Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тарантин

Рады возвращению Тарантина?
Нет
Да, очень
Нейтралитет/не особо
НазадСтраница 15 из 52Далее
Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 15:12

Имя: Анлилия(Лия, Ли, Лиля, Анлия)

Фамилия: Де'рио

Возраст (от 12 до 19 лет): 17

Характер: Лия дерзкий человек, стерва, может за себя постоять, но с теми, кто ей дорог она очень нежна и гладка. Она любит подкалывать.

Внешность:

Питомец (необязательно):Ворон Керел

Способность: Может прочитать мысли если очень захочет.

Комната:

@lollinight запишем-с,

Может продолжим? @lollinight

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 18:54

Может продолжим? @lollinight

|Да, я тебе ответила на той странице

Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 15:12

Имя: Анлилия(Лия, Ли, Лиля, Анлия)

Фамилия: Де'рио

Возраст (от 12 до 19 лет): 17

Характер: Лия дерзкий человек, стерва, может за себя постоять, но с теми, кто ей дорог она очень нежна и гладка. Она любит подкалывать.

Внешность:

Питомец (необязательно):Ворон Керел

Способность: Может прочитать мысли если очень захочет.

Комната:

@lollinight запишем-с,

/Может поролим с Даней? Я могу начать

@vedernikovaolesea

@lollinight

/Давайте, значит избранница Дани?/

@lollinight

/Давайте, значит избранница Дани?/

|Yes

Ли шла по коридору. Она села на подоконник и заметила девушек которые окружили парня.

-Господи, вы серьёзно? - поинтересовалась девушка даже несмотря в эту сторону. - Чё вы к этому липните? Он же даже не привлекает...

@vedernikovaolesea

//хорошо-с//

Джеймс развернулся, чтобы отправиться в библиотеку, но любопытство оказалось сильнее. Он выждал несколько минут и пошёл вслед за девушкой.

@lollinight

@lollinight

- Даня! Ну Дань! Ну пожалуйста! - умоляла в толпе девушек Даню какая-то девица с чёрным волосами.

- Да вы же знаете, что у вас нет шансов, зачем идёте ко мне? Я слишком хорош для вас! - с высоким высокомерием ответил парень

 

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 19:03

//хорошо-с//

Джеймс развернулся, чтобы отправиться в библиотеку, но любопытство оказалось сильнее. Он выждал несколько минут и пошёл вслед за девушкой.

@lollinight

Лу пришла в сад. Она села на траву и мечтательно посмотрела на небо.

-Хоть когда-то я могу спокойно тут посидеть....И не думать что кто-то мне будет мешать и раздражать...

@2008t1984

@lollinight

- Даня! Ну Дань! Ну пожалуйста! - умоляла в толпе девушек Даню какая-то девица с чёрным волосами.

- Да вы же знаете, что у вас нет шансов, зачем идёте ко мне? Я слишком хорош для вас! - с высоким высокомерием ответил парень

 

 

@lollinight

- Даня! Ну Дань! Ну пожалуйста! - умоляла в толпе девушек Даню какая-то девица с чёрным волосами.

- Да вы же знаете, что у вас нет шансов, зачем идёте ко мне? Я слишком хорош для вас! - с высоким высокомерием ответил парень

 

-ВЫСОКОМЕРНАЯ СКОТИНА! - резко выкрикнула Анлилия  пронизывая взглядом парня. - ЧЕГО ВЫ НАШЛИ В НЁМ?! ОДНО ВЫСОКОМЕРИЕ! ЕЩЁ БЕГАЕТЕ ЗА НИМ КАК СОБАКИ. ФУ! - Ли спрыгнула с подоконника.

@vedernikovaolesea

Юноша увидел сидевшую на траве девушку и спрятался за кустом.

"Интересно, кто же она такая?"

