Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◇Таверна между мирами◇

Страница 1 из 28Далее

◇Приветствую тебя путник◇

Есть идеи для произведения но ни как не дойдут руки? Не можешь решиться начать? Ушёл в творческий кризис? Ну или просто любишь сочинять истории?

Если это про тебя, то проходи, распологайся. Чашки с чаем и всякая вкусняшка на лево, уютное местечко у камина направо. Ручные дракончики сейчас дремлют в корзинке у камина.

Милионы идей путешествуют по вселенной. Каждый рассказ или стихихотворение, это отдельный мир. Здесь вы можете выкладывать свои произведения, законченно оно или нет. Получать критику советы от других гостей таверны, просто побыть в уютной атмосфере, найти вдохновение, пожаловаться на творческий кризис, отдохнуть от суеты.

Иногда здесь будут появляться атмосферные картинки для вдохновения от разных художников.

◇Заходи добрый путник мы всем рады◇

☆Автор арта чудесная Alvia Alsedo☆

Account closed, овидий и 14 отреагировали на эту запись.
Account closedовидийджиллиан ✨ЦейтнотУдаленный пользователь・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижорУдаленный пользовательМилый заяцУдаленный пользовательМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

А можешь пожалуйста подсказать, откуда вообще изначально взялась эта фраза «Таверна между мирами»? Просто я уже не первый раз слышу. Мне очень нравится, кстати.

Account closed, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedЦейтнот❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Росянка

@alvina

Честно не знаю. Сама часто её встречаю, но откуда она я не в курсе. Эта фраза есть и в книгах, и в фильмах, и в разных сообществах. Просто она единственная так хорощо подходит к таким идеям.

Account closed, Цейтнот и Росянка отреагировали на эту запись.
Account closedЦейтнотРосянка
Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 17:45

@alvina

Честно не знаю. Сама часто её встречаю, но откуда она я не в курсе. Эта фраза есть и в книгах, и в фильмах, и в разных сообществах. Просто она единственная так хорощо подходит к таким идеям.

Поняла, ладно)

Будем считать, что это тайна.

 

А может, кто-то когда-то там побывал и проболтался?

Account closed, Цейтнот и Росянка отреагировали на эту запись.
Account closedЦейтнотРосянка
Цитата: ALVINA от 24.05.2021, 18:54
Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 17:45

@alvina

Честно не знаю. Сама часто её встречаю, но откуда она я не в курсе. Эта фраза есть и в книгах, и в фильмах, и в разных сообществах. Просто она единственная так хорощо подходит к таким идеям.

Поняла, ладно)

Будем считать, что это тайна.

 

А может, кто-то когда-то там побывал и проболтался?

@alvina

Да всё так и было))))

Account closed, Удаленный пользователь и Росянка отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательРосянка

Вечер, дракон проходил по почти пустой таверне. Осторожно попровил стулья, подкинул поленьев в огонь. Лапкой акуратно поправил картинки на стене.

◇Картины для вдохновения от Alvia Alsedo◇

Кто какие миры сегодня посетил? О чём думал? Про что мечтал?

Удаленный пользователь, ・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

..Сегодня думала о том, как круто было бы уметь летать. Летишь, к примеру, над рекой и касаешься рукой воды, а затем поднимаешься выше. Видишь весь этот простор с воздуха! Красотааа...

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Странствующий друид🌿 и Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Странствующий друид🌿Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

Мечтала о том, чтобы не наступали каникулы летние.... просто я никого не увижу и буду сидеть просто дома...

Цитата: {괴물} от 24.05.2021, 20:25

Мечтала о том, чтобы не наступали каникулы летние.... просто я никого не увижу и буду сидеть просто дома...

Умножаю, друзей нет и буду просто скучать целых 3 месяца(

Дракон разлил по чашкам ароматного чаю. Протянул посетителям. Придвинул блюдо с печеньками.

@zemlyanika

Эх, грёзы о полёте, вечный спутник мечтателя. Ведь полёт ассоциируется со свободой, с воздухом, с полётом мысли и человеческих чувств.

@zakka @marria

Печально, но может  перед вами раскроются новые горизонты, вы освоите то что давно хотели, а может найдёте друзей. Я надеюсь что у вас всё наладится и лето не превратится  в ненавистную рутину.

