Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🅜🅐🅕🅘🅐 / Та самая игра, которую так поражает воображение

Страница 1 из 3Далее

Мафия - игра не для слабых... Мафия - игра для тех, кто не боится рискнуть.
______________________________________________________________________

Думаю, многие знакомы с игрой «Мафия», в которую, как вы догадались, мы и будем играть. Для участия в игре, необходимо прочитать все спойлеры ниже, затем выбрать для себя номер. Так, мы будем определять игрока не по нику, а по его индивидуальному номеру. Для игры нужно минимум 13 участников, поэтому выбирайте номер от 1 до 13. Если будет меньше игроков, я уберу некоторые роли. На первую игру роль ведущего буду играть я, потом могу уступить эту роль другому участнику игры. Все свои действия пишите мне в ЛС. У клана мафии будет своя отдельная группа в ЛС, где они будут выбирать свою жертву. Игра начнется, как только наберется нужное количество участников. 

(Да, да я тупо переписал это из другой мафии) надеюсь, автор не в обиде..

Роли

Мафиози (3)-его цель-истребить всех мирных жителей. Днем мафия выдает себя за честных горожан, а ночью мафиози осторожно просыпаются и вместе выбирают жертву, в которую «стреляют».

Дон (1)- Выполняет два предназначения: во-первых, принимает окончательное решение, если мафия не может прийти к согласию в процессе выбора жертвы, а, во-вторых, просыпается отдельно от своих подопечных и пытается вычислить комиссара — предводителя мирных жителей. Если дон вычисляет комиссара, то старается убедить город выгнать этого игрока днем, либо стреляет в него следующей ночью вместе с мафией. (играет за мафию)

Мирные жители (5)- Их большинство, но они не знают, кто есть кто. Ночью мирные горожане не просыпаются, они участвуют только в дневном обсуждении, стараясь вычислить мафию.

 

Комиссар (1)- Просыпается ночью и проверяет любого игрока на принадлежность к мафии. Комиссар не стреляет, он может только получить ответ от ведущего, является ли мафией тот или иной игрок. Если комиссар вычисляет мафию, днем ему необходимо, не выдав своей роли, убедить город выгнать этого игрока. (играет за мирных)

Доктор (1)- Обладает способностью лечить жителей города. Каждой ночью доктор пытается угадать, в кого стреляла мафия. Если доктор угадал и «вылечил» жертву мафии, город просыпается без потерь. Доктор не может исцелять одного и того же игрока две ночи подряд. Вылечить самого себя доктор способен только один раз за игру. (играет за мирных)

Маньяк (1)- Просыпается ночью и выбирает жертву. Ею может оказаться как и мирный житель и игроки играющие за мирных, так и мафия, но его цель остаться один на один с мирными. У маньяка есть две особенности: его жертву не может вылечить доктор, и, если маньяка проверяет комиссар, ведущий отвечает ему, что это мирный житель. (играет сам за себя)

Шериф (1)- Ночью шериф просыпается и наугад стреляет в одного из игроков. Цель шерифа — попасть в мафию, маньяка или другого противника мирных жителей. Если шериф попадает в мирного, наутро тот покидает игру также, как жертва мафии или маньяка. (играет за мирных)

 

Как играть

В мирном городе появляется мафия, и честные жители больше не могут спать спокойно: им нужно вычислить кто есть кто и выгнать всю мафию, чтобы спастись. Если им не удастся это сделать, мафия захватит город, и мирные жители будут обречены.

Игра делится на два периода: день и ночь. В дневном обсуждении — участвуют все игроки, а ночью все «засыпают». По команде ведущего ночью «просыпаются» отдельные персонажи и выполняют свои ролевые функции. Роли раздаются ведущим перед началом игры.

Когда ночь заканчивается, начинается дневное обсуждение: мирные жители пытаются выяснить, кто же является мафией, а мафия выдает себя за честных горожан и осторожно склоняет город голосовать против невинных. В обсуждении могут использоваться провокации, интуиция, логические доводы и прочие приемы, позволяющие раскрыть истинные намерения собеседника. Чем активнее обсуждение, тем больше шансов у мирных жителей разоблачить преступников и спасти город.

правила

1. Игра создана в развлекательных целях, поэтому не воспринимайте ее слишком всерьез, чтобы не доходило до ссор и скандалов.

2.Опять же, без ссор и скандалов. Не надо обижаться, если вы были убиты, или против вас голосуют в дневном голосовании.

3. Мы не обвиняем игрока в роли мафии просто потому, что он вам не нравится или у вас какая-то личная неприязнь друг к другу. Давайте жить дружно.

       

Список

@foranotherday - номер 9

@s1o2f3y - номер 2

@efg456 - номер 11

@sofia2502 - номер 5

@moon_light_wolf - номер 13

@alskdjfgz - номер 4

@world_on_fire - номер 7

@zeroest - номер 3

@midnight_kv - номер 12

@shadowlight - номер 10

@latte88 -номер 8

@nessies_catwar - номер 1

               

Игра начнётся, когда наберётся хотя бы 10 - 11 человек                              

Удаленный пользователь, Рин и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРинУдаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательУдаленный пользовательϟ 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖎_𝕮𝖆𝖙ϟ

Я с вами, мне номер 9

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я буду номер 2

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользователь

Мне номер 11

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я буду 5

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользовательУдаленный пользователь

вношу в список

Рин, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Приглашаю игроков из прошлой "мафии"

@lisstess

@world_on_fire 

@latte88 -

@magic_exists -

@shadowlight 

@zeroest 

@alskdjfgz 

@peshka 

@nessies_catwar 

@millileaveymelody 

@vampire307

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Участвую под номером 13

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользователь

Спасибо за приглашение! С нечëтным номером мне в прошлый раз не повезло, попробую взять чëтный) пусть будет 4 

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

Даа, было бы лучше свой текст написать, думаю.

Номер 7

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

Участвую под номером 3

Удаленный пользователь и `[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

Все занесены в список.

Номер 12

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

номер 10

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

Под номером 8

Удаленный пользователь и `[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`

Я буду номер 15... Если можно?... Вроже же да...

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` отреагировал на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`
Цитата: ☁️𝙷𝚎𝚌𝚌🌊 от 27.07.2023, 20:31

Я буду номер 15... Если можно?... Вроже же да...

ДО 13

Цитата: ☁️𝙷𝚎𝚌𝚌🌊 от 27.07.2023, 20:31

Я буду номер 15... Если можно?... Вроже же да...

в вашем распоряжении следующие номера: 1, 6. У вас есть выбор. @nessies_catwar

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🌑☾ᴧунный бᴧиᴋ☾🐺 от 28.07.2023, 08:18
Цитата: ☁️𝙷𝚎𝚌𝚌🌊 от 27.07.2023, 20:31

Я буду номер 15... Если можно?... Вроже же да...

в вашем распоряжении следующие номера: 1, 6. У вас есть выбор. @nessies_catwar

Ладно, 1... Или я слепая, но я нигде не видела чтобы в инфе было написанно до 13

@foranotherday

@s1o2f3y

@efg456

@sofia2502

@moon_light_wolf

@alskdjfgz

@world_on_fire -

@zeroest

@midnight_kv

@shadowlight

@latte88 -

@nessies_catwar

 Вроде все?...

Роли распределены. Я отправляю запросы в друзья всем, у кого  в друзьях меня нет. ! Кто не получил от меня весточки в друзья, то  я у вас есть. Заявки отправляю на всякий пожарный и мирным жителям. Роли свои никому не говорим. (даже 2 аккаунтам)!

Удаленный пользователь, Рин и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРинЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 3Далее
Back to top button