Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тарантин

Рады возвращению Тарантина?
Нет
Да, очень
Нейтралитет/не особо
НазадСтраница 35 из 52Далее

Резкая боль... будто голову раскололи напополам... девушка не могла терпеть и горькие слёзы заструились по её щекам....

@vedernikovaolesea

 

 

 

@2008t1984

Парень наблюдал за этим зрелищем...эму это было....здорово?! Он сам ничего не понимал, просто ждал чего-то , чего не знал сам

@vedernikovaolesea

Вставлять скобки с переводом на греческий было вовсе необязательно)

@mythicalcaro

- Мои родители обожают тупые имена, - продолжает Эвр, словно и не замечая ее. - Такие как Эвр, Шерлок, Майкрофт...

@mythicalcaro

На всякий пожарный

Кто знает

Может пригодится

Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 22:20

@mythicalcaro

- Мои родители обожают тупые имена, - продолжает Эвр, словно и не замечая ее. - Такие как Эвр, Шерлок, Майкрофт...

@2008t1984

Цитата: Огурец | Шипперим всех от 21.11.2020, 22:19

@2008t1984

Парень наблюдал за этим зрелищем...эму это было....здорово?! Он сам ничего не понимал, просто ждал чего-то , чего не знал сам

Девушка попыталась встать, вряд ли кто-то сможет ей помочь... вокруг неё обеспокоенно вертелась Лили, но толку...

Она сделала лишь хуже, вновь упав... и не видя уже ничего кроме кромешной тьмы...

@vedernikovaolesea

 

@2008t1984

/Советую вашему персонажу подняться, так как мой не поможет/

/оптимистично/

Глоток воздуха... нащупав землю Оливия вновь попыталась встать. На этот раз она смогла подняться и опёршись на дерево открыла глаза. Голова немного кружилась, но главное было дойти до школы...

@vedernikovaolesea

@2008t1984

- Идиотка...- повторил ещё раз парень.

- А вы уважаемый... вы бессердечный, высокомерный хам! -  девушка медленно пошла к школе.

@vedernikovaolesea

@2008t1984

- А вы тупая идиотка!

Лисица прыгнула на юношу. Это явно не сулило ничего хорошего. Но Оливия даже не обратила внимания.

@vedernikovaolesea

Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 22:21
Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 22:20

@mythicalcaro

- Мои родители обожают тупые имена, - продолжает Эвр, словно и не замечая ее. - Такие как Эвр, Шерлок, Майкрофт...

@2008t1984

@2008t1984

Цитата: ~the grey lady~ от 21.11.2020, 22:38

Лисица прыгнула на юношу. Это явно не сулило ничего хорошего. Но Оливия даже не обратила внимания.

@vedernikovaolesea

@2008t1984

- Слушай, давай ты с меня спрыгнешь, а я тебя не задушу? - спросил парень у лисицы

Лиса лишь сильнее разозлилась.

@vedernikovaolesea

Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 22:21
Цитата: eur hlms от 21.11.2020, 22:20

@mythicalcaro

- Мои родители обожают тупые имена, - продолжает Эвр, словно и не замечая ее. - Такие как Эвр, Шерлок, Майкрофт...

@2008t1984

- Очень даже красивые.

@mythicalcaro

@2008t1984

- Разорви меня на кусочки - сказал парень искренно

@vedernikovaolesea

Эвр снова оперла скрипку на плечо, положив на ее струны смычок.

- Моя мама назвала брата Майкрофтом, хотя всегда называет его Майком. Ну разве не смешно?

@mythicalcaro

/Это ошибка/

НазадСтраница 35 из 52Далее
Back to top button