@lollinight

@lollinight

- мне это говорит мисс Высокомерие вселенной? Странно...- сказал Даня и все девушки окружавшие его сразу начали шептаться об этой особе, и мысли не всегда были наилучшими

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 19:08

Юноша увидел сидевшую на траве девушку и спрятался за кустом.

"Интересно, кто же она такая?"

@lollinight

Лу открыла книгу и что-то начала читать.

-Бред! Только в таких книгах может описываться "прекрасная любовь"...Фу... Как противно и...Как всё притворно... - Лукренция посмотрела на куст. - Показалось... Как всё-таки сложно быть такой богатой, так ещё и сохранять репутацию.

@2008t1984

@lollinight

- мне это говорит мисс Высокомерие вселенной? Странно...- сказал Даня и все девушки окружавшие его сразу начали шептаться об этой особе, и мысли не всегда были наилучшими

-Я отказываю парням, которые пытаться всячески пристать ко мне. Именно ради денег. И просто не даю желаемое, это не высокомерие.  А ты, именно пользуешься ими. - фыркнула девушка.

@vedernikovaolesea

"Интересно, интересно."

- Ой.

Парень случайно укололся об шип растущей рядом рядом.

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 19:13

@lollinight

- мне это говорит мисс Высокомерие вселенной? Странно...- сказал Даня и все девушки окружавшие его сразу начали шептаться об этой особе, и мысли не всегда были наилучшими

-Я отказываю парням, которые пытаться всячески пристать ко мне. Именно ради денег. И просто не даю желаемое, это не высокомерие.  А ты, именно пользуешься ими. - фыркнула девушка.

@vedernikovaolesea

@lollinight

- А у нас тут ещё и мисс сама логика! - с сарказмом и отвращением ответил Даня, делая вид, что перед ним стоит мусорный бак - Свита, за мной!

Цитата: ~the grey lady~ от 18.11.2020, 19:13

"Интересно, интересно."

- Ой.

Парень случайно укололся об шип растущей рядом рядом.

@lollinight

-А?! - девушка подошла к кусту. - И КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!

@2008t1984

Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 19:13

@lollinight

- мне это говорит мисс Высокомерие вселенной? Странно...- сказал Даня и все девушки окружавшие его сразу начали шептаться об этой особе, и мысли не всегда были наилучшими

-Я отказываю парням, которые пытаться всячески пристать ко мне. Именно ради денег. И просто не даю желаемое, это не высокомерие.  А ты, именно пользуешься ими. - фыркнула девушка.

@vedernikovaolesea

@lollinight

- А у нас тут ещё и мисс сама логика! - с сарказмом и отвращением ответил Даня, делая вид, что перед ним стоит мусорный бак - Свита, за мной!

- Я же говорю - собаки. - с ещё большим отвращением сказала девушка и пошла дальше, виляя своими прекрасными бёдрами.

@vedernikovaolesea

@lollinight

/Одни прекрасные бёдра/

Парень шел в библиотеку. Хорошо что его свита не шов за ним, так как у большинства из них занятия. А другие спят. Хорошо..../00:34//

Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 19:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 18.11.2020, 19:13

@lollinight

- мне это говорит мисс Высокомерие вселенной? Странно...- сказал Даня и все девушки окружавшие его сразу начали шептаться об этой особе, и мысли не всегда были наилучшими

-Я отказываю парням, которые пытаться всячески пристать ко мне. Именно ради денег. И просто не даю желаемое, это не высокомерие.  А ты, именно пользуешься ими. - фыркнула девушка.

@vedernikovaolesea

@lollinight

- А у нас тут ещё и мисс сама логика! - с сарказмом и отвращением ответил Даня, делая вид, что перед ним стоит мусорный бак - Свита, за мной!

- Я же говорю - собаки. - с ещё большим отвращением сказала девушка и пошла дальше, виляя своими прекрасными бёдрами.

@vedernikovaolesea

- Ну что же Вы убегаете? - парень догнал девушку - Может я хочу с Вами познакомиться!

@lollinight

НазадСтраница 15 из 52Далее
Back to top button