 

・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚, Странствующий друид🌿 и Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной отреагировали на эту запись.
・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚Странствующий друид🌿Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной

Из ваших уст, это звучит интересно, но это не так, к сожалению.
Лето на то и лето, что все учреждения закрываются, на улице +30 и ты чувствуешь себя «мороженым под солнцем». Не самое приятно чувство.
Изучить что-то новое самой... у меня нулевая самоорганизлванность.

Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 19:13

Вечер, дракон проходил по почти пустой таверне. Осторожно попровил стулья, подкинул поленьев в огонь. Лапкой акуратно поправил картинки на стене.

◇Картины для вдохновения от Alvia Alsedo◇

Кто какие миры сегодня посетил? О чём думал? Про что мечтал?

Мира посетила Поттерианские

(Впрочем, как и всегда)

Мечтала про разное, но всё это связывали фанфики. Думала про своего перса и про его жизнь в фанфике:>

Планы на лето:

• Сидеть за компом

• Сидеть за телефоном

• Сидеть за ноутом

• Слушать музыку

• Писать фанфики и возможно тесты

...

Чувствую, это лето пройдёт клёво!

 

Вечеринка у супермаркета с Ханной Монтаной и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Вечеринка у супермаркета с Ханной МонтанойУдаленный пользователь

*пивнула чаю и откусила печеньку☕🍪*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@zakka

Я впринцепе вас понимаю, сама лето люблю до тех пор пока на дачу не утащут. *дракон опечалено вздохнул, протянул собеседнику печеньку*

Но эта тема отчасти нужна что бы если попросити попробовать смотивировать (просто слово пнуть не нравится). Так что если понадобится, обращайтесь)

@eileenprince5678847

Интересненько, обязательно делитись записями из своих миров. Здесь любым рассказам рады.

Планы на лето несколько технологичны, но всем людям ноавиться разное, и я надеюсь что ваше лето пройдёт так, как вы сами захотите.

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀
Цитата: Дракон_который_спит от 24.05.2021, 21:29

@zakka

Я впринцепе вас понимаю, сама лето люблю до тех пор пока на дачу не утащут. *дракон опечалено вздохнул, протянул собеседнику печеньку*

Но эта тема отчасти нужна что бы если попросити попробовать смотивировать (просто слово пнуть не нравится). Так что если понадобится, обращайтесь)

@eileenprince5678847

Интересненько, обязательно делитись записями из своих миров. Здесь любым рассказам рады.

Планы на лето несколько технологичны, но всем людям ноавиться разное, и я надеюсь что ваше лето пройдёт так, как вы сами захотите.

Хм... Как-нибудь поделюсь, завтра как раз там буду пролетать) у нас завтра 2 пары по зельям, трансфигурации и чары)

Пасиба:З

@eileenprince5678847

Заходите, рассказывайте, *дракон протянул на дорожку печенек*

𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 отреагировал на эту запись.
𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀

@dragonsleeping

*Берёт печеньки*

Благодарю:З

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 от 24.05.2021, 21:23

Планы на лето:

• Сидеть за компом

• Сидеть за телефоном

• Сидеть за ноутом

• Слушать музыку

• Писать фанфики и возможно тесты

...

Чувствую, это лето пройдёт клёво!

 

Ээх, а я бы Летом хотела...(романтик вошёл в чат):

Залезть на крышу дома на даче и встретить закат/рассвет (где нет многоэтажек и всё небо отлично видно! :D)

Съездить в какое-нибудь новое, крутое атмосферное место. Типо в поход или на экскурсию)

Погулять по ночному городу с друзьями

Устроить пикник на природе (шашлычкии..))

=)

 

@zemlyanika

Вау! Как интересно! *дракон пододвинул блюдо с вкусняшкой* Я надеюсь что у тебя всё получится. А я бы хотела залезть на крышу во время дождя. Либо небоскрёба, и смотреть на спешащий город. Либо дачи, запрокинуть голову, и просто сидеть запрокинув голову, чувствуя капли дождя на коже.

・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚ отреагировал на эту запись.
・゚:* ✧*:・゚✧ ℤ𝕖𝕞𝕝𝕪𝕒🍓ℕ𝕚𝕜𝕒 ✧・゚:* ✧*:・゚
Страница 1 из 28Далее
Back to top button