Кто ты, какая ты?

•°~ты новый персонажик 13 карт~°•

Привет) это мой первый тест.
Вопрос 1.
Любимая масть?
Вопрос 2.
Характер?
Вопрос 3.
Внешка?
Вопрос 4.
Любимый клон? ♡♢♤♧
Вопрос 5.
♡•°~Что тебе больше по душе?
Вопрос 6.
♡•°~ Что тебе больше по душе?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Как автор узнала то, что я тащусь от качелей, наушников да еще и живу в пятиэтажке? А еще, что люблю кофе, ночь, ютуб и творческий беспорядок?! Это шикарно!

  2. Виолетта- пиковая тройка
    Прям моё имя , м первого раза 😳

  3. Алина — Червовая девятка
    ♡•°~ 06:00 — лето. Девушка собираеться на прогулку со своей лучшей подругой. Одеваеться свободно: платье, белые носки и кроссовки.
    18:00. Девушка возвращается с прогулки с полными пакетами вкусняшек и новой одежды.
    ♡•°~ — » Мой гардероб полностью заполнен.. Но я хочу ещё что-то купить! »
    • Обычная Летняя, Солнечная Погода и стакан свежего лимонада.
    ♡•°~Отношение клонов к тебе =>
    Габриель: Алина? Она прикольная и часто угощает меня лимонадом и чаем) ( Вы с ним хорошо ладите и он вас считает хорошим другом)
    Куромаку: Алина довольно позитивная, но иногда её чересчур безответственное поведение раздражает. ( считают вас хорошим человеком)
    Данте: хорошая и очень добрая девушка, с ней всегда найдётся о чём поговорить ( дружит с вами)
    Феликс: ИИИ! Она такая милая! Она помогает мне делать добро! ( очень хорошие друзья)
    Вару: ещё одна биполярка! ( относится к вам нейтрально)
    Зонтик: Алина? она добрая и хорошая) ( считает вас старшей сестрой)
    Ромео: прекрасная девушка!) ( друзья, тайно влюблён)
    Пик: … ( недолюбливает вас)
    Николь: она крутая и очень добрая! ( дружит с вами)
    Эмма: (не общаются)
    Клео: Она хорошая, и помогает мне в трудных ситуациях. (Подруги)
    Хелен: она очень милая и добрая) (дружит с вами)

    Классный тест +3

  4. Автор прошу заменить мой коммент мой результат Виолетта пиковая тройка , но уже есть персонаж пиковая тройка это Риккардо Де’Карли невошедшей клон , прошу вас, автор, почитать статью о невошедших, а так тест топ

  5. Даша — Бубновая восьмёрка
    ♢•°~ 5:00 — осень. На кухне сидит девушка и наслаждается запахом прошедшего дождя, в руках она держит кружку чая спокойно слушает щебетание птиц и смотрит на рассвет.
    23:00. Обычный вечер, девушка смотрит новый сериал и переписывается с лучшим другом.
    ♢•°~ «хорошая погода — хорошее настроение»
    • ноутбук с включённым сериалом: тёплый свитер: чашка горячего чая:
    ♢•°~ Отношение клонов к тебе:
    Габриэль: Она хорошая и пьёт вместе со мной чай! (друзья)
    Куромаку: хорошая девушка и хороший собеседник. (считает вас хорошим человеком)
    Данте: она просто лучшая) (лучшие друзья)
    Феликс: Она очень хорошая и прикольная!) (дружит с вами)
    Вару: несмотря на её скучный характер, она довольно-таки… прикольная?..
    Зонтик: Она хорошая милая, и часто пьёт со мной чай с печеньками.)
    Ромео: Хорошая девушка, но отношения ей не нужны(
    пик: спокойная, и на том спасибо.. (относится к вам нейтрально)
    Николь: Она довольно хорошая и помогает мне с экспериментами! (друзья)
    Эмма: хорошая девчонка, всегда можно с ней поговорить)
    Клео: Она очень хорошая и всегда поддержит)
    Хелен: она очень часто готовится со мной разные пироги и печеньки!) (лучшие подруги)
    Удачи автору.
    +3

  6. Виолетта — Пиковая тройка
    ♤•°~ — 10:00 — зима. с кровати встаёт девушка с потрёпанными волосами и подходит к зеркалу, смотрит на себя, умывается и чистит зубы. Потом идёт заваривать себе кофе..
    22:00 выключен свет, на ноутбуке идёт новая серия какого-то фильма,девушка с тарелкой чипсов и только что заваренным кофе лежит и пишет очередное сообщение подруге.
    ♤•°~ » Зачем лишний раз выходить на улицу в магазин, Если можно заказать доставку и дома посмотреть любимый фильм за чашкой кофе?»
    • Творческий беспорядок: чашка заваренного кофе: пятно от него же на новом свитере:
    ♤•°~ Отношение клонов к тебе
    Габриэль: Виолетта? она странная.. ( побаивается вас)
    Куромаку: хороший собеседник, Вот только её агрессивность до добра не доведёт. ( нейтрально к вам относится из-за вашей агрессии)
    Данте: хорошая девушка, Только бы ей поменьше злиться.. (то же самое что и с куро)
    Феликс: Ну как можно быть такой злой!?(недолюбливает вас из-за того что вы очень злая)
    Вару: ещё одна псина! (недолюбливают вас)
    Зонтик: Виолетта? она слишком злая….. (боится вас)
    Ромео: Я пыталась с ней поговорить, а она меня сразу же послала.. (отбросил свои попытки с вами по флиртовать
    Пик: хоть единственный адекватный человек в этом коллективе.. ( хорошо к вам относится)
    Николь: она слишком злая и агрессивная! Эмма: крутая девчонка вот только бы ей агрессии поменьше..
    Клео: (не общается с вами)
    Хелен: все внутри хорошие (верит что ты в душе добрая)

    Мне понравилось

  7. Алина — Червовая девятка
    ♡•°~ 06:00 — лето. Девушка собираеться на прогулку со своей лучшей подругой. Одеваеться свободно: платье, белые носки и кроссовки.
    18:00. Девушка возвращается с прогулки с полными пакетами вкусняшек и новой одежды.
    ♡•°~ — » Мой гардероб полностью заполнен.. Но я хочу ещё что-то купить! »
    • Обычная Летняя, Солнечная Погода и стакан свежего лимонада.
    ♡•°~Отношение клонов к тебе =>
    Габриель: Алина? Она прикольная и часто угощает меня лимонадом и чаем) ( Вы с ним хорошо ладите и он вас считает хорошим другом)
    Куромаку: Алина довольно позитивная, но иногда её чересчур безответственное поведение раздражает. ( считают вас хорошим человеком)
    Данте: хорошая и очень добрая девушка, с ней всегда найдётся о чём поговорить ( дружит с вами)
    Феликс: ИИИ! Она такая милая! Она помогает мне делать добро! ( очень хорошие друзья)
    Вару: ещё одна биполярка! ( относится к вам нейтрально)
    Зонтик: Алина? она добрая и хорошая) ( считает вас старшей сестрой)
    Ромео: прекрасная девушка!) ( друзья, тайно влюблён)
    Пик: … ( недолюбливает вас)
    Николь: она крутая и очень добрая! ( дружит с вами)
    Эмма: (не общаются)
    Клео: Она хорошая, и помогает мне в трудных ситуациях. (Подруги)
    Хелен: она очень милая и добрая) (дружит с вами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button