Гороскопы

Какая ты принцесса по знаку зодиака?

Откровенно скажу что пользовалась интернетом для описания принцесс, но от себя тоже кое-что где-то добавила и не смотрела их знаки зодиака, а подобрала сама по их описаниям.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. И ещё простите за недочёты
    Снова люблю вас

  2. Аврора (Роза)

    Аврора — весёлая, добродушная и мечтательная юная девушка, которую с младенчества воспитывали в лесной избушке три феи: Флора, Фауна и Меривеза, оберегая её от страшного заклятия волшебницы Малефисенты. Она старается не быть слишком нежной с теми, кто ведёт себя как прекрасная натура и показывает признаки жертвенности. Она не верит что идеальных людей существует и не доверяет полностью таким людям.
    ____________________________________________________
    Описание ПОЧТИ совпало, но прикольный арт принцессы так что +3

  3. Белль

    Белль — умная и интеллигентная девушка, которая, благодаря своей любви к чтению, за многие годы накопила значительный объём знаний, большой словарный запас, богатое воображение и открытое мышление. Она очень откровенна и уверенна в своих убеждениях и потому очень не любит, когда ей говорят, что делать. Несмотря на это, друзей у Белль не слишком много.
    __________________________________________________________________________
    Не подходит
    +1

  4. Мерида

    Мерида — 16-летняя прекрасная шотландка, дочь короля Фергуса и королевы Элинор. Она смела, храбра, умна, упряма, немного эгоистична. Ещё она трудолюбивая, целеустремлённая и оптимистичная девушка.

    ~~~

    Оййй, обожаю Мериду, и для овнов она идеально подходит 🔥🧡 +3

  5. Белоснежка

    Белоснежка покоряет всех своей безграничной добротой и неземной красотой. Милая и заботливая, принцесса всегда готова прийти на помощь. Белоснежка трудолюбивая и всегда будет стараться заботиться о своих близких людях.
    _____
    +3, мы похожи, но, в отличии от неё, я не такая альтруистка и не отличаюсь красотой.

  6. Покахонтас

    Покахонтас — дочь индейского вождя. Она воплощает в себе главные черты своего племени: смелость, свободолюбие, любовь к земле и заботливое отношение ко всему живому. Она живёт в полной гармонии с природой, и ей нравится исследовать мир вокруг себя. Хоть она и очень добрая и чувствительная, но если её или её близких будут обижать, она будет помнить это и мстить
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Думаю результат не очень подходит к моему характеру, но тест мне вцелом понравился
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  7. Эльза

    Эльза — спокойная, сдержанная и уравновешенная молодая девушка, под изящной внешностью которой скрывается довольно сложная личность: благодаря травматическому инциденту, пережитому в детстве, она большую часть своей жизни была обеспокоена своими магическими способностями.
    +3

  8. Тиана

    Тиана интеллигентная, находчивая и невероятно талантливая девушка. Тем не менее, в самом начале фильма, а также на протяжении его большей части, она показана слишком напряжённой и чересчур поглощённой работой, чтобы сосредоточиться на отдыхе, друзьях и семье. Она — привлекательная и независимая афроамериканка, упорная, работящая, но при этом добрая и всегда готовая прийти на помощь другу.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button