Тесты-истории

Твоя рождественская история с кем-то из знаменитостей.

В этом тесте ты узнаешь свою рождественскую историю с кем-то из этих знаменитостей: Джонни Орландо, Лорен Орландо, Мэдди Зиглер, Коул Спроус, Финн Вулфхард, Дилан О'брайен, Шон Мендес.
Вопрос 1.
Песня которая играла бы в твоём телефоне на этот праздник?( просто представь,что перед Рождеством ты слушала песню и теперь всякий раз когда ты слушаешь её на тебя накатывает ту атмосферу,что была перед Рождеством)
Вопрос 2.
Лучший пейринг когда-либо
Вопрос 3.
Где ты обычно празднуешь Рождество?
Вопрос 4.
Кто тебе нравиться больше?
Вопрос 5.
Кого из них вы шипперите?(внизу будут представлены разные варианты и даже если у этих людей нет взаимодействий в реальности не надо писать это в комментариях,просто нажми на лучший вариант)
Вопрос 6.
Чего больше всего в твоём гардеробе?
Вопрос 7.
Что бы ты хотела найти под ёлкой?
Вопрос 8.
Выбери,то без чего не возможно представить Рождество!

a ~

the best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched — they must be felt with the heart ~ helen keller   about me: ~ infp 🪷 ~ стэню: enhypen (jungwon), txt (so ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Финн Вулфхард
    Медленно с небес на землю падает снег.Ветер толкает его из стороны в сторону.Сидя на окне ты наблюдала за этими маленькими хлопьями снега,но Финн отвлёк тебя.
    -Нам надо в магазин,мы забыли самое главное!
    Вы сходили в магазин и купили,как он сказал,самое главное!Это были огоньки.Придя домой вы повесили их на стены в его доме,на ёлку и на камин.Сначала вы покушали еду которую приготовили потом вы просто сидели у маленькой ёлочке в его комнате(была ёлка и в зале,но в комнате тоже) и он играл на своей гитаре какую-то медленную Рождественскую песню тихо напевая слова которые он помнил.Это было лучшее Рождество в твоей жизни и ты бы хотела,чтобы так было всегда.
    ~~~
    чудесно

  2. 1.Конечно, в вопросе нет варианта «Другое»
    2. История немного скучновата
    3. Кроме Коула, перечисленных знаменитостей вообще не знаю

    +2 с натяжкой

  3. Плохо что нет варианта «другое»
    И практически из них мне не знакомы. Знаю только Дилана,и то он мне не очень нравится
    В общем 2+ но с натяжкой

  4. +2.Нет варианта другое.
    И взять вопрос 7-рубашек.Просто рубашек.У меня мало всего остального,платьев нет.Тут отлично впишется вариант другое.
    Хоть часть звезд мне не известна,но тест не самый плохой.

  5. +2 нет варианта другое и знаменитости мне многие не известны,а точнее никто кроме деми ловато

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button