Miss Dreams 💜 отреагировал на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜

Готовы уже 4 человека. Давайте ещё где-то двух-трёх)

Я

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:18

Готовы уже 4 человека. Давайте ещё где-то двух-трёх)

Я туть)

Я

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 20:18

Готовы уже 4 человека. Давайте ещё где-то двух-трёх)

Я туть)

Отлично, 

!  Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜 и ⭐Поехавший Фан Люпина Кароч:3(Лу Элвуд) отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜⭐Поехавший Фан Люпина Кароч:3(Лу Элвуд)

Итааааааак... Давайте первый вопрос задаёт тот, кто первый сюда зайдёт!

Предлагаю так:

Ждём 5 минут. Если все за это время не соберутся, всё это отменяем пока и потом просто я лично напишу каждому условное время, когда начинаем. Ок?

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 21:13

Итааааааак... Давайте первый вопрос задаёт тот, кто первый сюда зайдёт!

Предлагаю так:

Ждём 5 минут. Если все за это время не соберутся, всё это отменяем пока и потом просто я лично напишу каждому условное время, когда начинаем. Ок?

Ладно, откладываем! Никто не собрался...

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 21:19
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 21:13

Итааааааак... Давайте первый вопрос задаёт тот, кто первый сюда зайдёт!

Предлагаю так:

Ждём 5 минут. Если все за это время не соберутся, всё это отменяем пока и потом просто я лично напишу каждому условное время, когда начинаем. Ок?

Ладно, откладываем! Никто не собрался...

:( Смайлик 

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 21:19
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 07.09.2024, 21:13

Итааааааак... Давайте первый вопрос задаёт тот, кто первый сюда зайдёт!

Предлагаю так:

Ждём 5 минут. Если все за это время не соберутся, всё это отменяем пока и потом просто я лично напишу каждому условное время, когда начинаем. Ок?

Ладно, откладываем! Никто не собрался...

 Смайлик :(

я здесь

я просто параллельно в коге сижу)

А я здесь!)

⭐Поехавший Фан Люпина Кароч:3(Лу Элвуд) отреагировал на эту запись.
⭐Поехавший Фан Люпина Кароч:3(Лу Элвуд)

А я здесь!)

Брат Смайлик 

Но... Всё равно, помимо волка с бабуськой есть ещё 4 человека...

@revggvtgfhb434332 @serafima20

 

А это, кто нибудь тут есть?..

А это, кто нибудь тут есть?..

Пока нет назначенного времени, бабуля(

@serafima20

Страница 1 из 3Далее
Back to top button